Поездка 4 в 1 из Ташкента в горы

" Эта поездка на комфортабельном авто с гидом создана для тех, кто хочет полюбоваться горами Узбекистана в своем ритме — а может, даже покататься на лыжах или сноуборде. У вас будет свободное время на горнолыжных курортах европейского уровня Амирсой и Чимган. А еще вас ждут смотровые площадки, в том числе виды на лазурное озеро Чарвак, и новейшая канатка в Ходжикенте. "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
135 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Горнолыжный курорт Амирсой — самый современный в Узбекистане, отвечающий всем мировым стандартам. Здесь, в живописном уголке на отрогах Чаткальского хребта, для вас доступны: канатные дороги (подъем до 2290 метров н.у.м.), каток, скалодром, веревочный городок, прогулки на снегоступах и, конечно, катание — на лыжах, сноубордах, снегоходах, ватрушках.

Горнолыжный курорт Чимган, расположенный в горном массиве Тянь-Шань на высоте 1600 метров н.у.м. Как и Амирсой, это популярное место у горнолыжников и сноубордистов, а также у альпинистов и парапланеристов, фотографов и бардов. Со смотровых точек вы увидите вершину Большой Чимган и по желанию оцените местные активности.

Озеро Чарвак. Приготовьте камеры — вы полюбуетесь с обрыва этим пронзительно бирюзовым водохранилищем в объятиях гор.

Канатная дорога Ходжикент, открытая в 2022 году. Горы тут незабываемые, есть где прогуляться, а воздух можно есть ложкой — идеально для завершения этого красивого дня.

Организационные детали

  • Вас заберут из отеля и привезут обратно
  • Транспортные расходы для 1-4 человек включены в стоимость
  • Поездку в горы также можно также организовать на индивидуальном микроавтобусе до 14 человек — стоимость за группу составит 350$

Дополнительные расходы

  • Канатная дорога Amirsoy Express туда-обратно: будни — 6$/взрослые, 3$/дети 4+ и пенсионеры 55+; выходные дни — 7$/взрослые, 3,5$/дети 4+ и пенсионеры 55+
  • Вторая канатная дорога в Амирсое туда-обратно (до отметки 2290 м) — 8$ с человека
  • Канатная дорога в Чимгане туда-обратно — 1,5$ с человека
  • Канатная дорога в Ходжикенте туда-обратно: будни — 7$ с человека, выходные — 8$ с человека
  • Аренда снаряжения при желании

Начало экскурсии в Ташкенте ориентировочно в 09:00.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Зарина

277 отзывов
1584 посетило
1 год с нами
Добрый день, дорогие гости Узбекистана! Наша команда познакомит вас с новыми местами притяжения и туристическими достопримечательностями Ташкента и Ташкентской области: от красивых природных точек, ферм и национальной кухни до древних мечетей и парков аттракционов.

Гид Зарина

277 отзывов
1584 посетило
1 год с нами
Добрый день, дорогие гости Узбекистана! Наша команда познакомит вас с новыми местами притяжения и туристическими достопримечательностями Ташкента и Ташкентской области: от красивых природных точек, ферм и национальной кухни до древних мечетей и парков аттракционов.

47 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

ольга 27-04-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Я люблю такого формата путешествия, когда по пути можно увидеть местный быт, природу... Немного не повезло с погодой, моросил дождь и видимость была не очень, но мне понравились горы, горный воздух, красивые виды. Наш гид -интересный рассказчик. Много информации о стране, обычаях, истории и культуре. Всё, как я люблю. Выбрал отличное место для обеда, где было вкусно, колоритно и не дорого."

Роман 22-04-2024

"Все прошло супер! Бахадыр очень приятный собеседник! Экскурсия насыщенная, полностью оправдала ожидание! По организации все четко и вовремя!"

Сергей 21-04-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Поездка оказалась увлекательной и интересной. С нами был гид Бахадир, очень приветливый и знающий человек. Причем его знания распространяются как на историю Узбекистана, так и на бытовые, в том числе как выращивать виноград и многие другие вопросы. Про горы писать не буду, это надо увидеть, словами всю красоту не передать. При поездки в горы одевайтесь потеплее, может быть сильный ветер. Пенсионерам действует 50 процентная скидка на билеты подьемника. Очень рекомендую взять эту экскурсию, не пожалеете."

Нина 17-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Огромное спасибо Зарине за прекрасную организацию экскурсии, слаженную работу её команды! Мы увезли с собой чудесные воспоминания о теплых заснеженных горах, увлекательных легендах края, доброжелательных ташкентцах и вкуснейших шашлыках, невероятно вкусных национальных блюдах, названия которых мне очень сложно запомнить🙏🙏🙏! В следующий приезд будем с помощью Зарины дальше знакомиться с этой красивой страной."

Нина 02-04-2024

Опыт: 7 экскурсий

"Мы отлично провели время на экскурсии, увидели красивейшие места, вкусно пообедали. Наш гид - Баха отличный рассказчик, и приятный человек! Спасибо!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
135 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены