1 экскурсия гида Андрей

Андрей
5
3 отзыва
10 посетили
« Мы создаем необыкновенные экскурсии-аудио пьесы, которые переносят участников в увлекательный мир истории и культуры. Мы называем их театральными путешествиями. Это не просто экскурсии, это полноценные драматические постановки со своим сюжетом. В основе каждой лежит история, построенная талантливыми сценаристами и поставленная режиссерами с привлечением профессиональных актеров. Появлению нового путешествия предшествует кропотливая работа: месяцы изучения в архивах и библиотеках, сотни пройденных километров по будущим маршрутам, филигранная правка текста для максимального эмоционального накала. Все это мы делаем, чтобы каждый наш путешественник почувствовал себя главным героем и открыл для себя нечто интересное и новое, в первую очередь, в самом себе. »

3 отзыва путешественников

Екатерина  →  Театральное аудиопутешествие по блокадному Ленинграду   08-09-2023
Опыт: 27 экскурсий

Всем идти обязательно! Особенно вести детей и подростков, которым, кажется, ничего не нужно и не интересно. Не проникнуться невозможно! Обычная история обыкновенных, как мы с вами, но таких сильных людей, на фоне города. Очень душевно, со слезами на глазах, за полтора часа поживаешь несколько жизней. В конце ещё дарят онлайн- гид по Блокадному Ленинграду, что дополняет картину. Большое спасибо авторам за этот проект!

Юлия  →  Театральное аудиопутешествие по блокадному Ленинграду   30-08-2023

Мне понравилось. И аудио и легкая прогулка. Для себя, я переживала, что будет слишком эмоционально (я обычно слишком чувствительна к подобным темам), но оказалось достаточно мягко, щадяще и в тоже время напомнило простые жизненные ценности, о которых мы часто забываем. Но экскурсию я заказывала больше для сына. 12 лет, обычный ребёнок с соответствующими этому времени ценностями. Хотелось бы чтобы проникся, знал и правильно осмысливал эту тему. Очень надеюсь, что получилось. По крайней мере, мелодия синего платочка зацепила точно.

Татьяна  →  Театральное аудиопутешествие по блокадному Ленинграду   15-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Сегодня экспромтом побывали на впечатляющей аудиоэкскурсии. Отсутствие отзывов немного настораживало. Далее начало экскурсии без актёров (как ожидали) огорчило. По факту материал настолько растрогал, что вся семья (мы-родители и наши дети 17, 12, 10 лет) осталась под ярким впечатлением от формата, фактов и полученных эмоций. Однозначно рекомендую организаторов. С удовольствием пойдём с ними по другим маршрутам. Отличный проект! Удачного старта, ребята!