1 экскурсия гида Сардор

Сардор
4.67
33 отзыва
145 посетили
« Привет, меня зовут Сардор. У меня есть небольшая команда из 10 человек, и мы организуем экскурсии в горные районы Ташкентской области. Покажем вам всю красоту нашей уникальной природы! »

33 отзыва путешественников

Ника  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   27-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасный гид, все отлично организовано, мы с супругом остались очень довольны, программа насыщенная. Всем рекомендую!

Евгений  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   27-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Гид Элмурод заехал в гостиницу, забрал. Смогли совместить в одной экскурсии и Чимган и институт Солнца. Институт всем советую, поражает. В рамках экскурсии две канатные дороги, просто обзор природы и катание в вагончиках. Посетили водохранилище - просто водоем, один раз посмотреть можно. Обсудили с гидом жизнь узбеков и Узбекистана, В целом экскурсия на 4 из 5 (если совместить с Институтом Солнца), гид отработал хорошо.

Елена  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Понравилось все! Отличная экскурсия! Горы ,водохранилище , курорт Амирсой ! Покатались на всех видах канаток ,на водохранилище полетали на параплане на бирюзовой водой Поели на обед вкусную еду в ресторанчике. И все это благодаря нашему гиду! Сардор,спасибо огромное за отличный отдых!

Ольга  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   22-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

По сути трансфер из Ташкента в горные курорты. Хорошая чистая машина. Больше плюсов не увидела.

Артем  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   21-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все было отлично. Интересные локации и насыщенные эмоции. Наш гид Хайрулла рассказал нам много интересного не только про места посещения, но и из жизни и традиций Узбекистана.

Muzalev  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   19-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия отличная, проводил Сордор. Описание соответствует реальности. Машина для экскурсии комфортная!!! Спасибо за экскурсию!

Михаил  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Экскурсия очень понравилась - все было организовано на высоком уровне: поездка, информация о стране и горах. Получил много позитивной энергии. Очень интересно подниматься на канатных дорогах в горы. Только на последней канатной дороге Chinorkent - не понравилось: канатная дорога еще не достроена, и наверху, куда поднимаешься делать нечего, совершенно не интересно. Отдельно спасибо водителю Хайрулла, было очень комфортно ехать. Конечно, уже не сезон для гор - снег почти сошел, но все равно было очень интересно (тем более я не на лыжах ездил кататься). Всем советую эту экскурсию.

Ольга  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   17-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Добрый день всем! Очень хотелось, не смотря на невысокий рейтинг дать шанс этому организатору. К сожалению это фатальная ошибка. Весь интернет говорит о том, что можно просто взять такси... надо было слушать: я посмотрела по ценам: такси ровно в 2 раза дешевле! Но нам так хотелось зассказов о стране или хотя бы о местах, в которые мы едем. Но у нас было просто дорогое такси, с очень молчаливым водителем: если спросишь- ответит или согласится, и на этом все. С жадностью пытались присодедиться к группам , которые ходили рядом и хоть что то послушать. Спросили про скалы и Ходжикент, но наш "гид " не владел информацией((( природа шикарная, места действительно очень красивые, но это ведь не имеет отношения к экскурсии, согласитесь? Возможно, я сама сделала ошибку, заказав поездку прямо на кануне и организатору пришлось искать хоть кого. Но я даже несколько раз переспросила: это экскурсия или просто сопровождение. Мне ответили, что конечно экскурсия. В общем низкий рейтинг на Трипстер оправдан, это чистая лотерея: повезёт не повезёт (возможно есть классные гиды у этой экскурсии). Считаю недопустимым такое отношение к гостям и нашим финансам, очень похоже на мошенничество. Жаль. Но в горы и в эти места всем рекомендую ехать: красота невероятная и в любую погоду. Но или брать такси( оно пока оч дешевое) или другого органищатора.

Алексей  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   16-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Интересный маршрут и отличный гид Сардор! Рекомендую

Елена  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Сардор за экскурсию в горы! Погода была не летная, но все равно понравилось! Понравился маршрут. Сам Сардор очень приятный парень и пунктуальный. Машина комфортная. Вождение отличное - без сумасшествия! Единственное, что немного хромало - это рассказ об истории мест. Хотелось бы услышать побольше информации. А также спасибо за классные фотки! Спасибо Сардор!

Ольга  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   12-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Провели восхитительный, эмоционально насыщенный день на экскурсии. Гид Сардор замечательный молодой человек - вежливый, внимательный, заботливый, очень легкий в общении. Программа экскурсии очень насыщенная, но так построена, что совершенно не утомила. Чудесные виды в горах, водохранилище, водопад, канатные дороги, горная река-просто море впечатлений! Сардор посоветовал нам где вкусно пообедать и недорого. Очень рекомендуем эту экскурсию!

Илья  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводил гид-водитель Джурабек, поездка проходила на новом автомобиле. Джурабек интересный собеседник, готовый рассказать интересные факты про Узбекистан и жизнь в нем. Посетили очень красивые места, заехали во вкусные и дешевые заведения. Мне очень понравилось)

Ольга  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   08-04-2024

Отличная экскурсия! 🤩 Мы посмотрели красивую природу Узбекистана: горы, водохранилище, водопад. Сардор -пунктуальный и внимательный. Старался, чтобы мы были довольны. По пути рассказал много интересных фактов о стране и культуре. Большой рахмат 😌

Эльвира  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   06-04-2024

Два дня назад мы побывали в интереснейшей поездке. Отправились из Ташкента на курорт Амирсой, Чарвакское водохранилище и гору Большой Чимган. Было очень интересно! В горах еще лежит снег, а внизу уже распускаются цветы. Канатная дорога 🚡 очень удобное приспособление, чтобы увидеть красоту Тянь-шаньского хребта и погулять наверху на смотровой площадке. Затем у нас была прогулка к красивому водопаду и очень вкусный обед. Очень советую данную экскурсию 👍 Спасибо большое нашему сопровождавшему Мураду. Было очень интересное и познавательное путешествие!

Екатерина  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   31-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Буквально накануне экскурсии увидела резко отрицательный отзыв из недавних и, естественно, напряглась. Как выяснилось, совершенно зря, потому что Сардор - приятный молодой человек, очень отзывчивый и внимательный. Пожелания наши учитывал, на вопросы отвечал, еще и фотографировал нас, в том числе и на жуткой кресельной канатке на Чимгане, где мы сидели едва дыша от страха! И чертовски было приятно получить тюльпаны по окончанию экскурсии) Горы и виды действительно впечатляют, и сопровождение Сардора для знакомства с курортами Амирсоя и Чимгана смело могу рекомендовать!

Анастасия  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   29-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

21.03.24 была запланирована экскурсия "Из Ташкента - к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой" с Сардором. За несколько часов до начала экскурсии планы у организатора поменялись и нам был назначен др гид. Что могу сказать: 1. заявленных 9 часов в занятости не было и близко. 2. Все прошло быстро и неинформативно. 3. Гид оказался просто водителем, который перевозил нас из точки в точку. Информации никакой мы не получили. Наша экскурсия оказалась не такой, как мы ожидали. Соответственно, и отзыв такой же. У мужа был день рождения в этот день - планировали провести его в прекрасном месте с прекрасным рассказчиком... увы! Полный провал! Для тех, кто обратил внимание на эту экскурсию: не советую соглашаться на проведение мероприятия без его организатора. Все положительные отзывы об экскурсии - только в сопровождении Сардора.. так ли это на самом деле? - для меня лично - загадка. Моя оценка "1" - за потраченные настроение, деньги и время. И да.. скидку за неудачную экскурсию еле выторговала, справедливости и объективности ради. Впервые встретилась с отсутствием клиентоориентированности, имея за плечами богатый и обширный опыт путешествий по всему миру.

Анастасия  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   28-03-2024

Молодой парень, но при этом интересный, культурный Гид. Очень красивые и аутентичные места, комфортная поездка, пл пути вкусная еда. Маршрут, как в описание экскурсии, Сордор отвечал на все интересующие вопросы, особенно про современную жизнь жителей страны и города. Однозначно рекомендую. Приятным сюрпризом было фотосопровождение, очень красивые фото. Спасибо за красивую экскурсию, соприкосновения с природой гор.

Анастасия  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   26-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Провели невероятный день с замечательным гидом и просто чудесным человеком Мурадом! Огромная благодарность за все локации! День выдался максимально насыщенным и интересным! Очень рекомендую всем данный маршрут и замечательного гида!

Елена  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хайрулла вёл у нас экскурсию Чартах, Чимган и Амирсой. Всё очень понравилось. Интересный рассказ, благожелательное отношение, вежливость. Приехал вовремя, не торопил, отзывался на всё просьбы и пожелания. Посоветовал что можно самостоятельно посмотреть. Рекомендуем. Елена и Сергей

Алексей  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   25-03-2024
Опыт: 112 экскурсий

Очень понравилось! Гид Сардор - отличный парень! Отзывчивый, заботливый, общительный, знающий места и материал. Завёз нас дополнительно к своему маршруту ещё в две локации. Внимательно реагирует на все запросы своих гостей. Видно, что любит то, что показывает. Получили замечательный заряд позитива! В следующий раз свяжемся с Сардором и ещё что-нибудь придумаем! Всем советуем!

Марина  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   24-03-2024

Отличная экскурсия для общения с природой. Величие гор, захватывающий вид на водохранилище .Прокатиться на фуникулере до высоты 2290м. Очень вежливый, внимательный , воспитанный гид Сардор. Огромное ему спасибо !!!

Андрей  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   15-03-2024

Выбирая экскурсию в горы был удивлен, что судя по некоторым отзывам люди ждут по дороге от гидов исторической информации, как в музее или на обзорке. Тогда Вам не сюда, это другой тип экскурсий. Настройтесь в этой поездке на то, что увидите обалденную природу, а в качестве гида-водителя получите молодого современного человека, который может рассказать Вам о нынешнем Узбекистане и как сейчас живут тут люди. Он угостит Вас лепешками и будет надежным сопровождающим целый день. С его помощью Вы успеете увидеть за день много великолепных видов, сможете подняться на 2290 м на закрытой канатке на горнолыжный курорт, прокатиться на открытой канатке, где захватывает дух, оценить масштабы водохранилища. При этом все четко и вовремя. Нам все понравилось. Могу только похвалить Сардора за его отношение к делу и пожелать удачи.

Евгения  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   11-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Ездили в горы с Сардором ) Очень красивые пейзажи , чистый воздух) Спасибо гиду за такой теплый прием ! Развлекал разговорами, угощал вкусной едой , подстроил программу под наш перелет ) Спасибо за красивые фото! От души рекомендую !

Наталья  →  Из Ташкента — к курортам Чарвак, Чимган и Амирсой   08-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все было отлично! Все понравилось! Информативная и полезная инфо;! Советую!