Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»

" Петербург — идеальный город для прогулки и фотосессии. Мы покажем классические достопримечательности и секретные уголки, побываем на помпезных площадях и в подворотнях. Посетим парадную доходного дома и двор-колодец, поговорим о местной жизни до революции и сегодня. Сделаем профессиональные «живые» кадры, проведем время весело и с душой! "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.98
6700 RUB
5360 RUB (за экскурсию )
20 % Скидка при заказе до 05-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Парадный Петербург
Наша прогулка начнется у одного из самых величественных зданий на Невском проспекте — Казанского собора. Мы пройдем вдоль рек и каналов, поговорим о цветных мостах, которые существуют сейчас, и расскажем о тех, которые не сохранили свое название до нашего времени. Оценим фешенебельность главных площадей города, фасадов доходных домов и особняков. А еще вы раскроете, где закончилась жизнь Есенина, почему в доме Германского посольства заседает Министерство юстиций, сколько всего было построено церквей во имя Исаакия Далматского, кто такой Августин Бетанкур и почему без него могло и не быть одного из самых узнаваемых символов Петербурга — Исаакиевского собора.

Город глазами местных жителей
Петербург — кладезь доходных домов и колоритных дворов. Вы заглянете в историческую парадную здания страхового общества «Россия» и особняк Половцева. Побываете в аутентичном дворе-колодце и узнаете, что такое брандмауэр, курдонер и поребрик.

Организационные детали

  • Спустя неделю после прогулки вы получите 30-50 фото в цветокоррекции через облачное хранилище
  • Если вас больше 2-х человек, цена за каждого последующего участника составит 1000 р.

Начало экскурсии около дома Зингера.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Никита

54 отзыва
306 посетили
2 года с нами
Всем привет! Наша группа гидов-фотографов работает в Петербурге уже более 3 лет. С радостью покажем самые интересные места города и раскроем его тайны. Надеемся на скорую встречу с вами.

Гид Никита

54 отзыва
306 посетили
2 года с нами
Всем привет! Наша группа гидов-фотографов работает в Петербурге уже более 3 лет. С радостью покажем самые интересные места города и раскроем его тайны. Надеемся на скорую встречу с вами.

47 отзывов - 4.98 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Валентина 29-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо, Никите за прекрасную память о нашем путешествии в город )) прекрасные фото и знание истори города"

Татьяна 14-08-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Замечательная прогулка! Получилось много красивых фото в результате, а в процессе было комфортно и интересно, маршрут составляли по нашим предпочтениям. Спасибо!"

Мария 09-08-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Замечательная, интересная прогулка ! Никита, спасибо Вам большое. Получилась лёгкая экскурсия и после просто масса классных фоток!!! Никита подскажет как встать, куда смотреть и ТД. Ещё раз СПАСИБО ❤️❤️❤️❤️"

Marina 07-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Мы с мужем от всей души хотели поблагодарить Никиту за прекрасную обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу! Мы прошлись по многим значимым историческим местам, из рассказов Никиты узнали много нового и интересного. И помимо этого, на память осталась куча прекраснейших фотографий! Поэтому ещё раз хотели бы поблагодарить Никиту как прекрасного фотографа, рассказчика и просто человека, который безумно любит свой родной город! Самые наилучшие пожелания! И отдельное спасибо за оперативность в предоставлении фотографий!🙂 Марина и Илья."

Марина 01-08-2023

Опыт: 10 экскурсий

"Это отличная прогулка по любимым местам Петербурга в прекрасной компании. Никита хорошо знает город и делает красивейшие фото!!! Он аккуратно подсказывает, как лучше встать и куда повернуть голову, чтобы вы потом смотрели на свои фото и радовались, как мы)))) Спасибо за крутые фото и отличную прогулку!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.98
6700 RUB
5360 RUB (за экскурсию )
20 % Скидка при заказе до 05-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены