4 экскурсии гида Артём

Артём
4.95
88 отзывов
513 посетили
« Родился и вырос в Калининграде. С детства увлекаюсь историей города и края. Самое важное — это то, что знаю историю и изучаю еë. Знаю много красивых и удивительных мест. Осуществляю экскурсии по всём уголкам области на комфортабельном автомобиле. Ко всему прочему, профессионально занимаюсь фотографией, на память у вас останутся потрясающие снимки. »

88 отзывов путешественников

Евгения  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   27-04-2024

Очень понравился рассказ и поездка на комфортабельном минивэне! Однозначно рекомендую

Ксения  →  Трансфер из аэропорта в Светлогорск — с гидом   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хороший чистый автомобиль, приятный молодой человек, комфортный и информативный трансфер

Светлана  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился гид. Все рассказал, показал. Было интересно и познавательно. Рекомендую однозначно!

Татьяна  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия+трансфер! Встретили по времени, авто очень чистый, удобный, водитель рассказывал историю города в микрофон, поддерживая с нами диалог, попутно получили много советов! Домчал с ветерком до нашего жилья! Всем рекомендую! 😊

Мария  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   20-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень приятный, интеллигентный Артём. Встретил вовремя на комфортабельном автомобиле. Содержательно, без перегруза поведал исторические факты, показал центр города с достопримечательностями и, что особенно важно для туристов, посоветовал посетить самые важные места от музеев до ресторанов. То, что нужно для тех, кто впервые в городе.

Мария  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Артем отлично довез нас до отеля! Очень информативно и познавательно. Казалось много всего, но запомнилось очень многое. Благодарим и очень рекомендуем

Жанна  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Встретил вовремя, интересно рассказывает историю города. Комфортный, чистый автомобиль. Остались очень довольны поездкой

Жанна  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Артём отличный гид. Вовремя подъехал на чистой, очень вместительной и комфортной машине. Нас было путешествующих 4 человека. Чтобы было всем слышно Артём использовал портативный мини-микрофон. Увлекательный исторический рассказ о Калининграде с отдельными комментариями, что лучше посетить. Время в дороге пролетело не заметно. Очень советую воспользоваться данной экскурсией. Спасибо Артёму и дальнейшего процветания в туристической области.

Елена  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   13-04-2024

Трансфер с Артемом из аэропорта в Калининград с вводной обзорной экскурсией был очень информативным и комфортным. Во время забрал нас из аэропорта, был вежлив, корректен, автомобиль комфортный и идеально чистый. На следующий день договорились на более подробную обзорную 3х часовую экскурсию по Калининграду. Артем потрясающий рассказчик, было очень интересно, узнали много истории города во всех подробностях. Во время экскурсии фотографировал нас на профессиональный фотоаппарат и оперативно прислал фото на эл.почту. Спасибо Артему, за замечательное знакомство с городом, после которого хочется вернуться в Калининград снова.

Марина  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Артём очень приятный, приветливый, доброжелательный, добросовестно выполнил свои обязательства (не смотря на то, что наш рейс задержали на 4 часа рассказал и показал нам всё, что запланировал) Очень любит свой город и свою профессию. Автомобиль шикарный. Фотосессия включена. Всё очень понравилось. Спасибо 😊

Светлана  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   10-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Артёму за отличную встречу и содержательный рассказ. Первое впечатление от города благодаря Артёму получилось замечательным. Мы получили все нужные рекомендации, советы, которые помогли нам интересно провести знакомство с Калининградом и окрестностями. Машина комфортная, гид-водитель компетентный! Спасибо!!! Будем рекомендовать друзьям!

Екатерина  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   10-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Артему за прекрасную встречу и интересную экскурсию. С первого звука покорил приятный голос и грамотная речь, что очень важно. Экскурсия в спокойном ритме, которую экскурсовод подстраивает под запросы клиентов, без постоянного "подгонения" Идеально! И еще один большущий плюс - это классные фотографии, не селфи, как обычно из отпуска, а общие яркие фотографии, сделанные Артемом.

Любовь  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   09-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Артем - большой молодец! Встретил нас, рассказал нам про различные "злачные" места Калининграда, и конечно же увлекательно рассказал об истории города, в который мы начали влюбляться по дороге из аэропорта. Большое спасибо!

Наталья  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всем рекомендуют заказывать такой трансфер!!! Нас прилетело 5 человек и 5 чемоданов, поэтому нужно было заказывать два или три такси, а так комфортабельный минивэн, прекрасный водитель и экскурсовод!!! Еще у Артема есть и другие экскурсии, но надо заказывать заранее, мы , к сожалению, не попали… все занято по времени. Артём, спасибо огромное за встречу в аэропорту и короткую ознакомительную экскурсию с городом!!!

казакова  →  Трансфер из аэропорта в Светлогорск — с гидом   07-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Пунктуален, приятный рассказчик, аккуратный водитель Абсолютная чистая машина, очень комфортная, много места С удовольствием воспользовались бы услугами данного гида водителя. Рекомендую 👍

Елена  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Трансфер с Артемом - это лучшее решение в этом путешествии! Артем очень интересный экскурсовод, программа очень насыщенная и содержательная! Кроме трансфера мы посетили обзорную экскурсию по Калининграду с Артемом! За 4 часа узнали много новых фактов о городе, хотя в Калининграде не в первый раз! Автомобиль очень комфортный, слышимость информации от гида отличная, а еще фотографии от Артема, как очень приятный бонус к путешествию! Спасибо за рекомендации по местам и новую информацию!

Виктория  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   06-04-2024

Отличный гид и трансфер, все было очень комфортно, интересно и позитивно. Наша компания осталась очень довольна и обязательно будем рекомендовать всем своим друзьям!

Тимур  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   05-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все супер. Встретил, отвез, по дороге много рассказал. Спасибо.

Руслан  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень приятно было прокатиться по всему Калининграду с о всей его историей)))) Много куда посоветовали куда сходить и сколько где стоит, любезно забрали наши вещи и сами их убрали) Знаете, хоть и мелочь, но всё равно очень приятно, когда о нас заботиться. Спасибо ещё раз за приятную экскурсию по городу и качественному приему))

Шакирзянова  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   05-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нас в Храброво встретил Артём и после приветственных слов сразу погрузил нас в историю края. Ехать было не скучно. Артём отвечал на любые вопросы. А при въезде в город он параллельно рассказал, где можно попробовать пелламиду, где морепродукты и стейки, а где самое вкусное пиво. Большую часть заведений мы потом посетили, и советы Артёма оказались правильными. Наш отель был в самом центре, но нам сделали небольшой кружок по достопримечательностям, чтобы начало нашего путешествия было более полным и познавательным.

Илья  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   03-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

02.04. 2024 добирались до квартиры с Артёмом. Во первых Артём нас встретил вовремя нам не пришлось ждать. Во вторых Артём очень классный гид с которым было очень увлекательно и познавательно ехать по пути до точки назначения. В третьих он рассказал нам очень много классных мест в городе где можно провести хорошо время, как одному, так и в большой компании друзей. Узнали очень много всего про историю города и не только. В реальности было очень круто чем мы ожидали. Однозначно рекомендую!!!

Ирина  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

В аэропорту нас встретил Артем. Немного была задержка из-за разницы во времени, но совсем незначительная.По дороге к отелю Артем рассказал историю области от самых истоков. Удивило количество географических наименований и исторических дат, которое может вместить память человека)). Артем оказался настолько интересным рассказчиком, что мы заказали у него еще экскурсию.

Ян  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично Забрал из аэропорта без проблем

Юлия  →  Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом   22-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Нам экскурсия очень понравилась. Артем встретил, подстроился под наш задержавшийся прилет. Авто удобное, большое, чистое!!! Мы заранее договорились об обзорной экскурсии. Вообще не пожалели. Артем - очень крутой экскурсовод (нам есть с чем сравнить). Знает и любит свое дело. Подстраивается под настроение и интересы. Понимает без слов! А еще приятный бонус - профессиональные фото, которые прислали нам уже вечером того же дня. Артем, спасибо вам огромное еще раз!