1 экскурсия гида Юлия

Юлия
5
7 отзывов
50 посетили
« Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я родилась и выросла в Рыбинске. Организую иммерсивные экскурсии по любимому городу. Я открытый и позитивный человек. Обожаю дарить людям радостные эмоции и видеть их счастливые улыбки. »

7 отзывов путешественников

Татьяна  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Рыбинску   20-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная легкая экскурсия! Час прошел интересно, познавательно. Рекомендую экскурсовода Юлию.

Татьяна  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Рыбинску   08-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень необычно! Получили массу позитивных эмоций, огромное количество "живых" фото. Информативно, лаконично, ничего не мешало, даже наоборот, казалось, что мы в городе были одни))) . Формат экскурсии зашел на все 100%. Рекомендую попробовать!

Юлия  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Рыбинску   20-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Отличная интересная экскурсия, чудесный гид Юля Влюбила нас в этот городок , вернемся снова . Отдельное спасибо за теплую встречу горячим чаем 😊 Это было актуально 🫶🫶🫶 Рекомендую 😍😍😍

Надежда  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Рыбинску   03-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были с мужем первый раз в Рыбинске и первый раз взяли иммерсивную экскурсию. Очень понравилось. Отличный текст, Юля просто великолепно продумала. Встретила нас горячим чаем с пряниками! Очень интересно, зарядились положительными впечатления. Однозначно рекомендую.

Анатолий  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Рыбинску   05-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось. Спасибо 👍🏼

Ирина  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Рыбинску   24-10-2023
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Маршрут выбран удачно. Я посмотрела все основные достопримечательности города. Гид Юлия заряжала нашу группу позитивом. Из-за того что ты находишься в наушниках город воспринимается совсем иначе. Это очень впечатлило... Здорово. Юлия подобрала мне замечательную компанию. Ребята спасибо. Экскурсия будет интересна не только местным жителям, но и туристам. Успехов вам!!!

Инна  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Рыбинску   27-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Приятная, не утомительная, интересная прогулка по городу. Поднимает настроение. Дает знания о городе. Настраивает на положительный лад.