2 экскурсии гида Анна

Анна
4.99
136 отзывов
1169 посетили
« Приветствую гостей Пятигорска, интересующихся природой и историей Кавказа. Меня зовут Анна, я выпускница факультета культурологии. Увлекаюсь горными лыжами, прогулками верхом, чтением и путешествиями по России. До переезда из Москвы в Пятигорск занималась организацией культурно-досуговых мероприятий для взрослых и ребятишек. В Пятигорск перебралась год назад, так как влюбилась в этот чудесный край. Досконально изучила все дорожки и тропинки, чтобы составить лучший и самый интересный маршрут для вас. »

136 отзывов путешественников

Яна  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   28-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия. Прекрасный маршрут, который подойдёт для любого возраста. Спускались от озера Провал и прошли основные достопримечательности. Анна интересные рассказчик.

Анна  →  Кисловодск: по следам Чебурашки   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Выражаем благодарность Анне за интересную и познавательную экскурсию. Было интересно не только детям, но и взрослым. Места съемок фильма Чебурашка, Курортный бульвар, Нарзанная галерея и многое другое, очень рекомендую эту экскурсию!!! Анна прекрасный гид, очень интересно рассказывает!!!

Ольга  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   26-04-2024
Опыт: 27 экскурсий

Отлично погуляли, Анна очень интересно рассказывала

Татьяна  →  Кисловодск: по следам Чебурашки   25-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо, нам очень понравилась экскурсия. Маршрут совсем несложный, подойдет даже маленьким деткам. Время прошло незаметно

Марина  →  Кисловодск: по следам Чебурашки   21-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Замечательная, добрая экскурсия, очень увлекательно для детей и взрослых! Приятно узнавать места съемок фильма, узнавать подробности про съемки. Маршрут проходит по достопримечательностям города, поэтому узнать можно не только про Чебурашку, но и про город. Это была наша заключительная экскурсия на отдыхе - большое спасибо Анне за удовольствие и эмоции!

Марина  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   20-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Анна - прекрасно эрудированный специалист, с культурологическим образованием и это сразу чувствуется: логика маршрута, язык изложения, манера общения с клиентами - все на высоте! Экскурсия насыщенная, но не утомительная, можно успеть поразмышлять, насладиться видами, прочувствовать атмосферу, а ещё и запомнить очень многое, потому что рассказано прекрасным языком, без перегрузки. Очень рекомендую!

Антон  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   18-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Был с друзьями. Понравилось. Могу смело всем советовать

Наталья  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были с дочкой на экскурсии в январе. Экскурсовод все подробно рассказала. Медленно прошли. Было интересное и неутомительное приключение. Была с ребенком. Очень рекомендую

Анастасия  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   09-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Анне! Было полезно, интересно и красиво. И ребёнок 12 лет слушал не отрываясь. Красивый маршрут, интересные и запоминающиеся истории. Гид очень много знает, профессионал. Взяли экскурсию в первый день отпуска, Анна помогла сориентироваться на будущее, все ее рекомендации очень помогли хорошо отдохнуть.

Анна  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   07-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Анне за невероятную экскурсию по Пятигорску! У нас было всего 2 человека, экскурсию не отменили, это очень порадовало! Маршрут интересный, увидели все основные места, Анна рассказывает очень доступно, приятно и интересно слушать, мы в восторге!

Елена  →  Кисловодск: по следам Чебурашки   07-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Увлекательная экскурсия. Интересный доступный материал. Анна - прекрасный экскурсовод. Умеет заинтересовать детей и взрослых. Мы узнали много нового и об истории города, и о съемках фильма Чебурашка.

Ирина  →  Кисловодск: по следам Чебурашки   07-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая экскурсия!

Елена  →  Кисловодск: по следам Чебурашки   05-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

С большим удовольствием прогулялись с Анной по Кисловодску, осмотрели достопримечательности связанные со съемками фильма и не только…узнали много нового про курортный город, ребенку понравилось, с удовольствием задавал вопросы и узнавал места! Благодарим за экскурсию и рекомендуем прогуляться с Анной по следам Чебурашки!

Ольга  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   03-04-2024

Совершенно случайно заказала экскурсию с Анной в мини-группе, а получилось, что я одна. Было очень приятно, что экскурсию не отменили, не перенесли. Анна- приятный собеседник, грамотный гид! Маршрут построен оптимально. Планировала изначально самостоятельно осмотреть достопримечательности, прочитала информацию в интернете, но после экскурсии поняла, что приняла правильное решение- прогулка с гидом! На память остались приятные впечатления и фотографии, которые помогла сделать Анна. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Анна  →  Кисловодск: по следам Чебурашки   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающе провели время, узнали и про Чебурашку, и про Кисловодск. Однозначно рекомендую. Дети с удовольствием слушали тоже ( 8 и 12 лет). Спасибо Анне, огромное!

Екатерина  →  Кисловодск: по следам Чебурашки   28-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Познавательная и интересная обзорная экскурсия по центру города и нижнему парку. Показаны узнаваемые места съемки фильма «Чебурашка», рассказана история города, а также про его современные реалии, кто был знаменитыми гостями города, а также разнообразные легенды. Проводит экскурсию приятная и тактичная гид Анна, с хорошо поставленной речью и обширным знанием материала. Слушать ее легко и интересно. Даже если дети немного устанут и начнут отвлекаться на маршруте, то взрослые точно узнают для себя много интересного. Рекомендую 100%.

Алмаз  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   20-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная и содержательная экскурсия, информация донесена легко, доступно и интересно. Анна приятная девушка, рекомендую

Юлия  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   14-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия. Маршрут грамотно и удобно построен. Информации много и подробное описание достопримечательностей. Рекомендую.

Ольга  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 9 марта 2024. Очень познавательная, для знакомства с городом - отличный вариант. Анна ответила на все наши многочисленные вопросы, с любовью рассказала про каждое здание. Рекомендуем!

Аксана  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   11-03-2024

Приехали в Пятигорск на один день. Забронировала экскурсию с Анной заранее. Нисколько не пожалела. Прекрасный город, замечательный гид. Анна интересно рассказывала о достопримечательностях, с приятной интонацией голоса.Доступно доносила информацию, выбрав удобный маршрут. Мало времени, но получили много положительных эмоций! Рекомендую!

Александра  →  Кисловодск: по следам Чебурашки   10-03-2024

Отличная экскурсия! Анна интересно и позитивно все рассказала про съемки Чебурашки и историю города. Экскурсия для взрослых и детей

Олеся  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   10-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия, прекрасная Анна. Невероятно приятная прогулка по утреннему Пятигорску. Неспешно прогуляться по красивому маршруту в приятной атмосфере, послушать истории о городе, его жителях, М.Ю. Лермонтове, посмотреть на город и горы с обзорных площадок. Все удалось ) Спасибо!

Дзергун  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   04-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия 😊👍 Интересно и познавательно.

Юлия  →  Кисловодск: по следам Чебурашки   23-02-2024

Замечательная прогулка по городу! 2 взр и 2 реб (5 и 7 лет) увлекательно и информативно. Анна рассказала не только про съемки фильма, но и уникальные легенды региона :) Желаем Анне издать свою книгу мифов и легенд :)