• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

14 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Марк 21-03-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Добрый день! Нам очень понравилось. Гид отличный, шутила и располагала к себе. Очень интересный рассказ. Программа объёмная. Есть и чему научиться, и что поесть, и что сфотографировать."

Виолетта 11-01-2023

Опыт: 10 экскурсий

"Прекрасная экскурсия, с погодой повезло с организацией тоже. Шикарные виды зимней Карелии, потрясающий органный концерт. По маршруту привезли покушать в отличное кафе Рыбка (я и раньше в нем была Всегда все очень вкусно. Большое спасибо за организацию и проведение такой интересной экскурсии, хороший автобус, профессиональный водитель и гид. Для зимы самое то, и на улицы погуляли и замерзнуть нигде не успели."

Надежда 11-01-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Впечатление от экскурсии было испорчено в самом начале, нас было четыре человека, мы опоздали на 5 минут, экскурсовод нам не позвонил перед тем как автобус уехал (не узнала придем мы или нет). Мы приехали в назначенное место в 10:05, автобуса,естественно, уже не было. Когда я позвонила экскурсоводу, она сказала ,что звонила мне (пропущенного звонка не было). После неприятного разговора с экскурсоводом по телефону, автобус за нами вернулся (был полный автобус людей и свободно только 4 места, то есть нам звонить просто не стали). На водопаде было очень много людей (все-таки новогодние праздники), но экскурсовод рассказывала большее количество материала по дороге, на остановках говорила очень тихо, что ее просто не было слышно (из-за того, что группа была большая и много людей вокруг). Все время экскурсовод торопила, чтобы группа собралась побыстрее, мало времени было на музей природы, хотя, когда мы доехали до Органного концерта, ждали его еще около часа."
Гид Виктор

Надежда, добрый день! Мы очень извиняемся за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Действительно, как Вы совершенно правильно написали, период новогодних праздников — особая пора, когда туристов очень много и на объектах бывает людно. В любом случае, мы выполняем все свои программы согласно заявленному таймингу и отправляемся ровно в назначенное время. Для большинства туристов в автобусе — ожидание опоздавших это тоже негативный момент и мы всегда рекомендуем подходить за 15 минут до начала экскурсии. Будем надеяться, Карелия оставила Вам только самые лучшие впечатления. Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно его проанализируем и станем лучше для Вас!

Екатерина 09-01-2023

"Неожиданно удивил и порадовал маленький город Кондопога, в котором находится прекрасный Дворец искусств с двумя органами, а также - 2 корильона, дворец спорта, и всё это - благодаря бывшему директору местного ЦБК (целлюлозно-бумажного комбината)"

Alina 09-01-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Всё отлично, прекрасный гид Татьяна (для детей и взрослых). Все очень понятно, хорошая дорога, хотелось бы побольше времени в заповеднике, конечно. Органный концерт понравился. Рекомендуем!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены