3 экскурсии гида Камчыбек

Камчыбек
5
6 отзывов
16 посетили
« Я профессиональный гид, который проводит экскурсии по Киргизии. Я люблю свою работу и считаю, что это лучшее занятие в мире! Киргизия - это удивительная страна с богатой культурой, историей и красивейшими пейзажами, и я очень рад делиться своими знаниями и опытом с туристами со всего мира. »

6 отзывов путешественников

Андрей  →  Из Бишкека к озеру Иссык-Куль через «Гавайи»   27-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо гиду и одновременно водителю Алаю за исчерпывающий, многогранный рассказ об Иссык-Куле, регионе в целом за аккуратное профессиональное управлением автомобилем и внимательное отношение к нам Экскурсовод -водитель подробно ознакомил нас с природным объектом, историей региона и культурой позволяя узнать нам уникальные, ранее неизвестные нам факты. Обзор необыкновенно красивых мест, природы создали нам прекрасное настроение и желание побывать здесь еще раз. Большое спасибо! Успехов Вам в Вашем очень нужном людям деле!

Лиана  →  Из Бишкека к озеру Иссык-Куль через «Гавайи»   05-01-2024

Волшебное озеро стоит посетить каждому! Автомобиль комфортабельный, сопровождающий внимательный и вовлеченный. Поездка прошла легко и оставила приятные впечатления.

Тимофей  →  Из Бишкека к озеру Иссык-Куль через «Гавайи»   18-10-2023
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия, спасибо! Великолепные виды на озеро Иссык-Куль!

Кристина  →  Вокруг Иссык-Куля: индивидуальный тур в группе до 3 человек   03-10-2023

Наш гид был профессиональным, отлично объяснял и показывал нам красивые места. Он даже угостил нас чаем во время экскурсии. В целом, мы получили массу удовольствия и незабываемых впечатлений от поездки. Рекомендуем эту экскурсию всем, кто хочет насладиться красотами природы и культуры этого района!

елена  →  Из Бишкека к озеру Иссык-Куль через «Гавайи»   14-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасно организованная экскурсия.

Светлана  →  Из Бишкека к озеру Иссык-Куль через «Гавайи»   02-09-2023
Опыт: 36 экскурсий

Очень приятный гид, округлил нас заботой и сделал наше путешествие очень интересным и насыщенным!! Рекомендую 😀