Групповая экскурсия по Нижнему Новгороду в час вечерний!

" Нижний Новгород — один из красивейших городов России. Особо привлекателен он из-за своего рельефа, который так удачно подчёркивает вечерняя подсветка. На экскурсии в группе до 50 человек вы объедете центр города и не упустите ни одной достопримечательности! А во время остановок и прогулки по Большой покровской полюбуетесь архитектурой разных веков. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.49
900 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

А из нашего окна
Мы прокатимся по историческим районам города и увидим самое главное. Из окна автобуса вы полюбуетесь ансамблем Благовещенского мужского монастыря с его символом — ангелом трубящим. Рассмотрите обновлённый фасад Главного Ярмарочного дома, оцените уходящую в небо телевышку, притягивающую взгляд своей яркой иллюминацией. А еще мы проедем мимо стадиона, который построили к Чемпионату Мира, — исследуем город с разных сторон, чтобы получить о нём объёмное впечатление.

Прогулка по «Арбату» и фото-паузы у кремля и Рождественской церкви
Без неспешной прогулки по Большой Покровской улице знакомство с Нижним Новгородом будет неполноценным. Вы пройдёте по местному «Арбату», рассмотрите музеи, театры, доходные дома, памятники — всё, что составляет облик этой гостеприимной улицы. Также у вас будет остановка у Нижегородского кремля, откуда вы пройдёте к Чкаловской лестнице, и у Рождественской церкви на одноимённой улице, что находится на месте слияния Оки и Волги.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей профессиональной команды
  • Дополнительных расходов не предвидится
  • Доплата на месте только наличными

Начало экскурсии — ул.Большая Покровская д1.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алексей

968 отзывов
15968 посетили
4 года с нами
Меня зовут Алексей. Я — организатор экскурсий. Наша команда работает на туристическом рынке с 1990 года и за это время успела получить множество наград и призов. Лучшие гиды города расскажут вам о жизни, культуре и традициях Нижнего Новгорода, покажут вам все его достопримечательности и помогут оставить самые приятные впечатления о поездке!

Гид Алексей

968 отзывов
15968 посетили
4 года с нами
Меня зовут Алексей. Я — организатор экскурсий. Наша команда работает на туристическом рынке с 1990 года и за это время успела получить множество наград и призов. Лучшие гиды города расскажут вам о жизни, культуре и традициях Нижнего Новгорода, покажут вам все его достопримечательности и помогут оставить самые приятные впечатления о поездке!

166 отзывов - 4.49 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дарья 02-03-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсия понравилась. Гид (если не ошибаюсь, Эльвира) грамотный хорошо рассказывала. Маршрут построен очень удачно, на автобусе проехались по всем основным достопримечательностям Нижнего, были остановки с высадкой. Затем пешеходная часть по Покровской улице. Были с мужем и дочкой, всем понравилось. Нижний вечером очень красивый"

Ася 27-02-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Вечерний город - это все-таки совершенно нереальная атмосфера. Никаких проблем и вопросов по поводу организационных моментов не было. Нам заранее позвонили, еще раз уточнили место и время сбора и номер нашего автобуса. Экскурсия была очень красивая. Материал был интересный. Экскурсовода было очень приятно слушать и поговорить с ней. Но, друзья-товарищи, не совершайте нашей ошибки. Если поедете зимой в Нижний Новгород обязательно оденьтесь ОЧЕНЬ тепло. Потому что вечером там ОЧЕНЬ холодно. (Пы.сы.: Мы были туристами из Москвы и нам было безумно холодно)"

Светлана 26-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Очень информативная и интересная экскурсия, время проходит незаметно за рассказом гида и посещением самых интересных мест в городе. Всем рекомендую!!!"

Наживина 25-02-2024

"Отличный гид Эльвира.Все интересно,познавательно рассказывает.Комфортабельный автобус."

Татьяна 01-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия произвела незабываемое впечатление, полный восторг. Почувствовала плюс от моего пребывания в Нижнем Новгороде в зимнее время, уже в 19.00 можно наслаждаться подсветками и замечательными видами ночного города, ну а Чкаловская лестница выше всяких похвал, фото на телефон не передаёт всей красоты увиденного. Из минусов, в городе очень плохо чистят снег, постоянно вязнешь в сыром мокром снегу, ну это уже претензия не к туристической компании, а к администрации города."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.49
900 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены