Рафтинг в каньоне Кёпрюлю из Антальи

" Провести день весело и активно, охладиться в жару, полюбоваться изумрудной природой Турции — вот план этой поездки! С опытным инструктором вы сплавитесь по горной реке в каньоне Кёпрюлю, зарядитесь драйвом и увидите древнеримский мост Олук. Сплав проходит с остановками для отдыха и обеда. В стоимость также включен групповой трансфер на автобусе. "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 90 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
4
20 EUR
18 EUR (за человека )
10 % Скидка при заказе до 31-03-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Национальный парк Кёпрюлю Каньон. Вы отправитесь в одно из красивейших ущелий Турции, где сосновые, кипарисовые и кедровые деревья спрячут вас от летнего солнцепека. Река, по которой вы сплавитесь, даже в самый жаркий день сохраняет температуру 12 градусов.

Рафтинг 1 и 2 категории. Это приключение подойдет всем, кто мечтает о сплавах, но боится быстрого течения и непреодолимых порогов. Даже новички легко и с позитивом покорят реку Кёпрючай. А местные парни, которые с рождения сплавляются по этой реке, обеспечат безопасность.

Программа

  • 08:00 — 09:00 — отправление из отелей (в регионе Анталья). В дороге будет остановка, во время которой вы подпишете страховой полис.
  • Прибытие на Базу рафтинга в каньоне Кёпрюлю (поселок Бешконак)
  • Инструктаж, получение необходимого оборудования и экипировки
  • Посадка в автобусы и дорога до места старта рафтинга
  • Боди-рафтинг (проход через воду для адаптации), чтобы привыкнуть к горной реке. Здесь же можно сделать фото у водопада.
  • Посадка в лодки и старт рафтинга. Сплав 10 км с остановками для отдыха и обеда (в ресторане на базе).
  • Финиш рафтинга. Посадка в трансфер и дорога на базу.
  • Трансфер обратно в отель
  • 18:00 — 19:00 — возвращение в отель (в регионе Анталья)

Организационные детали

Важно знать о формате
— Горная река Кёпрючай имеет температуру 12 градусов и пороги сложности 1 и 2 (подходит для новичков)
— Дети допускаются от 3 лет (с 3 до 6 лет — под ответственность родителей). Дети сидят в середине лодки.
— Рафтинг проходит на лодке в группе до 10 человек

Как проходит поездка
— На рафтинге интернациональные группы. Инструктаж проводит русскоговорящий куратор, но инструкторы в лодках знают только общие фразы на русском.
— Трансфер из отеля и обратно проходит на комфортабельном автобусе с кондиционером. Вас сопровождает только водитель, который не говорит по-русски.
— Расстояние от центра Антальи до каньона — 95 км
— Тайминг может меняться в зависимости от погоды, количества людей в группе и других факторов
— Детям до 6 лет отдельное кресло в трансфере не предоставляется. Дети сидят вместе со взрослыми (на руках). Также не предоставляется персональный обед, дети едят со своими родителями. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок до 6 лет занимал отдельное кресло в трансфере и получил персональный обед, то при заказе нужно оформить для него соответствующий билет.

Что входит в стоимость
— Трансфер от/до отеля
— Страховой полис на время сплава
— Снаряжение для рафтинга (шлем и спасательный жилет)
— Общие надувные лодки и весло
— Обед (курица, рис/макароны, салат)

Дополнительно оплачиваются (по желанию)
— Напитки (безалкогольные —3$; пиво — 5$) и лепешки гезлеме (3$)
— Специальная обувь для рафтинга — 10$
— Гидрокостюм для рафтинга — 10$
— Специальные очки для рафтинга — 2$
— Водонепроницаемый чехол для телефона — 10$
— Байдарка на двоих — 15$
— Видео (на CD/флешке) — 30$
— Зиплайн — 10$

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Анна

865 отзывов
7321 посетил
3 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте! Мы предлагаем вам интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности. Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.

Гид Анна

865 отзывов
7321 посетил
3 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте! Мы предлагаем вам интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности. Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.

6 отзывов - 4 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александр 03-11-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Было очень круто. Для первого раза самое то!)"

Александр 10-07-2023

"Ввезде приходится ждать, но при этом сам рафтинг на ОТЛИЧНО, вы будете купаться, нырять, брызгаться в сосдение лодки, кричать считалки и в целом классно проводить время. Суммарно вы плывете часа 2.5-3. В целом неплохо, но учтите, что вас забирают рано утром(если у вас дети до 6 лет, то вы их будете держать на руках в автолайне), по пути вы заезжаете в 10.20 где-то в туалет, там стоите минут 30-40, дальше на базе самые последние выдвигаетесь на рафтинг - около 11.30(если у вас нет багги или квадроциклов). Потом идете по мосту старому и бодирафтинг - это все до 12.15, затем ждете всех с квадропрогулки до 13.00. В лодку вы сядите где-то в 13.10. При этом доступ к своим вещам, которые вы оставите будет ТОЛЬКО на финише(в 17.00), по пути вся вода стоит 1 евро. Первая остановка в 14.00 не с обедом, а с лепешками, естественно за деньги. Вторая с зиплайном, где вы тоже ждете всех, кто на зиплайне. Обед у нас начался где-то в 15.30. Вода на обеде платная. Окончание сплава в 17.00, где вы ещё час ждете пока ребята продадут фото и покажут видео, до 18.00 и назад домой. Сам сплав длиться с 13.10 до 14.00 первая часть, потом с 14 до 14.30 до зиплайна. С 14.45 - 15.25 на базу, с базы в 16.15-17.00."

Тина 18-10-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Плохая организация, отсутствие русскоговорящего гида/сопровождающего/инструктора. Потоковое мероприятие - привозят несколько сотен человек и по дороге пытаются впарить дополнительные услуги. Сам рафтинг 2 часа, всё остальное время стоянки, допродажи, ожидание когда другие 100 человек пройдут… В рафте были почти все русскоговорящие, инструктор по русски знал несколько слов и «пошёл на х…» Из отеля не забрали, тк отель в старом городе (об этом можно предупредить в описании). Встречу назначили раньше запланированного, не дав позавтракать и оставить вещи после переезда. В город вернули на полтора часа позже заявленного (потому что в одном автобусе были люди с разных программ и мы час ждали троих, кто взял рафтинг+каньон) Никакой заботы и сервиса, ориентированы на поток и на то, что всё равно приедут другие туристы. Сам рафтинг скучный - нет там ни 1й ни 2й категории. Инструктор даже не пытается организовать работу команды в Рафте, рассадка тоже как попало. Трижды сели на мель, по двум причинам написанным выше. Зато везде есть возможность прибухнуть - активно продают алкогольную продукцию по завышенной цене. Итог: как рафтинг мероприятие стрёмное, Как «экскурсия» - вообще никакая. Как возможность побухать в другом месте или сменить отель на что-то другое - подходит. Но если у вас один-два дня в Анталии, не тратьте своё время на эти «экскурсии», очень жаль потраченное время. ПС рафтинг не в каньоне, до него не доезжают, рафтинг на реке"
Гид Анна

Здравствуйте, Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы получили негативные впечатления от посещения данной экскурсии. Вы посещали экскурсию в 2022 году. После этого мы провели масштабную работу по исправлении всех ошибок и недоразумений, произошедших на экскурсии. В дальнейшем, надеемся все гости будут рады и с хорошими впечатлениями. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства . Желаем, чтобы все посещённые Вами экскурсии приносили только положительные эмоции 🫶.

Katerina 17-10-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Отличная организация рафтинга, спасибо большое 👏"

Наталья 01-08-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Забрали вовремя. Небольшие организационные ожидания совсем не раздражали. В это время можно полюбоваться красивыми видами. Мы сплавлялись в купальнике + футболка(можно было и рубашечку легкую)+ коралки. На лицо - обязательно защиту от загара. Для телефона- спец.чехол. В лодку мы ничего не брали, в лодке была вода. Думаю, что можно взять маленькую бутылку воды, если перевернетесь - не жалко. Есть спец.мешки для сплавов- в них вещи не тонут.Это все продаётся на месте ,но дорого. Лучше озаботиться заранее. Сплав весёлый, вода холодная, но купались даже дети, всем нравилось."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 90 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
4
20 EUR
18 EUR (за человека )
10 % Скидка при заказе до 31-03-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены