Авторские экскурсии в Рыбинске ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Рыбинске

Алёна
4.84
1370 отзывов
15397 посетили
5 лет с нами
Всем привет! Мне 30, и я ярославна. Воспитала небольшую когорту молодых гидов в своём родном городе. Председатель областной секции Ярославского отделения Всероссийского общества Охраны Памятников Истории и Культуры. На экскурсиях рассказываю и об истории, и о современности, и о занятном ярославском характере!
Елена
4.95
273 отзыва
1889 посетили
2 года с нами
Меня зовут Елена. Я коренная жительница Рыбинска и тот человек, который увлечение историей и краеведением сделал своей работой. Всем сердцем болею за родной город и очень хочу, чтобы как можно больше людей увидели его моими глазами. Я работаю в команде гидов, которые в апреле 2023 г. прошли государственную аттестацию. Мы с радостью поделимся с вами своими знаниями и хорошим настроением. До встречи в Рыбинске!
Александр
4.95
161 отзыв
1764 посетило
2 года с нами
Меня зовут Александр, я родился и вырос в Рыбинске. Получил высшее экономическое образование, закончил аспирантуру — после восьми лет учебы вернулся в родной город. В июне 2023 года прошёл государственную аттестацию гидов. Интересуюсь темой торгового и купеческого Рыбинска, писал исторические очерки в местной прессе, веду блог о выдающихся жителях и архитектуре города. Занимаюсь реконструкцией — танцую на балах XIX века в костюмах той эпохи. Один из создателей и соруководителей музея «Литературный город». Играю в труппе местного театра. С радостью покажу вам Рыбинск!
Наталья
4.99
149 отзывов
1152 посетило
2 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я дипломированный гид, выпускница школы экскурсоводов ММТИ. История Рыбинска для меня не просто объект изучения, это сама жизнь. Любовь к родному городу мне прививали с детства: рассказами о прошлом нашей купеческой семьи, чтением литературы о Рыбинске и длительными прогулками по самым красивым уголкам исторического центра. И теперь всем этим я хотела бы поделиться с вами!
Валентина
4.82
112 отзывов
971 посетил
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Валентина, я журналист и краевед. Живу в Рыбинске и очень его люблю. Помогу вам проникнуться его красотой и расскажу о нем интересные факты.

Достопримечательности в Рыбинске

Ответы на вопросы по экскурсиям в Рыбинске

Что посмотреть в Рыбинске в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Рыбинске?
Какого гида выбрать в Рыбинске?

Лучшие гиды в Рыбинске по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Алёна
  2. Елена
  3. Александр
  4. Наталья
  5. Валентина
Какая цена на экскурсии в Рыбинске в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Рыбинске в марте 2024 года от 800 до 5000 RUB.

Экскурсии в Рыбинске

Travel Mania предлагает авторские экскурсии в Рыбинске на русском языке. Каждый желающий может подобрать подходящую экскурсию, как групповую, так и индивидуальную и забронировать на удобную дату.
В ближайшие время мы подготовим детальное описание главных экскурсионных маршрутов в Рыбинске.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Рыбинске можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.