Авторские экскурсии в Дубае ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Дубае

Фарух
4.75
1688 отзывов
13620 посетили
2 года с нами
Семь лет живу в Дубае и очень его люблю! У меня два высших образования, знаю 6 языков. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно.
Далер
4.75
692 отзыва
6684 посетило
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Далер, я живу в ОАЭ с 2008 года, на Трипстере представляю команду гидов-знатоков Эмиратов. С удовольствием показываем путешественникам все значимые места страны и рассказываем про уклад и жизнь местного населения, с которой знакомы изнутри. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и море впечатлений. Будем рад знакомству!
Виктория
4.63
581 отзыв
6769 посетили
5 лет с нами
Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!
Валентина
4.49
566 отзывов
6317 посетили
4 года с нами
Меня зовут Валентина, и вот уже более 10 лет я развиваю туризм в Объединённых Арабских Эмиратах. Пустынное сафари, тур по Дубаю или Абу-Даби, поездка в Оман и Аль-Айн — я помогу вам организовать отпуск мечты и познакомиться с этой удивительной страной. В моей команде лицензированные опытные гиды и водители, так что вам гарантирована безопасность!
Юрий
4.78
553 отзыва
4112 посетили
5 лет с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Юрий, я живу в ОАЭ с 2006 года и знаю страну как свои пять пальцев. Наша команда опытных лицензированных гидов будет рада познакомить вас с Арабскими Эмиратами. К проведению экскурсий подходим с чувством и стараемся дать полезную и нужную информацию, а также ваши положительные эмоции являются для нас приоритетом. После экскурсии наши гиды не оставляют путешественников без внимания: вы всегда сможете позвонить и получить совет или помощь.

Достопримечательности в Дубае

Ответы на вопросы по экскурсиям в Дубае

Что посмотреть в Дубае в апреле 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Дубае?
Какого гида выбрать в Дубае?

Лучшие гиды в Дубае по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Фарух
  2. Далер
  3. Виктория
  4. Валентина
  5. Юрий
Какая цена на экскурсии в Дубае в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Дубае в апреле 2024 года от 45 до 565 USD.

Экскурсии в Дубае

Думаете, машины времени не существует? А вот и нет. Путешествие во времени, возможно! Посетите Дубай, ведь все, к чему мир только стремится, здесь уже давно существует. Это самый молодой мегаполис, город будущего, он просто поражает обилием небоскребов и огромными торговыми центрами.

Чем заниматься на отдыхе

В Объединенных Арабских Эмиратах Дубай является одним из самых крупных городов. Здесь можно назвать идеальным все – ровные дороги, кондиционеры на остановках, стражи закона на авто премиум класса. Индивидуальная или обзорная экскурсия по городу автоматически превращается в необычные развлечения.

Исторические достопримечательности с многовековым наследием в Дубае не встретишь, в силу относительно юного возраста города. Но невероятные прогулки по крышам с панорамным видом, городские музеи и уникальные по архитектуре здания – в этом мегаполис вам не откажет.

Развлечения и взрослых помогу организовать частные гиды. Чтобы ничего не пропустить и не попасть в разрез с местными законами, экскурсии по городу лучше доверить профессионалам. Дополнить развлекательную программу лучше гастрономическими турами, дегустируя местную кухню.

Пальма Джумейра — туристический рай

Самый большой в мире искусственный остров – Пальма Джумейра находится в Персидском заливе. Сооружения, с высоты птичьего полета, по форме напоминают листья пальмы, на каждом из которых находятся шикарные виллы знаменитостей и богачей. У каждого особняка есть свой выход к воде. Такая оригинальная и сложная по воплощению форма была выбрана неслучайно. За счет «лепестков» пальмы, береговая линия составляет 56 километров, а это почти в 10 раз больше, чем если бы остров был просто круглым.

Побывать на Пальма Джумейра и увидеть всю красоту рукотворного шедевра можно с индивидуальным гидом или групповыми экскурсиями.

На «ветвях» пальмы расположились аквапарк «Aquaventure», один из лучших аквапарков в Европе, дельфинарий «Dolphin Bay», пляж для кайтсерфинга и множество вариантов для досуга.

Бурдж-Халифа

Самая высокая башня в мире, которая по форме напоминает сталагмит – это Бурдж-Халифа. В башне 163 этажа, которые подразделяются на жилые, офисные и технические. Ежедневно у входа в башню выстраивается очередь из туристов, поэтому о покупке билета или бронировании экскурсии стоит позаботиться заранее.

Привлекает туристов башня не только смотровыми площадками, которые позволяют насладиться головокружительным видом на город с невероятной высоты, но и всевозможными развлекательными программами. Это город в городе, где есть все необходимое: отели, рестораны, спортивные комплексы, бутики.

Территория вокруг башни оформлена под стать ей самой – с роскошным размахом, в современном стиле. Особенно вдохновляет и завораживает гостей города поющий фонтан. Он может генерировать до 1000 композиций, а световое сопровождение, состоящее из 7 000 прожекторов, дополняет зрелище, превращая его в фантастическое действие.

Отель Парус – 7 звезд…

Самый узнаваемый символ города – это отель Парус. Это один из самых дорогих комплексов в мире и располагается он прямо в море. Для его строительства был сооружен искусственный остров, укрепленный по специальным технологиям. Большинство обзорных и тематических экскурсий включили в программу осмотр отеля как одну из 25 самых узнаваемых достопримечательностей.

Материк с отелем соединяет мост. Как и все комплексы в Дубае, отель пестрит изысками. Здесь расположены огромные аквариумы и струйные фонтаны, а на полу уникальная мозаика. Это произведение искусства, где самый маленький номер имеет площадь 170 квадратных метров.

Дубай-Марина

Курортный квартал и один из престижных районов города – Дубай-Марина расположен на гавани, созданной искусственно. Небоскребы, сменяющие друг друга, каждый из которых завораживает своим стилем выполнения, пляжи с чистейшим песком и водой, сервис на высшем уровне, а также магазины, зоны отдыха и развлечений. Практически все морские круизы отправляются из бухты.

Экскурсии по Дубай-Марина – это обязательная программа большинства туристических агентств. И это неудивительно, здесь сконцентрирована основная часть архитектурного пейзажа Арабских Эмиратов.

Пустыня в Дубае

Находясь в Дубае, среди его роскоши и возможностей, сложно представить, что все это великолепие окружает безлюдная пустыня. Но и в этом есть свой плюс. Насладившись отдыхом с повышенным комфортом, нужно немного размяться. Для этого прекрасно подойдет поездка в Пустыню. Пустыня – это всегда опасно. Поездки на джипах – это экстремальные развлечения, которые обязательно должны быть организованы гидом. Ежедневные сафари-туры подойдут большинству желающих безопасно посмотреть пустыню.

Поездки в Абу-Даби

Столица Эмиратов Абу-даби – это город, говорить о котором получается только с восхищением. Здесь находится великая достопримечательность, занесенная в книгу рекордов Гиннеса – мечеть Шейха Зайда.

Находясь в Абу-Даби нельзя не посетить гонки верблюдов. Это соревнования можно лицезреть только здесь. В столицу Эмиратов лучше всего организовывать экскурсию с индивидуальным гидом, чтобы ничего не пропустить из основных туристических мест. Расписание удобных дат и отзывы изучите в специальном разделе сайта.

Дубай для детей

Младшим гостям города предложена большая развлекательная программа. Как только у ребенка закроется рот от восторга и удивления высотами и красотами города, можно предложить ему оправиться на экскурсию в тематический парк IMG Worlds of Adventure. Здесь ультрасовременные аттракционы, от которых просто сносит голову.

Для путешествий на свежем воздухе отлично подойдет парк Motiongate Dubai, крупнейший в регионе, оформленный в соответствии с сюжетами самых известных сказок.

Для фанатов Лего стоит отправиться в тематический парк Legoland. Здесь все развлечения выполнены в определенном стиле.

Дубай настолько поражает своей роскошью и разнообразием, что сюда хочется возвращаться вновь и вновь. А скорость, с корой он растет и развивается, дает 100 % гарантию, что в следующий приезд вы сможете открыть для себя что-то новое. Учитывая всю роскошь и богатство местной жизни, путешествовать по ОАЭ можно бюджетно. Всегда обращайте внимание на акционные предложения и регулярные скидки на экскурсии и развлечения.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Дубае можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.