1 экскурсия гида Наталья

Наталья
5
6 отзывов
30 посетили
« Живу в Карелии 10 лет и не устаю удивляться её уникальной природе и сложной истории. В экскурсиях ценю необычные ракурсы и новые способы знакомства с привычными объектами. Хочу, чтобы путешественники не просто посмотрели на Ладожское озеро, а прочувствовали его характер и великолепие. »

6 отзывов путешественников

Анна  →  По Ладожским шхерам — на сапбордах!   25-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Друзья, я не то,что советую, я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую прогулку на сапах с Наташей! Она- высокий профессионал, да просто сногсшибательная красотка! Спасибо за наинтереснейшую экскурсию, великолепный маршрут, и за подаренное спокойствие и уединение с великолепной природой ! Одно слово : огонь 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Надежда  →  По Ладожским шхерам — на сапбордах!   16-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Удивительное приключение! Экскурсия очень понравилась! Превзошла наши ожидания! Это не просто катание на сапах, это еще и увлекательный рассказ Натальи об этом прекрасном крае. А еще и плюс прекрасные фотографии. Получилось очень познавательно, душевно, интересно и для тех, кто в первый раз вовсе не трудно и не страшно. Очень рекомендую, не пожалеете!

Ольга  →  По Ладожским шхерам — на сапбордах!   14-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересно, красиво и недорого. Гид прекрасно знает историю Карелии и островов. Интересно рассказывает, показывает старые фото и карты местности. Так же выходили на несколько островов, посетили маленький Рускеала) Обучение проходит легко и быстро. Мы были первый раз на сапах и всё прошло прекрасно. Уже обращались к Наталье повторно и порекомендовали друзьям. После интереснейшего рассказа купила Калевала, что бы по настоящему стать Карелкой😎

Анна  →  По Ладожским шхерам — на сапбордах!   05-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная прогулка!) Наталья отвечала быстро при заказе. Перед прогулкой провела подробный инструктаж (на сапах наша компания плавала впервые) и снабдила всем необходимым и даже спец.носками. Осмотр ладожских шхер с воды прошел легко и приятно) высыживались на несколько островков и слушали исторические факты. В итоге: все счастливы и обязательно хотим вернуться в эти чудные края). РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ)

Елена  →  По Ладожским шхерам — на сапбордах!   03-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравился, замечательной гид Наталья и великолепная природа вокруг. Мы на сапбордах катались в первые, но с таким инструктором всё прошло на ура. Рекомендую.

Мария  →  По Ладожским шхерам — на сапбордах!   22-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Я и две взрослые дочери провели незабываемое время на ладожских шхерах. Наталья очень внимательна к просьбам и пожеланиям, с ней очень комфортно, мы катались в своё удовольствие, при этом Наталья увлекательно рассказала нам про разные острова, показала картинки. Мы узнали много нового. На некоторых шхерах мы высаживались. Наталья сделала нам классные фото! Благодаря Наталье мы все стояли на сапах. С радостью покатались бы с ней ещё раз.