Катерина
10-01-2025
Опыт: 19 экскурсий
"Мечтала о фотосессии в Санкт-Петербурге, а здесь еще и экскурсия! Информации достаточно для прогулки, не перегружено историческими справками, а именно интересными заметками, на которые не сразу обратишь внимание или найдешь в учебнике истории.
Во время фотосессии Кирилл подсказывает как встать, куда посмотреть, куда руки деть - для меня это очень важно. И когда увидела фотографии, поняла, что гуляла с профессионалом! При этом, Вы очень позитивный, тактичный и просто замечательный человек! С Вами очень легко в общении.
Надеемся, что в следующий наш приезд Вы откроете нам не менее красивые места, такие как, Царское Село или Петергоф. Отдельное спасибо за чудесные фото, они напоминают и не дадут забыть о прекрасном! Хотим с мамой пожелать Вам безграничного здоровья, сил, вдохновения, энергии, таких же позитивных туристов. Покоряйте новые вершины, а мы вернемся к Вам за красивыми эмоциями!"
"Чем заняться в холодный питерский день, если ты приехал туда на 3-4 дня? Нам хотелось экскурсию, на которой будет легко и непринуждённо, а ещё комфортно и познавательно. Обратились к Кириллу, не ошиблись. Время на экскурсии пролетело незаметно, информации было много, а ещё у нас остались замечательные фотографии. Большое спасибо!"
Игорь
04-01-2025
Опыт: 4 экскурсии
"С Кириллом был классный маршрут и великолепная экскурсия. Ездили 02.01.2025 по самым основным и знаковым местам СПб. Мы с супругой просто в восторге. Бонусом были сделаны профессиональные фотки, которые гид Кирилл отправил в Яндекс.Диск со ссылкой еа папки: одна с исходниками, другая с коррекцией. Это просто КЛАСС! Очень рекомендуем экскурсию с фотосессией. Непринужденно, интересно, весело, грамотно!!! Фото добавим позже..."
"Ребята, это то что надо! Максимально интересно, максимально понятно, максимально удобно и комфортно. Рекомендуем Кирилла 100%. Действительно интересные факты и на понятном языке, дружеская прогулка по городу. А фотографии отдельная благодарность Кириллу. 👍👍👍"
Дарья
20-01-2022
Опыт: 27 экскурсий
"Если вы хотите рассматривать Питер в приятной компании за непринуждённой дружеской интересной беседой, а бонусом ещё получить отличные живые фотографии, то вам к Кириллу! Отличный интересный вечер получился благодаря этой экскурсии! Кирилл, благодарю от всей души!)"