0 экскурсий гида Ксения

Ксения
4.89
9 отзывов
32 посетило
« Всем привет! Меня зовут Ксюша, я психолог. В Калининграде живу недавно, становиться гидом не планировала, но вдохновилась идеей соединить психологию и экскурсии. Так получилась психологическая прогулка, на которой можно будет поисследовать себя и, возможно, даже решить какую-то текущую ситуацию или проблему. Буду рада стать вашим проводником в новое и интересное. »

9 отзывов путешественников

Вера  →  Прогулка к Хомлинам с арт-терапевтом в мини-группе   09-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень необычная, но крайне интересная экскурсия! Душевные моменты, трогательные истории.. Если ищете что-то индивидуальное, то не пожалеете. Ксения - профессионал и просто очень интересный собеседник! Рекомендую.

Ольга  →  Прогулка к Хомлинам с арт-терапевтом в мини-группе   05-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Приятная девушка Ксения интересная задумка с хомлинами,однако связь с психологией и намерениями не совсем понятна. Это просто поиск хомлинов по городу в хорошей компании, без исторических рассказов о достопримечательностях. Хотелось бы узнать про город какие-то факты и немного истории.

Юлия  →  Прогулка к Хомлинам с арт-терапевтом в мини-группе   04-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасно провели время с Ксенией. Удалось заглянуть в себя, сделать выводы. Все это совмещая с прогулкой по городу в поисках семейки хомлинов!

Наташа  →  Прогулка к Хомлинам с арт-терапевтом в мини-группе   30-11-2023

Экскурсия понравилась, хорошо проработана, интересная! Ксения компетентна, приветлива! Заинтересовала как специалист-психолог, в ней чувствуется профессионализм. Экскурсию рекомендую.

Инна  →  Прогулка к Хомлинам с арт-терапевтом в мини-группе   25-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Однозначно рекомендую, прогулка прошла в очень приятной женской компании, Ксения очень коммуникабельная и отзывчивая девушка, прекрассный рассказчик с очень позитивным настроем. Было очень здорово искать хомлинов и паралельно разбираться в своих проблемах. Экскурсия больше подойдет для женской аудитории!

Лариса  →  Прогулка к Хомлинам с арт-терапевтом в мини-группе   17-11-2023

В Калининграде я впервые, многое хотелось посмотреть и узнать. Немного грустила, что не успевала увидеть всех хранителей города Хомлинов. Наткнулась на эту экскурсию. Это что-то восхитительное🙏. Душевное, комфортное , эмоционально бодрящее. Я не хотела её заканчивать) Мои наилучшие рекомендации 🎉🔥

Наталья  →  Прогулка к Хомлинам с арт-терапевтом в мини-группе   04-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Было очень интересно провести с Ксенией этот выходной! Я не только смогла посмотреть город, но и узнала ответы на многие вопросы, которые задавала себе перед этой поездкой. Ксюша - блестящий рассказчик и отличный психолог, прогулка получилась очень душевной!

Юлия  →  Прогулка к Хомлинам с арт-терапевтом в мини-группе   02-11-2023

Ксения знаток своего дела- по своему, по психологинешному смогла разговорить, подумать, посозерцать и вплести во все это прогулку по городу и семью Хомлинов. Спасибо!!! Я в следующий визит снова к ней👍😁

Марина  →  Прогулка к Хомлинам с арт-терапевтом в мини-группе   01-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Если вам хочется познакомиться с хомлинами и при этом не отвлекаться постоянно на гугл- карту и маршруты городского транспорта- значит эта прогулка для вас. Просто немного познакомиться с городом- эта прогулка подходит идеально. Если есть желание покопаться в себе- эта прогулка для вас .Озвучивать свои душевные раскопки или нет- решаете сами. В любом случае вас ждёт два часа увлекательного путешествия с Ксенией по удивительному и необычному городу! Мой любимый представитель семейства хомлинов и его "Хакуна Матата"-)))