• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

53 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 22-07-2023

Опыт: 10 экскурсий

"Блестяще организованная экскурсия. Гид Ольга - профессионал: очень интересно рассказывает, учитывает состав группы и её интересы."

Ольга 15-04-2023

Опыт: 14 экскурсий

"Все прекрасно прошло, нашу дочь трудно удержать на экскурсии. Ольга очень старалась и кое-что получилось. Маршрут отличный."

Светлана 06-11-2022

Опыт: 10 экскурсий

"Искренне благодарны за чудесный рассказ о городе и его достопримечательностях знающему и доброжелательному экскурсоводу Ольге. Профессионализм и забота о нас, туристах, были очень приятны и оставили отличное впечатление. С уважением, Юрий и Светлана"

Ольга 31-10-2022

Опыт: 8 экскурсий

"Благодарим Ольгу за знакомство с Псковом. Обязательно вернёмся!"

Ольга 29-09-2022

Опыт: 7 экскурсий

"Спасибо огромное Ольге за прекрасную экскурсию. Очень структурировано, чёткая подача. Прекрасное знание истории своего города и желание поделиться этими знаниями. К сожалению, время не позволило остаться в Пскове подольше, но Ольга сумела за 2 часа дать очень много информации. Всем, кто любит историю, а не вариации на тему, очень рекомендую. При этом рассказ не академический сухой, живой. Ольге успехов и ещё раз, спасибо."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены