1 экскурсия гида Анна

Анна
5
4 отзыва
20 посетили
« Привет! Я Анна — профессиональный историк, культуролог, этнограф. Обожаю историю и с увлечением рассказываю её всем. Особенностью моей является раскрытие мифологических сюжетов, отражённых в архитектуре, резьбе по дереву и камню, сказочных и былинных корнях миропонимания наших предков, удивительного быта и мудрости, по крупицам собранных мною в Суздале, Владимире, Боголюбово. Эти драгоценные жемчужины познания я передаю гостям города в лёгкой беседе и с долей юмора. До встречи на экскурсиях! »

4 отзыва путешественников

Татьяна  →  Сказы о Суздальской земле   28-04-2024

Очень понравилась экскурсия с Анной. Приятная, вежливая девушка. Интересно рассказала про историю города, а также занимательные факты из жизни Суздаля. Многое удивило из услышанного на нашей прогулке. Помимо этого немного повторили школьную программу по истории России. Также Анна провела нас по тропам, которые сами бы не нашли. В целом экскурсией остались очень довольны.

Елена  →  Сказы о Суздальской земле   24-04-2024

Большая благодарнность Анне за рассказ об истории предков и города Суздаля. Мы увидели город красивым, наполненным историей, символами и знаками ушедших эпох.

Екатерина  →  Сказы о Суздальской земле   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Анна оперативно отвечала на сайте, удалось согласовать время, не указанное в сетке расписания на сайте. На встречу пришла без опозданий, подстроилась под наш формат (у нас было 2 маленьких детей). Рассказала не только о достопримечательностях, исторических личностях и архитектуре, но и древних традициях и культурах. Именно рассказы о древнейших обрядах, поверьях, самобытности явились для нас изюминкой экскурсии! Рекомендую от души!

Юлия  →  Сказы о Суздальской земле   15-12-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, несмотря на плохую погоду смогли добраться в процессе прогулки до основных достопримечательностей, была возможность греться чаем в процессе) Анна рассказала много интересного из истории городка, спасибо за лаконичную, но насыщенную экскурсию!)