1 экскурсия гида Елена

Елена
4.7
23 отзыва
216 посетили
« Квартира-музей Распутина открыта для посетителей с 2010 года. Наши пройфессиональные гиды имеют опыт работы в Эрмитаже и филологическое образование. Интересно и познавательно рассказывают о переломном периоде времени Царской России. Помогут взглянуть другими глазами на личность Григория Распутина. Наши экскурсии - для ценителей истории, которые любят погружаться в атмосферу прошлого. »

23 отзыва путешественников

Елена  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Организаторы музея - энтузиасты своего дела. Они и замечательный, знающий эту тему экскурсовод Ольга, дали нам возможность погрузиться в атмосферу Петербурга начала 20 века. За что им огромное спасибо.

Татьяна  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   21-04-2024

После экскурсии в моем мире появился персонаж - Новый Григорий Распутин. Большая благодарность, всем тем, кто организовывает эксурсии, наводит и поддерживает порядок в квартире, кто душой болеет за "ошибки" и их исправление в истории нашей страны. Живо, интересно, насыщено за столь короткое время.

Оксана  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Великолепно рассказано, собрано и подано. Я в восторге от увиденного!!!! Спасибо большое за такие впечатления!!!

Юлия  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   01-04-2024
Опыт: 52 экскурсии

Посетили квартиру во время январских праздников. Великолепная экскурсия! Очень понравилась! Интересно, познавательно, как будто оказываешься в то время и в том месте! Радует, что такие места сохраняют и продолжают поддерживать!

Нина  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   28-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсовод и ее рассказ. Посоветовала какие книги прочитать чтобы ещё лучше понять личность распутина и на какие экскурсии сходить. НО единственный минус-это не к экскурсоводу,не знаю какое ограничение по возрасту детей.Я понимаю,что детям нужно изучать историю и тд,но в таком случае наверно лучше порекомендовать индивидуальную экскурсию) Постоянные поддакивания и излишние комментарии детей,периодические перешептывания и лазание по комоду сильно сбивали с мыслей о чем рассказывают.

Наталья  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   28-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Повествование легкое, много интересных фактов. Всем рекомендую!

Алла  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Даже трудно подобрать слова.. Настолько впечатлила экскурсия! Получить максимально объективную информацию об определенном периоде жизни этого невероятного человека, почувствовать атмосферу того времени, энергетику личности (а она точно присутствует) - дорогого стоит! Огромное спасибо Ольге - её слушать можно было бы бесконечно!.. Огромное спасибо Дмитрию и Елене за их фактически подвиг - организацию музея! Уже порекомендовала друзьям.

Екатерина  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   20-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересный гид, настолько колоритный, что" заражаешься" Этой историей. Очень информативно, тепло и радушно, спасибо за чаепитие, очень кстати с промозглой Питерской погодой. Огромное спасибо за организацию данной экскурсии! С удовольствием порекомендуем знакомым! Сразу после экскурсии захотелось плбывпть в Юсуповском дворце 🤪

Ирина  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   22-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, другими глазами посмотрела на Распутина), рекомендую ❤️

Светлана  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Редко встретишь настолько увлеченного экскурсовода! Посмотрела с другой стороны на личность Григория Распутина.

Лариса  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   03-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Мы в восторге от экскурсии. Татьяну нисколько не смутила отмена других участников группы, и она провела для нас двоих по полной программе, с настроением и вовлеченностью. Ответила на все-все вопросы. Улица, дом, квартира, предметы интерьера, редкие фото, рассказ со ссылкой на источники, и много интересных версий для осмысления. Ещё долго обсуждали между собой экскурсию, было интересно. Рекомендуем!

Олеся  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   16-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Мне очень понравилась экскурсия!Уже порекомендовала ее знакомым!

Екатерина  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   28-10-2023
Опыт: 27 экскурсий

Мне очень понравилось, что экскурсия была без личного отношения, симпатий/антипатий, а основана на исторических фактах и документах. Гид очень грамотный. Это очень ценно. После этого сразу пошла в Юсуповский дворец - захотелось продолжить тему.

ELENA  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   25-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Здравствуйте! Очень понравилось, экскурсовод очень увлечённая, знающая, отвечает на любве вопррсы. И огромная благодарность человеку, создавшему этот музей.

Светлана  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   18-10-2023

Удивительная Ольга, большой душевности человек. Мы в восторге, приехали из Пскова, я и двое сыновей 20 и 22 лет. Историческая личность Григория Распутина - интересует очень давно, ещё в юности прочитав Пикуля, "заболела" таинственным старцем и приезжала под дверь на улицу тогда ещё Дзержинскую. Особая благодарность и Светлая память создателю музея Дмитрию, благодаря усилиям которого у нас появилась эта уникальная возможность побывать в этом таинственном историческом месте. Спасибо всем, кто причастен к сохранению памяти об удивительном человеке Григории Ефимовиче.

Александр  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   17-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Остались в восторге от экскурсии. С удовольствием порекомендуем всем знакомым.

Marina  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   14-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все отлично! Интересно и понятно

Ольга  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   27-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Интересная, содержательная экскурсия, рекомендую)

Алексей  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   23-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Суть гида очень было тяжело уловить. Скачет от эпизода к эпизоду не до рассказывая начатое. Пазлы начинаешь потом складывать и более менее уловить суть. К сожалению не рекомендую.

Петр  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   21-09-2023

Очень всё понравилось! Большая благодарность экскурсоводу Татьяне.

Валентина  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   21-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Давно мечтала попасть в квартиру к "старцу" Григорию! Спасибо за такую возможность и увлекательный рассказ! Большое количество подлинных предметов впечатляет!

София  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   30-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия не понравилась, самое главное разочарование - по сути вам показывают только одну комнату, двор и жилой подъезд. В маленькой комнате вы сидите целый час с больщим количеством людей, и вам рассказывают историю Г.Распутина. Ничего нового я для себя не услышала, интересно будет только если вы совсем не знакомы с историей. Однозначно не стоит своих денег, надеюсь все же со временем будет возможность осматривать квартиру полностью.

Наталья  →  Авторская экскурсия по квартире-музею Распутина   25-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень атмосферно, советую