13 экскурсий гида Алик

Алик
4.9
201 отзыв
1329 посетили
1 год с нами
« Мы — крутая команда гидов (опыт более 10 лет!), с которыми вы точно не соскучитесь. С нами интересно, весело, надежно и безопасно! Мы создаем активные, яркие и запоминающиеся джип-туры, после которых говорят: хочу еще! Каждая наша поездка супер насыщенная и подарит ощущение длительного отдыха. Мы знаем секретные и невероятно красивые места и тропы, где мало туристов. У вас есть уникальный шанс увидеть что-то новое и необычное. Будьте уверены в том, что с нами вы в надежных руках! Мы на связи 24/7, ответим на любые вопросы и поможем со всем, чем только можем. Мы предлагаем как однодневные экскурсии в мини-группе, так и индивидуальные туры для вашей компании. »

201 отзыв путешественников

Роман  →  Северная Осетия: древние руины, хрустальные водопады и арт-объекты   29-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Кемалу за интересную и познавательную экскурсию. Все грамотно организовано: накануне отзовнились, подтвердили время и место сбора. Море впечатлений, потрясающие виды. Нам немного не повезло с погодой из-за африканских песков- на фото все в дымке, но в остальном все отлично.

Anastasia  →  Насыщенное путешествие на Домбай в мини-группе из Пятигорска   29-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сама по себе поездка понравилась, привлекла прекрасными видами, в этом моменте полностью себя оправдала. Забрали нас минивэне рассчитанный на 8 человек. Было комфортно ехать. Ибрагим скорее не гид, а сопровождающий, который вовремя нас забрал, провез к точкам маршрута, вкратце отвечал на вопросы о достопримечательностях. Приобрел билеты на канатную дорогу без общей очереди, посоветовал хорошее кафе наверху на Домбае. В конце он спросил, все ли точки маршрута мы посетили, что создало неоднозначное впечатление. Поездка длилась больше 12 часов, мы выехали в 7 утра, а вернулись почти к 9 вечера, но как будто на вершине времени все равно недостаточно. Ездили на новой канатной дороге, удобно, понравилось.

Римма  →  Насыщенное путешествие на Домбай в мини-группе из Пятигорска   28-04-2024

Поездка на Домбай, через Гумбаши очень понравилось. Повезло с хорошим водителем Ибрагимом. Повезло с погодой . Приехали домой усталые и счастливые!

Наргиз  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка прошла замечательно! Завораживающие виды и прекрасные лошади оставили море впечатлений. Организаторы 👍🏻👍🏻

Ирина  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   27-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все супер!

Татьяна  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   26-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прогулка очень понравилась, первый раз на лошади, все прошло отлично!Лошадки спокойные, виды потрясающие! Инструктору Руслану огромное спасибо, фотографии замечтельные. Я в восторге!

Елена  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась конная прогулка!) На лошади сидела впервые. Огромное спасибо Руслану за очень детальный инструктаж и трепетное отношение к каждому. Лошади спокойные, главное доверие. Страшно первые минуты, потом кайф)). Только положительные эмоции.

Ирина  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо! Прекрасный маршрут. Лошади все красавцы. Экскурсоводы приятные , общительные, доброжелательные. Спасибо за Карата ❤️

Татьяна  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   24-04-2024
Опыт: 23 экскурсии

Замечательная прогулка! Лошади спокойные, инструкторы профессиональные, виды необыкновенные. Рекомендую!

Надежда  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   24-04-2024

Потрясающие виды, прекрасные лошадки. Спасибо ребятам, все прошло здорово.

Татьяна  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка очень понравилась. Лошадки спокойные, знают маршрут и сами потихоньку топают. Прогулка была вдоль Березовского ущелья, виды были красивые. После прогулки их можно покормить яблоком и сахаром (нужно взять с собой)

Татьяна  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   22-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Лошади-отличные!

Юлия  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло супер! Виды завораживающие и инструкторы очень внимательные ко всем участникам.

Оля  →  Насыщенное путешествие на Домбай в индивидуальном формате   21-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Супер впечатления! Алик очень хорошо знает историю, все интересные места по маршруту, в сочетании с очень комфортной атмосферой 😻 Рекомендуем от всей души, вы никогда не забудете это путешествие!

Марина  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   20-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Осталась в восторге. Виды завораживают. Непередаваемые ощущения. Рекомендую. Коню Беркуту теплый привет. Был сильный ветер и прохладно, но это не испортило прогулку. Захватите теплые вещи.

Анастасия  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   20-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка, восхитительные виды, атмосфера потрясающая🚀

Надя  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   19-04-2024

Отличная экскурсия! Нам все понравилось, была с ребенком 7 лет, все прошло благополучно. Лошади послушные, маршрут красивый.

Мария  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась прогулка!!! Лошади идеальные, виды прекраснейший, сопровождают прекрасно. Очень советую!!! На лошадях были 1.5 часа.

Ульяна  →  Насыщенное путешествие на Домбай в мини-группе из Кисловодска   15-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Замечательное путешествие на Домбай! Начался день с уютного завтрака в гостях у хозяина пасеки, домашние хычины, мед, варенье, травяной чай. По пути было несколько остановок в интересных местах. И конечно Домбай, главная цель поездки. Нам повезло с погодой, посчастливилось увидеть горы во всей красе, пейзажи просто фантастические! Времени было достаточно, чтобы спокойно погулять после подъёма на канатной дороге, насладиться видами. Гид был Мурат. В дороге много рассказывал, в том числе о своем народе (карачаевцах), его истории и традициях, что особенно интересно услышать, так сказать, от носителя культуры. На канатной дороге все подробно объяснил, что и как, заранее договорился о приобретении билетов, так что по приезду не пришлось стоять в очереди в кассу, посоветовал, где лучше пообедать. Не заехали только в Гоначхирское ущелье и на Туманное озеро, но, возможно мы не укладывались по времени. В целом, в описании есть предупреждение о возможных корректировках маршрута по обстановке. Маленькое предупреждение - подъем на самую верхнюю станцию канатки предполагает достаточно резкий набор высоты (с 1600м внизу до более 3000м наверху). Наверху становится меньше кислорода и меняется давление. Организм может на это реагировать головной болью, тошнотой итд. А может и не реагировать, у всех по-разному. Но не лишним будет взять с собой аптечку. Обезболивающие таблетки, которые у меня с собой были, пригодились одной девушке из группы.

Валентина  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка супер. Была с тремя детьми от 9 до 11 лет. Всех посадили, научили. Дети в восторге, виды шикарные. Лошадки спокойные и очень послушные. В общем все очень и очень здорово. Обязательно поедем ещё.

Надежда  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   11-04-2024

Спасибо ребятам за прогулку. От красоты дух захватывает. Если будем ещё в этих краях, поедем снова.

Мария  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   11-04-2024

Очень впечатлила прогулка. Гид Руслан подробно всё объясняет, лошади прекрасные. Спасибо за положительные эмоции. Однозначно рекомендую!

Ирина  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   11-04-2024

Все очень понравилось!!! Маршрут прекрасен, лошадки спокойные, инструктора очень внимательные!!!

Алиса  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   10-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось! Красивейшие виды, полный восторг! Воспоминания на всю жизнь.