Фотопрогулка по сердцу Петербурга и на крыше

" Питер, небо, купол Исаакия — это ваш будущий альбом воспоминаний о путешествии! На нашей прогулке с гидом и фотографом вы пройдете по нарядной улице и узнаете ее историю. А главным впечатлением станет фотосессия на террасе с видом на море терракотовых крыш. "

• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
5898 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Исаакиевский собор и окрестности
Непринужденно прогуливаясь по богатой Большой Морской улице, поговорим о самой улице и ее жителях прошлых веков. А на площади с печальной судьбой найдем в отражении витрин величественный Исаакий, солнечных зайчиков и Синий мост.

Лайфстайл-фотографии на улочках и крыше
Наш фотограф поможет вам почувствовать себя комфортно перед камерой, подскажет позы, найдет лучшие ракурсы и поймает ваши улыбки. Фоном для легких ярких фотографий станут впечатляющие особняки влиятельных семейств (Половцевых, Набоковых, Гагариных). На десерт вас ждет вид на Исаакий с высоты. По-питерски вы расположитесь на открытой террасе, полюбуетесь крышами и попьете игристое.

По желанию вы продолжите вечер в ресторане, где расположена терраса.

Организационные детали

  • Через 7 дней после прогулки вы получите около 50 фотографий с цветокоррекцией
  • Съемка пройдет на крыше-террасе с перилами и без уклона, что обеспечивает абсолютную безопасность
  • Мы подарим вам мини-сувениры на память о фотопрогулке
  • После бронирования мы готовы отправить полное фото-портфолио (по вашему запросу)

Начало экскурсии в районе метро Адмиралтейская.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Валентина

111 отзывов
409 посетили
5 лет с нами
Профессиональный трэвел-журналист, эксперт газеты "Вечерний Петербург". Объехала весь мир, но всегда возвращаюсь «на Охту». Думаю, что здесь живут самые потрясающие люди на всей земле. С одним из них вы можете познакомиться, заказав экскурсию :)

Гид Валентина

111 отзывов
409 посетили
5 лет с нами
Профессиональный трэвел-журналист, эксперт газеты "Вечерний Петербург". Объехала весь мир, но всегда возвращаюсь «на Охту». Думаю, что здесь живут самые потрясающие люди на всей земле. С одним из них вы можете познакомиться, заказав экскурсию :)

12 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Комиссарова 01-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Фотопрогулка удалась!!! Огромное удовольствие и море эмоций! Моим фотографом был Евгений! Интересная беседа, истории, параллельно располагали к доверия во время фотосессии и создавали настрой! Места локаций для Фото прогулки,как мне показалось, известны только местному петербуржцу, и это подкупало!))) Фотографии на выходе просто огонь! Абсолютно тот результат, который я ждала!)) огромное спасибо Евгению за его профессионализм и умение слышать все "хотелки" и пожелания к фото! Одним словом РЕКОМЕНДУЮ!!!"

Светлана 23-01-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Отличная прогулка, нереально красивые и качественные фото. Огромное спасибо Евгению за его работу. Фотографировал нас без ограничения времени, без ограничения количества кадров. Видно, что человек любит то, чем занимается! Всем рекомендую 👍"

Оксана 08-09-2023

Опыт: 21 экскурсия

"Отличная организация фотопрогулки по Питеру и на крыше! Красивые виды, интересный рассказ, суперские фотографии на память 🤗🥰🙃💃спасибо Евгению и Валентине за такое предложение, очень необычно, прикольно и всем рекомендую! 🤗☀️🥳 Фотографии 🔥😎"

Екатерина 09-06-2023

"Спасибо Евгению за незабываемый праздник в самом красивом городе. Удалось и полюбоваься Петербургом, и пообщаться с сыном, с которым давно не виделись (живем в разных городах). Рекомендую прогулку для туристов всех возрастных категорий"

Алла 19-02-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Если ВЫ ищите фотографа, который сможет по-настоящему красиво и со вкусом запечатлеть ВАС и ВАШУ СЕМЬЮ, осуществить задуманную мысль фотосессии и комфортно организовать процесс съемки, смело останавливайте поиски - Евгений может всё!)) Работать с Евгением было супер легко и весело. А вот когда я получила фотографии на руки, у меня не было слов. Каждая!! каждая фотография - произведение искусства. Если вы находитесь в поиске фотографа, с уверенностью могу рекомендовать вам Евгения. Человек, который уделяет внимание деталям, умеет настраивать на съемку и раскрепостит любого. Если вы никогда не нравились себе на фото, поверьте, в этот раз будет исключение. Деликатен в общении, аккуратен в советах и с потрясающим чувством юмора. пребывать в такой компании — настоящее удовольствие. Евгений — человек, которого смело могу назвать настоящим профессионалом своего дела. Еще раз большое спасибо! Остались только положительные эмоции! Очень приятно было провести фотосессию именно у вас!!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
5898 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены