Групповая вечерняя экскурсия «Мифы и легенды Санкт-Петербурга»

" Санкт-Петербург с момента основания был окружён тайнами и домыслами. Представьте себе удивление европейских путешественников, когда среди северных болот и лесов перед ними появлялся город с роскошными дворцами, колоннами и просторными проспектами. Неудивительно, что вместе с улицами и домами Петербурга множились и его легенды. Вы проедете по значимым местам города и узнаете его главные тайны. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 45 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.75
950 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Вы увидите:

  • Петропавловский собор
  • Литейный мост
  • Михайловский замок
  • Летний сад
  • Банковский мост
  • Дом Пиковой Дамы
  • Медного всадника
  • Сфинксов и грифонов

Вы узнаете:

  • Что предрекали городу на Неве с даты его основания
  • Где обитает самый печальный призрак Санкт-Петербурга
  • Где бродит дух старой графини
  • Как выйти в четвёртое измерение и остаться в живых
  • И много другого увлекательного

Организационные детали

  • В стоимость экскурсии включены трансфер и услуги гида
  • На маршруте планируются 2 экскурсионные остановки — у Михайловского замка и на Университетской набережной. Место остановок может меняться в зависимости от дорожной ситуации.
  • Экскурсию проведёт один из гидов нашей команды

Начало экскурсии в районе метро «Площадь Восстания».

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Надежда

210 отзывов
2527 посетили
3 года с нами
Здравствуйте! Мы приглашаем вас на прогулку по Северной столице! Наша команда создаёт интересные и насыщенные экскурсии по Санкт-Петербургу уже более четверти века. С нами работают прекрасные гиды — блестящие рассказчики, влюблённые в город, не устающие его исследовать и делиться с гостями его потрясающими историями.

Гид Надежда

210 отзывов
2527 посетили
3 года с нами
Здравствуйте! Мы приглашаем вас на прогулку по Северной столице! Наша команда создаёт интересные и насыщенные экскурсии по Санкт-Петербургу уже более четверти века. С нами работают прекрасные гиды — блестящие рассказчики, влюблённые в город, не устающие его исследовать и делиться с гостями его потрясающими историями.

8 отзывов - 4.75 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Регина 13-04-2024

"Было очень интересно, отличный экскурсовод, даже получилось с первого раза попасть в чижика пыжика. Автобус удобный, водитель ехал осторожно."

Надежда 12-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Двоякие впечатления. Начало экскурсии в 18.00, это самые пробки. При этом от точки сбора уехали в 18.10, а в 20.20 уже вернулись. Хотя заявлено 3 часа. Ощущение, что недополучили. Экскурсовод допускала много оооворок, слушать и понимать было тяжеловато. Тема интересная Мифы и легенды, но увлечь не получилось. Детям было откровенно скучно, а их достаточно было на маршруте."
Гид Надежда

Уважаемая, Надежда! Благодарим Вас за обратную связь и неравнодушие, хотя не скроем, что очень огорчены Вашей оценкой работы экскурсовода. Мы очень сожалеем, что организационные моменты повлияли на общее впечатление от экскурсии "Мифы и легенды Санкт-Петербурга". Мы работаем только с профессиональными экскурсоводами, получившими городскую аккредитацию от Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. Несомненно, без диалога с Вашей стороны, мы не можем узнать о содержании экскурсии. Сотрудником методического отдела нашей фирмы будет проведена беседа с экскурсоводом, даны методические рекомендации и она будет заново прослушана. На основании результатов будет сделано заключение о степени подготовленности экскурсовода по данной теме. Со своей стороны мы приложим все усилия для того, чтобы подобные ситуации не повторились в будущем. Будем рады видеть Вас вновь на наших программах!

Наталья 14-03-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Отличная провели время! Андрей прекрасный экскурсовод, благодаря ему Северная столица словно открывается перед глазами во всем своем великолепии. Очень познавательно, хороший маршрут, правильно выбранное вечернее время. Всем рекомендую эту поездку именно с Андреем,. Спасибо!"

Екатерина 09-03-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Отличная обзорная экскурсия для гостей города. Я несколько часов гуляла в одиночестве и совсем не впечатлилась, но когда я узнавала историю Санкт Петербурга, по ходу маршрута экскурсии, все в корне изменилось. Очень советую начинать знакомство с вводных от профессиональных гидов."

Алина 20-02-2024

Опыт: 14 экскурсий

"Спасибо водителю Сергею👍🏼 Экскурсовод Дмитрий шикарный! Прекрасно и интересно рассказал о городе!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 45 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.75
950 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены