8 экскурсий гида Далер

Далер
4.75
694 отзыва
6695 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Далер, я живу в ОАЭ с 2008 года, на Трипстере представляю команду гидов-знатоков Эмиратов. С удовольствием показываем путешественникам все значимые места страны и рассказываем про уклад и жизнь местного населения, с которой знакомы изнутри. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и море впечатлений. Будем рад знакомству! »

694 отзыва путешественников

Николай  →  Покорить Абу-Даби за один день   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Оргомное спаибо команде за организацию экскурсии. Побирали обзорную экскурсию для частных туристов, остановились на данном варианте. Орагнизаторы оперативно отвечают на все вопросы, постоянно нахоятся на связи. помогли с билетами в парк Феррари и Резиденцию. Также дополнительно запрашивали возможность организации трансфера дя 4х человек из Абу-даби в Дубай на следующий после экскурсии день. Компания помогла с решением данного вопроса и все оперативно организовали.

Светлана  →  Знакомство с Дубаем   23-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Все очень понравилось. Гид все доступно объяснял, показывал, консультировал. Ждал столько сколько нужно. подсказывал даже после экскурсии. помог купить билеты на экскурсии на которую не смогли попасть до этого.

Нина  →  Один день в сказочном Абу-Даби (из Дубая)   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нормально. Были погрешности. Не тот гид, которого ожидали. Не та машина, которую ожидали и т.д

Владислав  →  Один день в сказочном Абу-Даби (из Дубая)   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Путешествовали с гидом Баха, очень понравилось. Рассказал и про историю ОАЭ, и про местные обычаи и культуру. Подобрал под нас маршрут и провез по наиболее интересным нам местам. Рекомендую!

Наталья  →  Знакомство с Дубаем   14-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла отлично. Отель находится в эмирате Фуджейра, гид Баха заехал за нами в удобное для нас время. Также учел все пожелания к маршруту. Интересно рассказывал о стране, местных обычаях.. Ребенок 11 лет тоже слушала с интересом. С удовольствие порекомендую воспользоваться услугами данной команды))

Кристина  →  Один день в сказочном Абу-Даби (из Дубая)   11-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Если вы хотите увлекательно, спокойно, красиво, со смыслом , вам только к Бахе !! Все в нем сложилось, так как надо. Он крутейший. Я вернусь уже оч скоро и поеду на экскурсию Только с ним. Кристина.

Наталья  →  Один день в сказочном Абу-Даби   10-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Хочу поблагодарить Дильшота за чудесную экскурсию по Абу-Даби!Мы действительно были в сказке.Все было легко, красиво, интересно. Дильшот подстраивался под все наши пожелания, советовал самые интересные места .Получили большое удовольствие и полюбили этот город .Экскурсия длилась 8 часов, пролетела как мгновение.Рекомендую нашего гида для знакомства с историей ОАЭ.Дильшот, благодарю от всего сердца!Храни небеса тебя и всех твоих родных!!!

Павел  →  Знакомство с Дубаем   08-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Организация экскурсии отличная!Накануне Далер прислал напоминание, номер гида для связи ,фото и номер машины. С нами был гид Баха. За 10 минут до назначенного времени был у отеля. Плюсы Комфортный авто, Баха очень аккуратный водитель. Прекрасный рассказчик, с нами были 2 детей 6 и 11 лет их Баха так же привлекал к нашей беседе. Все наши пожелания были учтены , успели посетить все запланированные места и даже немного больше. Заранее Баха забронировал нам все дополнительные билеты, что помогло избежать очередей. Минусы Их нет!!! Однозначно высшая оценка! Успехов, удачи и хороших гостей!!!!

Екатерина  →  Покорить Абу-Даби за один день   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем советую, если вы хотите посетить все самые знаковые места Абу-Даби за 1 день. Без спешки, без напряжения. Мы провели этот день с гидом Баха, который очень комфортно и уверенно вел рассказ про столицу. Если вы фанат исторических справок и нафталиновых лекций, то это не для вас. Если вы хотите провести день с знатоком города, аутентично погрузится в местную культуру - то вам это подходит. Я была с 2-мя дочками, они в восторге. И все было максимально безопасно с тз вождения (были отзывы ранее, поэтому решила и это уточнить)

Гузель  →  Знакомство с Дубаем   07-04-2024

Гидом был Булат, весёлый и компанейский парень, знающий свое дело. Остались очень довольны индивидуальной экскурсией. Так как он грамотно распределил время и максимально показал нам город. Маршрут был построен согласно нашим предпочтениям и корректировался буквально на ходу. В завершении нашей экскурсии убедил нас подняться на смотровую Бурдж-Халифа, о чем мы ни чуть не пожалели. Рекомендую!

Мария  →  Знакомство с Дубаем   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

К сожалению, это не было экскурсией. Поездка в четыре локации и минимум информации. Множество того, что указано в описании, у нас отсутствовало. На локациях мы были предоставлены сами себе. Все равно что мы бы взяли такси от места до места.

Олег  →  ОАЭ вдоль и поперек   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия оставила двоякое впечатление, в целом я не жалею, что съездил по данному маршруту, однако были и огорчающие моменты. А тереть подробнее про плюсы и минусы. Что понравилось: те места, которые мы посетили, нам очень понравились: 1. Остановились у случайного пастуха верблюдов в путыне и наш водитель Азиз договорился, чтобы мы с этими верблюдами сфотографировались и даже их потрогали, бесплатно, без других людей в кадре и, конечно же без очереди. Это было приятно. 2. Заехали в заброшенную деревню, наполовину поглощенную песками 3. Остановились у ресторана, стилизованного под старую деревню с отличными видами с высоты. 4. Посетили искусственное горное озеро у дамбы с живлписными видами и множеством рыб и водных птиц, за которыми очень интересно было наблюдать. 5. Поднялись на смотровую площадку на горе с отличным видом на море 6. Заехали на пляж и покупались в Оманском заливе. 7. Остановились у небольшой старинной мечети 8. Посетили старый восстановленый форт и реконструкцию древней деревни возле него. Отдельно хочу сказать спасибо Азизу за то, что он угостил нас конфетами из фиников, покрытых шоколадом, сделанным из верблюжьего молока - очень вкусно. А теперь к минусам: 1. Самый главный минус заключался в слишком обеспеченом стиле вождения Азиза, который часто смотрел в телефон, ел двумя руками, отпуская руль, и два раза ему пришлось резко маневрировать, чтобы не врезаться в попутный трафик. 2. Некоторые места, которые были указаны в описании, даже и не планировалось к посещению. Например, некоторое время мы ездили и искали красные пески и ферму верблюдов, и так их и не нашли. Что было в описании, но мы НЕ посетили: - мечеть в Шардже - дворец-музей шейха - красные пески - верблюжья ферма - рынок с коврами и фруктами 3. Гид в первую очередь - это просто водитель, исторической информации было очень мало Подводя итог, экскурсия неплохая, но описанию соответствует только наполовину. Какие-то места заявлены, но мы их не посетили, а какие-то - наоборот. И мой личный совет Азизу - быть аккуратнее за рулём, ведь во время проведения экскурсии от вас зависит не только ваша жизнь и здоровье, но ещё и ваших пассажиров. И это накладывает дополнительную ответственность и определённый стиль поведения на дороге.

Сергей  →  Знакомство с Дубаем   04-04-2024

Отличная программа организованная Али! Учел все наши пожелания. Надо отметить что поездка проходила с маленькими детьми. И их он тоже смог заинтересовать! Так де не маловажный фактор-уверенно разговаривает на русском языке.

Надежда  →  Покорить Абу-Даби за один день   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на индивидуальную экскурсию из Дубая в Абу Даби. Гид Баха помог составить маршрут с учетом наших пожеланий, вовремя забрал из отеля, аккуратно довез туда и обратно, по дороге много рассказывал интересных фактов из истории и современной жизни страны, провел отличную экскурсию. Все прошло максимально комфортно и прекрасно, мы остались очень довольны и однозначно рекомендуем гида Баху!

Михаил  →  Знакомство с Дубаем   03-04-2024

Всем добрый день! Вчера провели пол дня в Дубаи. Город впечатляет, особенно понравилась «Пальма», вид со смотровой площадки сумасшедший! Всем рекомендую. Али- наш гид с отличным чувством юмора, все круто спланировал. На русском говорит как на родном. Спасибо!

Яна  →  Знакомство с Дубаем   03-04-2024

Первая поездка в Дубаи оставила очень приятные впечатления! Огромное спасибо нашему гиду Али, всем рекомендую. Очень приятный общительный молодой человек, отлично говорит по-русски, так долгое время жил в России. Удачно спланировал маршрут, с 13 часов дня до 21 часов мы успели посмотреть все основные достопримечательности, везде нас сопровождал, рассказывал много интересных вещей о Дубаи. Мне очень понравилось! И намного дешевле чем от туроператора:))

Irina  →  Знакомство с Дубаем   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отлично провели время , успели посмотреть всё что планировали . Нашим гидом был Баха , рассказывал очень интересные факты из жизни в эмиратах, помогал в покупке билетов , давал хорошие советы. Были с детьми (4 и 8 ) им особенно понравился aya universum 😍 спасибо большое!

Арай  →  Один день в сказочном Абу-Даби (из Дубая)   01-04-2024

Прекрасный гид, который знает свою работу. Понравилось все. Отличный отдых и досуг. Много интересных мест.

Анастасия  →  Знакомство с Дубаем   01-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на этой великолепной экскурсии семьей из трех человек. За нами приехал Баха, сразу хочу сказать - он лучший из лучших! Приехал за нами пораньше, т.к. у нас было пожелание посетить в этот день шоу La Perla. Перестроил программу под наши пожелания, моментально помог с покупкой билетов, в том числе в те места в городе, которые мы внезапно захотели дополнительно посетить. Программа была выстроена Бахой таким образом, что мы успели посмотреть все и даже больше, чем планировали. Весь материал доносился исключительно профессионально и грамотно, с большим уважением к стране, городу. Хочу отметить также аккуратное вождение, помощь в фото и видео съемке и вообще помощь во всем. Поездка прошла на одном дыхании, в узнавании нового, интереснейших беседах и мы не заметили, как кончился день. Баха буквально влюбил нас в Дубаи и в ОАЭ! Он очень интересный рассказчик, отличный знаток своего дела и очень хороший человек! Огромное спасибо Далеру и Бахе за профессионализм, готовность подстроить программу под пожелания гостей и такое прекрасное отношение к своим туристам. Как только снова соберемся в ОАЭ - поедем смотреть новые места только с вами! Большое спасибо команде Tripster, удачи вам и процветания!

Елена  →  Один день в сказочном Абу-Даби   29-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия Прекрасный гид, отличный собеседник, рассказывает много и интересно, об истории и быте, на любой вопрос есть ответ! Рекомендую всем! Восторг от экскурсии🫶 Ни с какой групповой не сравнится, а если ехать по известным локациям на такси не узнаешь столько интересного! Бонусом сделал прекрасные фото для нас!

Марина  →  Покорить Абу-Даби за один день   28-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Гид Рауф не был очень пунктуален при встрече. Рассказ об Абу-Даби был поверхностный. Машина была комфортной, места, куда нас возили - привлекательны и красивы.

Regina  →  Покорить Абу-Даби за один день   27-03-2024

Огромное спасибо Шерзоду, который заменил Азиза в данной поездке. Рекомендую, заранее сообщать об изменениях. Шерзод замечательно провел поездку. Но были некоторые трудности, связанные с поздним выездом.

Дмитрий  →  Знакомство с Дубаем   27-03-2024

Прекрасный маршрут, отличное настроение, комфортный автомобиль и конечно же замечательный гид Баха

Денис  →  Покорить Абу-Даби за один день   27-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Гидом был Дильшод. Всё прошло круто, придраться не к чему. Даже фоток красивых наделал только в путь) Очень рекомендую.