14 частных гидов в Ростове

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Алёна
4.84
1370 отзывов
15397 посетили
5 лет с нами
Всем привет! Мне 30, и я ярославна. Воспитала небольшую когорту молодых гидов в своём родном городе. Председатель областной секции Ярославского отделения Всероссийского общества Охраны Памятников Истории и Культуры. На экскурсиях рассказываю и об истории, и о современности, и о занятном ярославском характере!
Оксана
4.77
489 отзывов
6948 посетили
2 года с нами
Залог успеха нашей команды — всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и занятий, которые потом с радостью показываем вам. Спланируем и проведём для вас индивидуальную программу любой сложности. Будет супер — гарантируем!
Олег
4.87
313 отзывов
3444 посетило
8 лет с нами
Историк по образованию. Работаю в музее и в школе. В свободное время вожу экскурсии.
Елена
4.92
271 отзыв
3097 посетили
3 года с нами
Я историк, музеолог, усадьбовед, в настоящий момент — преподаватель. Больше десяти лет провожу экскурсии по Ярославлю и Ростову, в котором живу. Знаю и люблю этот город и его окрестности. С удовольствием расскажу о нашем крае и постараюсь в него влюбить!
Дмитрий
4.96
228 отзывов
2137 посетили
4 года с нами
Меня зовут Дмитрий. Я уроженец Ростова, кандидат исторических наук, преподаватель, автор научных публикаций по истории Русской православной церкви и России начала ХХ столетия. Работу в сфере образования и науки совмещаю с проведением экскурсий, пением в клиросном хоре и исполнением колокольных звонов за богослужением. В июне 2023 г. первым из ростовских гидов прошел аттестацию в Департаменте туризма Ярославской области.
Александр
4.55
217 отзывов
3686 посетили
3 года с нами
Александр — историк, аккредитованный гид по Москве, кандидат исторических наук (МГУ им. М.В. Ломоносова), доцент московского ВУЗа. Работаю с командой гидов. Ждем встречи с вами в Москве!
Лидия
4.98
198 отзывов
2020 посетили
6 лет с нами
Экскурсии по Ростову провожу с 2009 года. Я люблю свой город, и хочу чтобы как можно больше людей познакомились с его великой историей. Добро пожаловать в наш маленький город Ростов Великий!
Ксения и Максим
4.83
154 отзыва
1792 посетило
1 год с нами
Ксения и Максим - семейная команда гидов по Ростову Великому. Живём в Ростове Великом. Проводим экскурсии с 2015 года. Любим свой город, интересуемся его древней и славной историей. С радостью покажем вам самые знаковые и важные места города и поделимся накопленными знаниями. Добро пожаловать!
Ольга
4.97
119 отзывов
1943 посетило
4 года с нами
Добрый день, уважаемые гости! Меня зовут Ольга. С большим удовольствием проведу для вас классические обзорные экскурсии и веселые квесты по Ярославлю, Ростову или Костроме. Надеюсь на скорую встречу!
Станислав
4.94
53 отзыва
454 посетило
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Станислав, я коренной житель древнего Ростова Великого. С 2019 года рассказываю гостям нашего славного города о его радостях и горестях. По образованию историк-бакалавр, а также студент магистратуры, темой моих научных изысканий являются мифы и легенды ростовской земли. Я вас обязательно с ними познакомлю.
Татьяна
4.67
9 отзывов
192 посетило
2 года с нами
В Семибратове живу больше 50 лет. Закончила Костромской технологический институт. Имею свидетельство внештатного экскурсовода Ярославского историко-архитектурного музея-заповедника, работаю с 2004 года. Я провожу обзорные экскурсии по Семибратову, Ростову, Ярославлю, а также организую поездки в другие города области и соседних регионов. Жду вас в гости!
Александр
4.78
9 отзывов
81 посетил
Здравствуйте! Наш проект основан в 1997 году — у нас огромный опыт в экскурсионном туризме. Мы тщательно выбираем маршруты и придерживаемся оптимального соотношения цены и качества, чтобы ваши путешествия были насыщенными, интересными и при этом доступными. Наша миссия — дать возможность как можно большему числу людей посмотреть всё самое интересное в стране, познакомить с культурой, религией и историей разных регионов. Мы уверены, что через познание других можно познать себя. Мы стремимся популяризировать экскурсионный, познавательный, интеллектуальный и активный туризм в нашем обществе.
Юрий
0
0 отзывов
0 посетили
Здравствуйте! Меня зовут Юрий, я работаю в музее в Ломах «Большая жизнь», принимал участие в формировании его экспозиции. С радостью поделюсь с своими знаниями.
Анна
0
0 отзывов
0 посетили
Меня зовут Анна. Я родилась и выросла в Москве. Но Ростов объединяет два моих увлечения: древняя история нашего государства и любовь к предметам старины. Получила дополнительное образование по специальности «Экскурсовод православных паломнических маршрутов». Стремлюсь быть для вас лучшим проводником по городу и его окрестностям, чтобы вы увезли с собой яркие эмоции и впечатления.

Достопримечательности в Ростове