• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

7 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Viktor 20-04-2024

Опыт: 24 экскурсии

"Спасибо Павлу и его коллеге-водителю за маленькое увлекательное, познавательное и комфортное путешествие! Само Болдино прекрасно, очень запоминающаяся экскурсия по усадьбе и парку, масса приятных эмоций и восторгов, а также новых фактов о жизни и творчестве Александра Сергеевича!"

Вадим 04-06-2023

Опыт: 23 экскурсии

"Павел - замечательный гид! Болдино и Львовка это очень интересно, хотя дорога туда не проста, занимает почти 4 часа в одну сторону. Интересная экскурсия по усадьбе, замечательный парк. Павел - профессиональный историк и рассказал много интересных фактов из жизни Пушкина в Болдино и о последних месяцах, предшествующих его дуэли с Дантесом, о которых я ничего не знал. Такое впечатление, что Павел знает все и может ответить на любой заковыристый вопрос. При этом ни в коем случае не доминирует, если во время дискуссии. Был на экскурсии один. С погодой повезло. Усадьбу в Львовке, осмотрели только снаружи, шла ее реставрация. Но ЦПШ, которую построил сын поэта, была открыта и я сходил туда на довольно интересную экскурсию. Рекомендую Павла категорически!"

Виктория 12-10-2022

Опыт: 6 экскурсий

"Отличная поездка, интересный и логичный рассказ. При чем если изначально может показать странным, почему в начале путешествия Павел начинает свой рассказ с народа морда, хотя казалось бы едем к Пушкину, но постепенно все встаёт на свои места и становится понятно, что без этого экскурсия будет неполной."

Павел 06-08-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Все понравилось. Пятница оптимальный вариант для поездки в Болдино с утра. Машин немного , А в обратную сторону после обеда поток навстречу. Сама поездка очень комфортна. Учитывая расстояние туда обратно 500 км, оптимальна поездка с водителем. Экскурсовод Павел - знаток своего дела, всем рекомендую. Само Болдино, русские просторы вокруг - красота, которую в ближнем Подмосковье уже к сожалению не увидишь.."

Олег 07-11-2021

Опыт: 15 экскурсий

"Экскурсия очень понравилась несмотря на холодную и дождливую погоду. Павел прекрасный рассказчик, по дороге до Болдино узнали много всего о Нижнем, про историю области, про Пушкина и многое другое. Рекомендую всем, кого не испугает время в дороге (3 часа в одну сторону из НН)."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены