Авторские экскурсии в Белеке ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Белеке

Анна
4.57
881 отзыв
7414 посетили
3 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте! Мы предлагаем вам интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности. Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.
Хайдар
4.95
604 отзыва
4201 посетил
4 года с нами
Меня зовут Хайдар, я лицензированный гид Министерства культуры и туризма Турции с профильным высшим образованием. Работаю в туризме более 15 лет и с большим удовольствием провожу исторические и обзорные экскурсии по достопримечательностям страны. Дополнительно прослушал курс лекций по культуре восточных регионов Турции и провинции Чанаккале (Древняя Троя). С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями!
Firat
4.99
254 отзыва
2432 посетило
3 года с нами
Здравствуйте, дорогие друзья! Я Фырат, мне 38 лет. Окончив школу в родной Турции, я уехал учиться в Россию, где через 6 лет стал дипломированным специалистом по социально-культурному сервису и туризму. Вернувшись домой, получил лицензию профессионального гида-историка Министерства культуры и туризма Турции. С тех пор вот уже более 10 лет провожу экскурсии по всей стране. С радостью покажу вам местные чудеса природы и архитектуры и расскажу о них самое интересное.
Кирилл
4.93
231 отзыв
2161 посетил
5 лет с нами
Рад приветствовать Вас в солнечной Анталье! Меня зовут Кирилл, мне 38 лет. Я родился в России, в Поволжье, где прошла значительная часть моей жизни. Несколько лет назад я и моя семья переехали в Турцию. Турция – страна с особой историей, культурой и природой. А в Антальи, жемчужине Турции, поистине есть все – бескрайнее море, красивейшие горы, следы былых цивилизаций, красота и история на каждом шагу! Здесь правда есть что показать и о чем рассказать, вместе с тем, значительную часть интересных мест Вы не встретите в рекламных проспектах массовых автобусных экскурсий, это индивидуальный, авторский продукт. Я искренне покорен Турцией, много путешествую, общаюсь с местными в поисках новых интересных локаций и с большим удовольствием показываю это моим гостям.
Угур
4.97
221 отзыв
1224 посетило
2 года с нами
Приветствую вас, дорогие путешественники! Меня зовут Угур. Я лицензированный профессиональный гид-историк и представитель команды таких же как и я профессиональных русскоязычных гидов-историков в Турции. Мы с большим удовольствием поделимся с Вами накопленными знаниями и расскажем все самое интересное о богатом прошлом и настоящем этой чудесной республики. Наша команда гидов имеет многолетний опыт работы в туризме. За деятельность более чем 20 лет мы подарили незабываемые эмоций и впечатления тысячам своим гостям. Мы точно знаем, какие экскурсии Вам предложить, чтобы отдых запомнился яркими впечатлениями и интересными приключениями. Наша туристическая компания имеет все необходимые лицензии и разрешения от Министерства туризма в Турции, дающие нам право на проведение экскурсий на всей территории Турции.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Белеке

Какие экскурсии выбрать в Белеке?
Какого гида выбрать в Белеке?

Лучшие гиды в Белеке по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Анна
  2. Хайдар
  3. Firat
  4. Кирилл
  5. Угур
Какая цена на экскурсии в Белеке в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Белеке в апреле 2024 года от 30 до 625 EUR.

Экскурсии в Белеке

Белек – город, который считается лучшим курортным местом во всей стране. На его территории вдоль берега располагается огромное количество песчаных пляжей. Во время экскурсии в Белеке на русском языке туристу представится возможность узнать этот город не только с точки зрения отдыхающего, но также увидеть самые прекрасные места и узнать историю этого города. Туристы остаются в восторге от увиденного и планируют непременно возвратиться сюда.

Главной достопримечательностью Белека считается парк «Каньйон Кэпрюлю». Это огромный национальный парк, который поражает туриста на пешеходной прогулке. Здесь представлены действительно разнообразные представители флоры, среди которых также проживают интересные птицы, а также огромные черепахи карета-каретта. Здесь будет полезно прогуляться для здоровья.

Среди самых выдающихся достопримечательностей можно выделить археологический район Перге. Здесь археологами был найден древний античный театр, который смогли восстановить. Разнообразные предметы и артефакты, которые обнаружились во время археологических раскопок, были помещены в Исторический музей Анталии.

Во время экскурсии в Белеке на русском языке можно также увидеть городской рынок Кадрие, где чувствуется весь колорит местности.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Белеке можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.