• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

32 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Sergei 01-10-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Fantastic trip - we loved every single moment of it! Victoria was amazing guide - you will be lucky to have her on your next trip! (even sponsor/shopping stops were short and not too pushy) Highly recommended to take it!"

Максим 27-08-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Всем привет! Спасибо Трипстеру за возможность резервирования и огромное спасибо оператору, а именно гиду Виктория и её директору Отто! Они огромные профессионалы своего дела! Экскурсия великолепная! Рекомендуем шатл-басс при посещении Иерпполис. Спасибо всем причастным к организации экскурсии! Максим и Оксана, г.Владивосток."

Anna 09-07-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Нам экскурсия понравилась, экскурсовод Гайрат приятный в общении экскурсовод, довольно внимательный и заботливый. Экскурсия хорошая, буду рекомендовать."

Анастасия 04-07-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсия в основном прошла хорошо, завтрак был хороший, экскурсовод Гайрат перед Памуккале рассказал историю места (довольно быстро, иногда было сложно разобрать из-за шума автобуса). Мы прибыли в Памуккале около 9:30, так что ещё было не очень жарко и людно. Экскурсовод с нами прошел до амфитеатра и потом к бассейну Клеопатры, после чего у нас было примерно 2.5 часа свободного времени. Обед тоже был неплохой, однако у кого-то из группы возникли проблемы с оплатой, пока пытались ее решить уже не успели на дегустацию вина на которую мы рассчитывали. Озеро Сальдо очень красивое, но с глинястым дном, так что легко можно погрязнуть в нем, не рекомендую купаться (хоть вода чистая и прохладная). К сожалению, во время нашей поездки в нем утонула местная девочка...очень прошу следить за детками, там действительно опасно.!!! Не знаю почему экскурсоводы об этом никого не предупредили. После озера и ужина произошел конфликт между туристами и экскурсоводом. Гайрат был очень сдержан и пытался урегулировать конфликт, даже когда турист перешёл на нецензурные выражения, за что Гайрату большое уважение. Туристы были не правы, а Гайрат просто попал под раздачу, за что мне очень жаль, он приятный человек. Однако, второй экскурсовод, который был с нами в автобусе (англоязычный, он вел экскурсию у пары европейских туристов в том же автобусе) выразился очень некорректно во время конфликта. Примерно его фраза звучала: вот из-за таких как вы, никто и не любит русских туристов. Что было очень несправедливо и неприятно. Очень жаль, что данная фирма сотрудничает с человеком таких националистических взглядов. Никто из организаторов или наш экскурсовод Гайрат не виноват, они сделали все что могли, просто вот так сложились обстоятельства именно во время нашего тура. К сожалению, я не могу рекомендовать эту экскурсию."
Гид Анна

Здравствуйте, Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы получили негативные впечатления от посещения данной экскурсии. У нас все сотрудники одинаково относятся ко всем гостям, из какой бы страны они ни были. У нас команда интернациональная и все адекватные люди. На наших турах гидам запрещено каким-либо образом комментировать или затрагивать политические темы. Мы в 99% своей организации наше направление — это русскоговорящий сегмент. Но многим агентствам нравится, как мы проводим экскурсию, и они иногда просят взять их англоговорящих гостей с нами на экскурсию. В этих случаях мы нанимаем на тур англоговорящих гидов, которые не состоят в нашей команде, а работаю фрилансерами. После Вашего отзыва руководство приняло решение в дальнейшем больше никогда не сотрудничать с этим гидом фрилансером. При посещении Озера Салда гиды должны давать информацию о технике безопасности. Ведь летальные случаи с местными жителями периодически случаются к сожалению. Руководство еще раз напомнило гидам по этому направлению, что этой теме нужно уделять больше времени. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Желаем, чтобы все посещённые Вами экскурсии приносили только положительные эмоции!

Ольга 05-06-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Очень понравился маршрут экскурсии, спасибо"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены