1 экскурсия гида Оксана

Оксана
4.7
10 отзывов
50 посетили
« Привет, меня зовут Оксана! Я русскоговорящий лицензированный гид. Родилась и росла в этой удивительной стране. Здесь мой дом, моя семья. Это Родина моя! Я горжусь своей Родиной и счастлива, что имею возможность жить в такой прекрасной и свободной стране с очень древней историей и уникальной природой. Я расскажу о важнейших событиях жизни нашего народа, об их великих делах и подвигах. »

10 отзывов путешественников

Алёна  →  Ташкент — столица дружбы и тепла   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Посетили данную экскурсию с гидом Оксаной. Прекрасный гид, показала все достопримечательности, все рассказала, очень внимательная и общительная. С Оксаной время пролетело незаметно. Советую данную экскурсию с Оксаной к обязательному посещению

Polina  →  Ташкент — столица дружбы и тепла   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое, Оксане за экскурсию по городу, мы были ограничены по времени и нам составили отличный маршрут для знакомства с городом. Экскурсия была интересной для всей компании, было двое детей. Также отвезли после на вокзал.

Диана  →  Ташкент — столица дружбы и тепла   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, замечательный гид-фотограф Оксана и потрясающие атмосферные фото! Ходили семьей, всем всё очень понравилось! Формат экскурсии - просто замечательный: и интересный рассказ, и прогулка по городу ,и памятные фотографии... Однозначно 5 звезд и рекомендация! 👍

Ольга  →  Ташкент — столица дружбы и тепла   18-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

У нас был гид Равшан- это кладезь информации! Охватили и старый и новый кварталы, поторговались на рынке Чорсу, там же отведали самсы и напробовались вкусностей. Очень информативно и структурировано. От Ташкента в восторге!

Мария  →  Ташкент — столица дружбы и тепла   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

В целом экскурсия понравилась, я организовывала для своих друзей. Единственный момент, что мы ждали экскурсовода Оксану, а был молодой человек. Конечно хотелось бы заранее понимать, кто будет гидом.

Наталья  →  Ташкент — столица дружбы и тепла   30-01-2024

Безумно все понравилось, Ташкент просто в самое сердце! Все хорошо спланировано, спасибо большое организаторам. Очень интересный рассказ, история, да и вообще в целом увлекательная поездка получилась. Большое спасибо гиду Оксане за экскурсию. Сделала нам очень много наших фотографий на память. Мы довольны!

Александр  →  Ташкент — столица дружбы и тепла   30-01-2024

Побывали с супругой на экскурсии у Оксаны. Мы остались довольными. Всё чётко, ясно, на все наши возникшие вопросы мы получили ответы. Водитель вёл комфортно, гид - замечательный рассказчик. Спасибо им за проведеный день. В общем, рекомендуем!

Софья  →  Ташкент — столица дружбы и тепла   10-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Оксана - очень энергичная и позитивная, маршрут и транспорт организован отлично, мы провели замечательный день в Ташкенте всей семьей 7 человек. Самостоятельно было бы сложно организовать такую экскурсию на нашу группу, так как места находятся в разных частях города и надо знать, что смотреть.

Инна  →  Ташкент — столица дружбы и тепла   07-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Во время экскурсии мы посетили много объектов, пообедали в центре плова. По нашей просьбе посетили памятное место для моей семьи. Единственное, хотелось бы получить больше информации об истории Ташкента, чем о современной жизни и межнациональных проблемах.

TIMUR  →  Ташкент — столица дружбы и тепла   03-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый вечер! Вчера были на замечательной ,обзорной экскурсии по городу Ташкент! Нашими гидами были Оксана и Руслан! Посетили все достопримечательности города, очень вкусно пообедали на базаре CHORSU!!! Очень внимательные,гостеприимные и отзывчивые, приятные в общении люди! Нет шаблонов, очень гибко строят экскурсионную программу, с учётом пожеланий гостей! Имея очень богатый туристический опыт, могу уверенно сказать, это лучшие гиды! Спасибо им большое!!!