5 экскурсий гида Юлия и Юрий

Юлия и Юрий
5
6 отзывов
23 посетило
« Мы — профессиональные фотографы Юрий и Юлия. К тому же мы — семейная пара. В съёмках нашей главной задачей остается живое восприятие, радость и ясный профессиональный взгляд. Мы любим этот берег и море, леса и поля, хорошо знаем историю нашей земли. Эту любовь мы выразили в выставках, выпущенных книгах о нашей прекрасной земле и, конечно, в фотопутешествиях. Мы с нетерпением ждём совместной работы с вами! До встречи! »

6 отзывов путешественников

Ольга  →  Фотоприключение в Калининграде: от Рыбной деревни до порта   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Удивительное фотоприключение!!! Всего полтора часа, а приятных впечатлений хватит надолго! Редкие факты из истории Калининграда будут интересны любознательным путешественникам. Прекрасная альтернатива Европе. Юлия и Юрий -прекрасные люди, создадут комфортную атмосферу доверия. Особая благодарность за чудесные фотографии, останутся яркие впечатления! Еще раз огромное спасибо!

Ольга  →  Зеленоградск — Кранц: фотоприключение в городке у моря   06-04-2024

Брали экскурсию с замечательной семейной парой Юлией и Юрием. Это даже больше была несколько экскурсия, а фото прогулка. Именно классная фото прогулка по красивым локациям Зеленоградска и конечно же красивому побережью Балтики. Ребята предлагали сделать фото, при этом нашли ключик к нашим детям, ведь подростки так не любят фотосессии. Также Юля рассказала интересный факт о профессии кусателей вороньих голов. Если Вы будете в Зеленоградске, однозначно рекомендую взять прогулку с ребятами, потому что пересматривать профессиональные фото после отпуска гораздо приятнее, чем с телефона.

Юлия  →  От Замланда вглубь   26-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

От всей души хотим сказать огромное спасибо Юлии с Юрием за экскурсию. Мы невероятно интересно провели время, несмотря на двадцати градусный мороз, неожиданный для Калининграда. Радушные, доброжелательные , знающие свое дело ребята , нам с вами в этот морозный день было очень тепло и согревал не только ,предусмотрительно взятый вами чай, а тепло ваших сердец. Мы много узнали об истории края, увидели очень красивые кирхи, маленькие уютные города. Фотографии -это просто бомба, очень красивые , и что больше всего мне в них понравилось , некоторые я смотрю и не пойму когда ребята успели сфотографировать нас. Большое спасибо, интересно , весело , познавательно и память из двух альбомов фотографий.

Ирина  →  В направлении берега. Самбия   10-09-2023

Очень рекомендую этот тур тем, кто хочет узнать и прочувствовать эти места. Без шаблонов. Легкая атмосфера уединения и соединения с природой. Ребята прекрасные рассказчики и отличные фотографы. Очень любят то, что делают и заражают этим чувством всех вокруг)

Елизавета  →  В направлении берега. Самбия   10-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Удивительное путешествие с увлечёнными людьми и настоящими профессионалами. Места, которые мы увидели, не найти самостоятельно, не добраться до них с обычной экскурсией) Это больше, чем просто экскурсия и фотосессия, это рассуждения о вечном и временном, это возможность увидеть себя настоящего и почувствовать частью природы, которая была здесь миллионы лет до и будет миллионы лет после. Юлия и Юрий — очень внимательные и заботливые проводники, с ними комфортно и легко с первых минут, нет никаких барьеров) Они бесконечно много знают об истории этой земли и заодно делятся личными воспоминаниями — а это ценнее любой исторической справки) Время пролетело совершенно незаметно, я даже ни разу не взяла в руки телефон! При этом все было чётко по расписанию и в соответствии с договорённостями. Невероятный опыт, спасибо!

Вадим  →  В направлении берега. Самбия   31-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Насыщенный и живой тур! Открыл для себя много замечательных и красивых мест с познанием исторических моментов и классных фоток. Экскурсия прошла на одном дыхании. Юлия и Юрий, спасибо за индивидуальный подход, Вашу открытость и профессионализм, получил именно то что хотел даже больше. 11 из 10.