Квест «Эпохи Петрозаводска»

" Вам предстоит узнать об истории города с момента его заложения до настоящего времени в интересном формате – вы будете выполнять задания и разгадывать загадки, которые помогут вам лучше понять историю Петрозаводска. И все это в веселой и легкой игровой форме! "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
3.5
5040 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

17 точек маршрута, которые погрузят вас в атмосферу карельской столицы
На каждой точке вы будете раскрывать новую страницу истории Петрозаводска. Вы пройдетесь по улицам губернского центра XVIII века, взглянете на город в годы финской оккупации. Узнаете, какие заводы и каким образом сыграли главную роль в становлении города Петрозаводск. Заключительная часть маршрута проходит через Петрозаводскую Набережную – здесь вы сможете насладится красотами Онежского озера и прошептать заветное желание в волшебное дерево с ухом, подарок из Шведского Королевства.

Задача Квеста – пройти маршрут за максимально короткое время, при этом набрав максимальное количество баллов за ответы на промежуточных точках. Мы подведем итоги квеста на основании листка достижений, который команда будет заполнять на каждой точке маршрута, в одном из кафе, где вы сможете обменяться впечатлениями от игры за аппетитным подарком от организатора экскурсии.

Сбор команд – первая точка Квеста – холл гостиницы Северная

Кому подойдет экскурсия

  • Детям от 8 до 18 лет и взрослым, которые предпочитают активный и увлекательный способ изучения истории и достопримечательностей города.
  • При заказе экскурсии вы также получите уникальный промо-код на скидку 10% в одном из ресторанов Петрозаводска, где можно отведать блюда карельской кухни.

Организационные детали

Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Людмила

202 отзыва
2403 посетило
7 лет с нами
Здравствуйте! Я коренная жительница Петрозаводска, вместе с командой гидов провожу экскурсии и знакомлю гостей с красотами Карелии. Наши рассказы и беседы о малой родине совсем не похожи на привычную экскурсионную классику.

Гид Людмила

202 отзыва
2403 посетило
7 лет с нами
Здравствуйте! Я коренная жительница Петрозаводска, вместе с командой гидов провожу экскурсии и знакомлю гостей с красотами Карелии. Наши рассказы и беседы о малой родине совсем не похожи на привычную экскурсионную классику.

2 отзыва - 3.5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Мария 03-02-2020

"Благодарим за познавательное и увлекательное время, организованное для нас гидом! Узнали много новых интересных фактов из истории родного города. Имели насыщенную прогулку в компании родных людей, закончившуюся приятным презентом в виде угощения в кафе. Гид лишь направлял, поддерживал, ободрял, не обременяя своим присутствием :)"

Дарья 11-05-2017

"Были на квесте втроем. По-этому цена получилась достаточно высокая, но это не вина организатора, мы сами решили не брать к себе ещё людей. Первая часть нам понравилась, но завершение было откровенно скучным - просто шли по набережной Петрозаводска от скульптуре к скульптуре. И к каждой было задание "сфотографируйтесь". Скууучно."
Гид Людмила

Дарья, спасибо за ваш отзыв. Я рад, что вам понравилось прохождение Квеста, вы справились со всеми заданиями и набрали 17 из 21 возможных баллов. Я учёл ваше пожелание и приглашаю вас на новую программу Квеста.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
3.5
5040 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены