5 экскурсий гида Вероника

Вероника
4.97
30 отзывов
142 посетило
5 лет с нами
« Добро пожаловать в Стамбул! Спасибо, что обратили внимание на мою страничку. Если это произошло, значит вы находитесь в поиске нестандартных локаций, троп и чудесных фотозон в нашем Городе! Мое призвание — влюблять вас в нашу страну и Стамбул в частности. Для этого я постоянно изучаю исторические материалы, а также обожаю выискивать городские легенды, которыми с удовольствием делюсь с вами. В Стамбуле я живу шесть лет, а город (с неизвестной стороны) открываю вам уже пять лет. Те, кто побывал на экскурсиях со мной, видят и ощущают Город по-другому и возвращаются к нам снова и снова. И в этом есть моя заслуга тоже. Внимательно читайте описание экскурсий, количество участников которых строго ограничено — ведь эти туры ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС! Приглашаю вас в другой Стамбул, который без грамотного проводника вряд ли вам откроется! »

30 отзывов путешественников

Мария  →  Стамбульские истории: султаны, палачи и чайки   24-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия - прогулка неспешным ритмом с Вероникой! Гид не только владеет материалом, но умеет подобрать комфортный маршрут так, чтобы не ухандокать путешественников, но подарить удовольствие и приятные воспоминания:) Прекрасно поставленная русская речь и знание интересных фактов и нетуристических локаций!

елена  →  Многоликий Стамбул   10-03-2024

Экскурсия была увлекательная и познавательная!Мы увидели действительно многоликий Стамбул.Гид постаралась максимально удобно для нас составить маршрут и в увлекательной форме донести информацию,ориентируясь на наш индивидуальный запрос.Спасибо,хочется вернуться ещё раз!

Andrei  →  Стамбульские истории: султаны, палачи и чайки   23-09-2023

Отличная экскурсия, отличный экскурсовод, всем рекомендую!

Alexandra  →  Стамбул исторический, но неизведанный   05-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Супер экскурсия. Увидела много фантастических локаций. Экскурсовод подстраивается под мой ритм ходьбы. :) Спасибо

Наталья  →  Стамбульские истории: султаны, палачи и чайки   03-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересный маршрут, уникальная информация, вкусный обед) Спасибо Вероника!

Анастасия  →  Стамбул исторический, но неизведанный   15-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Погуляли с организатором не только в день этой экскурсии, но и договорились на следующий день, что говорит о том, что нам все понравилось:) от обоих экскурсий получили именно то, чего и хотели- не экскурсионный, в привычном смысле слова, день с регламентом по времени и четким маршрутом, а приятную прогулку в компании очень любящей свой город, начитанной и доброжелательной женщины. Узнали много нового, заново влюбились в город и все это пройдя по 5-6 часов в день, но совсем не устав:) большое спасибо!

Лидия  →  Мир султанов — правда и вымыслы   23-11-2022

Мне очень понравилась экскурсия. Душевно, по дружески, очень комфортно. Гид чутко реагирует на запросы своих подопечных. Чувствовала себя в заботливых руках. Очень рекомендую.

Natalia  →  Стамбульские истории: султаны, палачи и чайки   20-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, я была не в первый раз и экскурсовод подстроилась под мои интересы, вне зависимости от заявленного маршрута, мы переиграли все на ходу, в итоге я побывала во множестве мест, стала ориентироваться в городе, насладились чудесными видами с высоты птичьего полёта, покатались на пароме. Я получила ответы на все мои вопросы, которые возникали по ходу, как по истории, так и просто по обычной жизни местных. И ещё конечно незабываемые фото 🥰😍😉 Спасибо огромное! Я довольна! Всем рекомендую!

Дмитрий  →  Стамбульские истории: султаны, палачи и чайки   14-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия весьма обширная, информативная, проходит по историческим местам о которых в стандартных турах обычно "забывают". Маршруты отличаются большой вариативностью - при неблагоприятных факторах (усталость туриста, погода, пробки и тд), вы сможете выбрать с гидом альтернативный или более подходящий моменту маршрут. Большое спасибо за множество интересных фактов и неожиданных открытий! Однозначно рекомендую другим путешественникам.

Светлана  →  Босфор, красоты и еда: приятное путешествие по Стамбулу   14-10-2022
Опыт: 45 экскурсий

Замечательное путешествие..легкое,познавательное,очень душевное и комфортрое! Я влюбилась в Стамбул!!! Вероника,большое вам спасибо! Мы так много увидели и много узнали о Турции,о Стамбуле! Это совсем не та курортная Турция,которую мы все знаем и тоже любим! Стамбул напомнил мне и Италию,и Израиль,и Испанию.... тут и европейское и восточное..всё гармонично..

Natalja  →  Многоликий Стамбул   27-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Побывали на экскурсии "Многоликий Стамбул" 22,июля 2022 года. Выражаем благодарность гиду Веронике за приятное общение, внимательность, интересную информацию и неординарный маршрут. Всего того, что она нам показала и рассказала, невозможно найти в обычных справочниках и путеводителях для туристов. Кроме того, выражаем большую благодарность Вероники за готовность помочь в любом вопросе, не касающемся экскурсии, а также за внимание к нам при выборе места встречи. Эта экскурсия была нашим первым знакомством со Стамбулом, и она во многом определила комфорт нашего пребывания в этом замечательном городе! Очень рекомендуем!

Александра  →  Мир султанов — правда и вымыслы   01-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсовод.Вероника Это было посещение Стамбула, осталось очень приятное впечатление.обязательно вернёмся к ней в следующее посещение Стамбула! Спасибо большое.

Anatoly  →  Стамбул исторический, но неизведанный   02-03-2022
Опыт: 3 экскурсии

Вероника, огромное Вам спасибо!!

Елена  →  Мир султанов — правда и вымыслы   23-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Так как в Стамбуле мы не первый раз, то хотелось экскурсию не по основным достопримечательностям. Выбрали эту экскурсию и ничуть не пожалели. Мы увидели совсем другой Стамбул, спокойный и не туристический! Вероника провела нас интересным маршрутом и благодаря ей мы узнали много нового из истории города, а так же о современной жизни людей. Очень рекомендую Веронику, надеюсь, что мы с ней обязательно еще встретимся, так как планируем еще не раз вернуться в Стамбул.

Татьяна  →  Стамбул исторический, но неизведанный   13-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Вероника - замечательный гид. Свою влюбленность в Стамбул передала нам -). Во всех путешествиях мы ищем именно такие маршруты - не банальные, не стандартные, с изнанкой места. Абсолютно это мы и получили. Рекомендую всем, стремящимся увидеть в Стамбуле не только Айя Софию!

Andrey  →  Стамбул исторический, но неизведанный   09-01-2022

Отличная экскурсия, удобная координация места встречи, вежливая и учтивая коммуникация, грамотный маршрут с сочетаниями прогулок, посещения исторических мест и пауз на кофе-чай плюс поездки на разном публичном транспорте, включая фуникулер и паром. Вообще экскурсия была идеальная, НО почему же отзыв не 5 или 6 звезд как искренне хотелось бы оставить — Под конец нам предложили рекомендованный ресторан и мы ожидали, что это будет специальное место которое просто так не найти. Но это оказался самый что ни на есть туристический ресторан со средней едой и ценами в 3-4 раза больше чем это стоит в Стамбуле в среднем. Да, с хорошим видом с моста, адекватным сервисом и бесплатным трансфером домой потом. Так что, я бы порекомендовал не идти ни в какие "рекомендованный рестораны", это банальный развод, который оставил ложку дегтя. В остальном все было идеально.

Игорь  →  Стамбул исторический, но неизведанный   30-11-2021
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Веронике за отличную экскурсию, все очень познавательно, классный маршрут и вкусный кофе:) Погуляли по интересным улочкам и зашли в магазинчики в которые туристы не заходят. Узнали много нового про Стамбул и про нравы и традиции местных жителей. Большое спасибо!:)

Irina  →  Стамбульские истории: султаны, палачи и чайки   12-11-2021
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была пешая, не для всех будет легко столько ходить пешком. Но вообщем было очень познавательно, посетили много красивых локаций, поднялись на высокую точку, где открывается завораживающий вид на город, далее посетили кладбище палачей, побывали на крыше с красивой фото зоной на Стамбул, но к сожалению чайки там не живут, но это не испортило настроение. Завершением экскурсии было прогулка на катере. Все было хорошо, спасибо Ольге.

Oleg  →  Стамбул исторический, но неизведанный   17-10-2021

Вероника очень интересный человек и замечательный гид. Она предложила нам расширенный маршрут и мы увидели больше интересных и необычных мест Всем настоятельно рекомендую экскурсию с Вероникой. Нам очень понравилось.

Анастасия  →  Стамбул исторический, но неизведанный   26-09-2021
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Ольге за экскурсию. 6 часов - и мы ни разу не заскучали. Я много была в Стамбуле раньше для прогулок и путешествий, но и тут узнала много нового и интересного. Ольга - веселый компанейский человек и обладает житейским опытом стамбульской жизни, что выгодно отличает от классического экскурсрвода с академической программой. Мы наблюдали фантастические виды Стамбула с кафе-террасы и моста, услышали много историй от ранней византии до современного города. Ни разу не пожалели, что взяли экскурсию. Спасибо!

Ольга  →  Стамбул исторический, но неизведанный   13-04-2021
Опыт: 20 экскурсий

Сразу стало понятно, что человек любит этот город и дышит им. Вышла очень приятная прогулка с не менее приятным экскурсоводом) Спасибо вам большое.

Nelli  →  Стамбул исторический, но неизведанный   30-03-2021

Экскурсия очень интересная, с очень интересной информацией, которую не расскажут на традиционной экскурсии.. гид готов был подстроиться под нас, овеяла и на другие вопросы не связанные с маршрутом.. Это была дружеская познавательная прогулка, которая прошла на одном дыхании!

Aleksand  →  Стамбульские истории: султаны, палачи и чайки   25-02-2021

Это было как раз то, что мы искали в очередной поездке в Стамбул. Во время пандемии город оказался почти пустой, без толп туристов и даже местных жителей, что положительно сказалось на экскурсии. Хотел бы поблагодарить Веронику, за отлично проведенный день в этом прекрасном городе. Хоть и заказывал поздно вечером, Вероника, смогла скорректировать маршрут исходя из наших пожеланий, т.к много чего уже видели. Мы получили невероятную по впечатлениям экскурсию, увидели город с другой стороны, поели вкусную еду по её рекомендациям. Так же Вероника помогла с HES-кодом и картой Istambulcard, ну порекомендовала как спланировать дальнейшее прибывание в этом городе) Спасибо, Вам. Настоятельно рекомендую))))))

Катя  →  Многоликий Стамбул   11-01-2021
Опыт: 16 экскурсий

Мы были недавно в Стамбуле с подругой и ребенком. Заказали экскурсию у Вероники, нам очень понравилось все, остались довольны. Увидели другой Стамбул, мне нравятся необычные экскурсии, которые показывают реальный город, а не туристический.