5 экскурсий гида Теймураз

Теймураз
4.94
397 отзывов
1572 посетило
5 лет с нами
« Меня зовут Теймураз, мне 41 год. Родился и вырос в Тбилиси. Имею два высших образования. С 2011 года начал работать в сфере туризма, как тур-оператором, так и гидом. Сейчас являюсь гидом. Могу организовать экскурсию или тур, основываясь на высоких стандартах, удовлетворяющих требованиям самых взыскательных путешественников. Люблю свое дело и делаю его с душою. Постараюсь максимально интересно и увлекательно провести экскурсию, чтобы у вас остались сильные впечатления и восторг! »

397 отзывов путешественников

Мария  →  Летопись эпох на перекрёстке империй   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мне экскурсия понравилась, могу рекомендовать! Маршрут составлен хорошо, не длинный, поэтому не устанете. Общее представление о истории Грузии получила). Теймураз в конце экскурсии провел дегустацию и она была с винами которые все очень понравились)!

Мурад  →  Вечернее преображение Тбилиси   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Было дождливо, но интересно :)

Жанна  →  Вечернее преображение Тбилиси   21-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Добрый день! Вчера вечером открыли для себя Тбилиси с вечерней стороны, а помагал нам в этом Теймураз. Было удивительно увидеть город в его вечернем преображении в сопровождении интересных исторических рассказах Теймураза, прогуляться по тихим улочкам с многовековой историей. Рекомендую!

Ольга  →  Летопись эпох на перекрёстке империй   18-03-2024

Мне очень понравилась пешеходная экскурсия с Теймуразом! Экскурсовод очень много знает про историю Тбилиси и Грузии и умеет интересно и с большим энтузиазмом донести информацию до слушателей! Очень вдохновенно рассказывает городские легенды и истории про известных людей, которые жили в городе или посещали его. Три часа пронеслись абсолютно незаметно, и показалось, что я гуляла по Тбилиси весь день! Узнала я также, какие сувениры и подарки можно привести домой, а дегустация вина стала определенной изюминкой экскурсии, где я тоже пополнила свои знания про грузинские традиции застолья и разные сорта Грузинских вин! Благодарю!

максим  →  Летопись эпох на перекрёстке империй   18-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Захватывающий рассказ. Советую всем русскоязычным туристам.

Диана  →  Летопись эпох на перекрёстке империй   14-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное! Это было потрясающе! Великолепно, интересно, красиво, структурно. Теймураз настолько нас завлек, что я даже не успела сделать особо фото. Была в моменте этого интереснейшего спектакля. Низкий поклон и до новых встреч)

Vasilii  →  Летопись эпох на перекрёстке империй   02-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Теймураз потрясающий гид! Заранее предупредил о времени и месте встречи. Такое обилие информации "на одном дыхании". Жалко, что с такими замечательным людьми время бежит незаметно(( Я посмотрел центр города: архитектура, церкви, бани, ботанический сад, фуникулёр, и, даже, водопад в сопровождении с, буквально, театральной подачей информации. Как-будто побывал в прошлом. Апогеем экскурсии, были вкусные вина. Никто ничего не навязывал, всё шло своим чередом. Спасибо большое, этот день останется в моем сердце! Я обязательно вернусь, но теперь с друзьями.

Татьяна  →  Летопись эпох на перекрёстке империй   27-02-2024

Познавательная, легкая и комфортная экскурсия и очень харизматичный гид Теймураз 👍🏻👌🏼 - 3,5 часа на одном дыхании

Ольга  →  Летопись эпох на перекрёстке империй   27-02-2024

3,5 часа пролетели очень быстро. Мы первый раз в Тбилиси. Спасибо Теймуразу за интересную экскурсию

Надежда  →  Летопись эпох на перекрёстке империй   27-02-2024

Большое спасибо Теймуразу! Он стал для нас проводником сквозь время по одному из самых чудесных городов мира. Проходя по улочкам старого Тбилиси, мы не заметили, как остановилось время, и перед нами предстали картины прошлого. Благодаря увлекательному рассказу мы смогли прикоснуться к сложной истории города от кровопролитных воин и непоколебимой веры до веселых застольев и гостеприимных двориков. Не смотря на холодную погоду, Теймураз согрел нас любовью к прекрасному городу Тбилиси!

Матвей  →  Летопись эпох на перекрёстке империй   23-02-2024

Так получилось, что в несезон мы были на экскурсии только вдвоем и получили индивидуальную программу по центру Тбилиси. ____ эмоционально рассказывает некоторые истории, видно, что человек любит свою профессию Благодарим за интересную прогулку и познавательную программу об истории этой прекрасной страны.

Анастасия  →  Летопись эпох на перекрёстке империй   18-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хотим поблагодарить за отличную экскурсия нашего гида Теймураза! Невероятная подача информации, гид - шикарный рассказчик и с ним удивительно легко и весело прошла наша сегодняшняя прогулка. Несмотря на плохую погоду, экскурсия прошла очень увлекательно и мы не заметили, как пролетело время Очень сильно рекомендуем всем экскурсии именно с Теймуразом! Благодарим от всего сердца за проведенное вместе время и за шикарную подачу материала - столько историй и интересных фактов мы услышали от него о Тбилиси и Грузии в целом. Безумно благодарим и однозначно рекомендуем!

Лариса  →  Летопись эпох на перекрёстке империй   17-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия получилась замечательная, интересная. Теймураз очень любит свой город, страну, и это чувство передалось и нам. История древняя плавно переплетается с историей настоящей, стирается ощущение веков, а артистичная подача происходивших событий очень становится реальной, мы как будто стали свидетелями всех времён. Спасибо! Советую!

Артур  →  Вечернее преображение Тбилиси   14-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Таймуразу! Отличное знание города, исторических фактов. Три часа пролетели как один миг.

Евгений  →  Вечернее преображение Тбилиси   12-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Сегодня вечером совершил еще одно познавательное пешеходное путешествие по центру Тбилиси! Теймураз рассказал и показал самый смак Сололаки! Тбилиси - многоликий город, на прошлой экскурсии я уже успел налюбоваться фасадами и балконами, а сегодня вместе с Теймуразом отыскивали клад за резными дверьми когда-то богатейших особняков. Я услышал здесь всю информацию о самых красивых парадных Сололаки. Информация подавалась с большой заинтересованностью. Теймураз проживает весь маршрут вместе с вами, оттого хочется услышать еще и еще! Браво!

Евгений  →  Летопись эпох на перекрёстке империй   09-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия проходила 9.02.24 во второй половине дня! Пешеходная! Если можно было бы на минировать на премию Оскар, как лучшего экскурсовода по Тбилиси я не задумываясь это бы сделал! Если описать экскурсию одним но емким словом это будет - Любовь. Любовь к истории своего народа и государства, любовь к городу, любовь к профессии, любовь к юмору …. Рекомендую как Теймураза как профессионала с большой буквы!

Елена  →  Вечернее преображение Тбилиси   30-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Теймураз отличный рассказчик и актер,эмоциональный и темпераментный ,настоящий грузин.3 часа с ним прошли нескучно и незаметно.100 процентов рекомендую

Жанна  →  Летопись эпох на перекрёстке империй   26-01-2024

Спасибо большое за замечательную экскурсию и незабываемые впечатления о городе Тбилиси! Вечер прошел легко и позитивно. Теймураз, приятный в общении человек, отвечал на все наши вопросы, рассказал много интересных и запоминающихся фактов о Грузии.

Инна  →  Летопись эпох на перекрёстке империй   26-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Хороший микс из истории Тбилиси и современной Грузии, материал лёгкий для восприятия и насыщен интересными фактами, понравилось:) И много полезных рекомендаций

Юлия  →  Летопись эпох на перекрёстке империй   09-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Теймуразу за знакомство с историей Тбилиси и Грузии. Экскурсия понравилась, хороший маршрут, экспрессивный, яркий рассказ, скучно не было! Так же гид дал много рекомендаций относительно того, как и где лучше провести время в городе. Несмотря на то, что в это день был очень сильный ветер, не работала канатная дорога, и в целом - группа не набралась, - Теймураз провел нам индивидуальную экскурсию и мы ничего не упустили из виду. К крепости Нарикала без проблем поднялись пешком).

Наталья  →  Занимательный Тбилиси для детей   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, маршрут продуман и интересен. Гид прекрасно владеет материалом, рассказ интересен и для детей и взрослых. Пять часов пролетели незаметно.

Александра  →  Летопись эпох на перекрёстке империй   04-01-2024

Мы сначала сомневались идти или не идти на скучные экскурссии, потом решились и не прогадали. Заказали индивидуальную экскурсию. Отличный гид- свободно общается на разные темы, связанные с историческими событиями, умеет заинтересовать слушателей. С нами были дети 9-10 лет, с открытым ртом слушали даже они. Харизматичный и талантливый, пришёл на встречу вовремя Теймураз. Рекомендуем!

Дмитрий  →  Летопись эпох на перекрёстке империй   02-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Человек, который так любит свой город и страну, который может говорить о них столь красочно, что слушатель, становится, скорее, зрителем кратного мига истории, что восстанет на зов Теймураза. Вам повезет стать временным его спутником в этом приключении, которое захочется продлить бесконечно долго

Лариса  →  Летопись эпох на перекрёстке империй   27-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Невероятной красоты Тбилиси влюбляет в себя! Теймураз отличный гид, очень отзывчивый и добрый человек, великолепный рассказчик, три с половиной часа пролетели не заметно . Спасибо вам большое , с Наступающими Новым годом, всех вам благ , обязательно еще вернемся!