1 экскурсия гида Mila

Mila
5
7 отзывов
48 посетили
« Меня зовут Милана. Вот уже 10 лет я живу в Стамбуле. Увлекаюсь историей и достопримечательностями города. Секретарь-переводчик, прохожу обучение по специальности «Культурное наследие Турции и туризм». Мама двоих детей. Как и любая мама, каждый уикенд думаю, куда сходить с детьми, чтобы они провели время с пользой. Хочу поделиться своими наблюдениями и с гостями города. »

7 отзывов путешественников

Denis  →  Азиатская часть Стамбула: Мода и природа   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за совместную и познавательную прогулку по доброму району Стамбула!

Байрам  →  Азиатская часть Стамбула: Мода и природа   02-04-2024

Нам с женой тур однозначно понравился! Гид - приятная, милая девушка, погуляли, поболтали в приятном темпе по колоритным местам и набережной Мода. Рекомендуем!

Ирина  →  Азиатская часть Стамбула: Мода и природа   29-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Несмотря на дождливо-промозглую погоду , прогулка-экскурсия по азиатской части Стамбула район Мода , прошла чудесно ! Милана прекрасный гид и замечательный рассказчик !!! Я побывала в диковинных двориках и закоулочках , в которых вряд ли смогла бы очутиться просто гуляя !Очень интересно , информативно и по- дружески тепло и комфортно было с Миланой! Спасибо ей огромное !!!

Марина  →  Азиатская часть Стамбула: Мода и природа   13-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Нам понравилась прогулка с Миланой. Она внимательна и заботлива. Особая благодарность за совместное посещение маленького уличного кафе . И за помощь с. покупкой билетов на стадион Фенербахче.

Светлана  →  Азиатская часть Стамбула: Мода и природа   31-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Чудесный душевный гид, сам район интересный, плюс погулять с детьми и переключиться - самое оно. Мила там живет и рассказывает о районе как местный житель. Нам очень понравилось

Ольга  →  Азиатская часть Стамбула: Мода и природа   15-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Мила,отличный гид,прекрасно провела для нас прогулку по ее районы,мы насладились видами мраморного моря и чудесно попили чай с Кюнефе в аутентичной кофейне.

Екатерина  →  Семейная прогулка по азиатскому кварталу Стамбула   02-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, дети и мы остались в восторге! Приятное общение с гидом, как будто мы старые знакомые! Очень понравилось! Реккомендую!