2 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
4.97
30 отзывов
307 посетили
1 год с нами
« Коренная карелка, в моей семье говорили на карельском и соблюдали традиции. Знаю, какие должны быть настоящие калитки и как их есть правильно. Со школы изучала историю города. Мне известны самые потаённые места, о которых не знают даже местные. А ещё у меня есть доступ к некоторым местам, куда не попасть обычным путешественникам — а вас я проведу. Летом 2022 года прошла дополнительное обучение у лучшего специалиста по квестам. Буду рада встрече! »

30 отзывов путешественников

Ксения  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Екатерине за этот волшебный день! Экскурсия в форме квеста, это очень классно! Нам, двоим взрослым было интересно разгадывать загадки и искать подсказки. Когда экскурсия проходит в игровой форме, то всё запоминается гораздо легче. Так что мы уехали домой уже знатоками города)

Лариса  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   02-04-2024

Отличная экскурсия-квест, элементы квеста удачно добавлены к экскурсии по центру Сортавалы. Были на этом мероприятии в конце марта с ребенком 10 лет, все прошло замечательно! Рекомендуем!

Елена  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   24-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Очень приятная и позитивная Екатерина хорошо владеет материалом, а в игровой форме экскурсия воспринимается великолепно. Немного подкачала погода, было прохладно и ветренно с мелким дождиком, а находились мы большую часть времени на улице, то когда начали подмерзать, Екатерина оперативно подкорректировала маршрут, на сколько это возможно, чтоб можно было где-то погреться. Не первый раз пользуюсь этим сервисом и очень довольна, все вовремя, четко и как заявлено.

Мария  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   05-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Подойдет для взрослых и детей подростков )

Светлана  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   24-02-2024

Екатерина очень интересно и увлекательно рассказывала и построила маршрут. Задания квеста были увлекательные и нравились подросткам и детям помладше. Взрослым тоже было интересно!!!! Супер!

Владимир  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   13-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

В целом экскурсия понравилась, однако она не стоила заплаченных денег (нас было 5 человек). Считаю неправильным подход, когда стоимость экскурсии прямо пропорциональна количеству участников, а затрачиваемое время и другие расходы экскурсовода не зависят от количества людей. В этом случае должен быть базовый тариф плюс небольшая надбавка на каждого человека.

Ирина  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   11-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Побывали на очень необычной экскурсии с элементами квеста. Выбрали с дочерью такую форму, так как есть поиск и загадки, а также пояснения от экскурсовода по всему маршруту. Кстати маршрут очень хорошо продуман: все основное увидели и не замерзли (мороз был -20) Были запланированы заходы в здания, где были интересные объекты ( сами мы не догадались и где-то не смогли бы зайти). Очень прикольные задания. Екатерина отлично знает историю своего города и интересно смогла рассказать. Спасибо за такую необычную экскурсию! Если хочется как-то интерактивно узнать об истории города, то однозначно рекомендуем эту экскурсию и Екатерину!

Елена  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   08-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое Екатерине за прекрасную прогулку -квест. Гуляли большой компанией и всем было очень интересно! Очень всем рекомендую🌸🌸🌸

Оксана  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   06-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, рекомендую👍😊

Мария  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   18-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Супер. Всё понравилось. Необычный формат, очень интересно!

Мария  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   18-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Дети (5 и 6 лет) в восторге; особенно понравилось искать конверты с заданиями и отрывать печати. Но и тем, кто постарше было здорово. Интересный маршрут, запоминающиеся истории, кайф!

Наталья  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   11-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия будет интересна семьям с детьми. Екатерина подстроилась под погодные условия, подача материала была интересная и познавательна. Пожелание к Екатерине быть чуть поживее и говорить громче

Светлана  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   12-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

После экскурсии , проведенной Екатериной полностью перевернулось впечатление о городе Сортавала в лучшую сторону , конечно . Очень интересный человек , любящий свой город и старающийся донести свою любовь и историю города до туристов . 2 часа экскурсии пролетели как одно многоактен. Было очень познавательно . Большое спасибо

Ольга  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   05-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересный формат экскурсии- квест) искали скрижаль с подарками) Екатерина заразила нас любовью к Сортавале, ее домикам и вообще к этому краю. Время пролетело незаметно. На след день мы вернулись еще досмотреть что с ней не смогли, так как было воскресенье и почта с библиотекой были закрыты. Рекомендую всем)

Светлана  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   25-08-2023

Очень-очень-очень понравилась квест-экскурсия с Екатериной по Сортавале! Город как будто ожил, наполнился людьми, которые здесь жили, творили и созидали! Двухчасовая экскурсия увлекла всю семью - дочь, 12 лет, с удовольствием отгадывала загадки наравне со взрослыми. Очень понравилось, что вопросы были выстроены грамотно - каждый следующий базировался на полученной информации. В конце квеста Екатерина подарила очень душевные сувениры (тоже со смыслом!). Так что большое спасибо автору за такой творческий подход и любовь к своему городу!

Наталья  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   16-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Формат квест очень понравился, несмотря на то, что мы были вдвоём взрослые участники. Подача материала увлекательная, особенно в игровой форме. Городок маленький, но со своей изюминкой и историей. Это очень хорошо переключаться с исторического рассказа на логику и мышление.

Светлана  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   15-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Ходили на экскурсию 4: 2 взрослых, я ребенка. Поправилось всем 👍 Рекомендую 👌👌👌

Анастасия  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   14-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравился данный вариант обзорной экскурсии в виде квеста. Ознакомились со всем центром города и увидели архивные фотографии города. Очень были удивлены некоторым фактам. Екатерина заинтересовала нас с первой минуты встречи, даже сына 12 лет.

Наталья  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   10-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень милое мини-путешествие по центру Сортавала! Камерно, душевно информативно и увлекательно. Видно, что экскурсовод действительно знает и любит свой город и хочет поделиться этой любовью с другими! 🥰

Владимир  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   06-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отлично! Все очень было интересно!

Мария  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   02-08-2023

Действительно город открывается с другой стороны. Любовь экскурсовода к городу передалась и нам. Спасибо большое.

Елизавета  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   31-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Понравилась экскурсия с Екатериной. Не банальный рассказ, а прям поиски ответов. Ребёнок 6 лет был вовлечён в процесс и к концу экскурсии смог ответить на вопросы. Для меня это показатель. Значит было интересно и ей, и взрослым. Понравилось, что не ходили от дома к дому, а меняли улицы и направление. Создалось впечатление большого города. Приятно, что гид любит свой город и продлжает изучать архивы.

Мария  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   23-07-2023

Увлекательная и небанальная экскурсия для всех рослых и детей. В игровой форме мы узнали много интересного о городе, его архитектуре и традициях. С удовольствием вернёмся еще!

Елена  →  Сортавала с коренной карелкой — квест-экскурсия   21-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия проведена отлично, детя всё понятно рассказано, да и самой очень понравилось👍