11 экскурсий гида Ольга

Ольга
4.81
481 отзыв
4529 посетили
5 лет с нами
« Мы — это группа единомышленников, влюблённых в своё дело. Гиды по призванию, организаторы по сути. Вот уже 15 лет мы открываем достопримечательности Польши, России и Прибалтики путешественникам. Наши программы и туры уникальны. Будем рады познакомить вас с каждым из городов, в которых мы организуем экскурсии! »

481 отзыв путешественников

Andrejs  →  Краков по максимуму: Старый город и Казимеж   01-04-2024

Спасибо большое гиду Ольге! Море информации о городе, его истории и жителях и укладе. Экскурсия хоть и длится 7 часов с перерывом на вкусный обед, абсолютно не напряжная и проходит в спокойном режиме и на позитиве! Спасибо большое за прекрасную организацию👍

Галина  →  Краков по максимуму: Старый город и Казимеж   31-03-2024

В конце марта мы посетили Краков. Прекрасный город. Заранее заказали экскурсию «Краков по максимуму-Старый город и Казимеж». Остались очень довольны экскурсией. Познакомились с главными красотами Старого города, узнали грустную историю Казимежа. Огромное спасибо нашему экскурсоводу Оле за её профессионализм ,доброту, легкость общения и чувство юмора. Создалось впечатление ,как будто мы знакомы с ней много лет. Незабываемое чувство. Спасибо всей команде Трипстера за четкую работу. Продолжим к Вам Обращаться. Всех Вам благ

Нина  →  Индивидуальная экскурсия в Освенцим из Кракова   02-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гид Даша великолепно преподнесла всю информацию. Отвечала на все вопросы.

Анна  →  Подземелья Рыночной площади   22-12-2023

Замечательный гид, очень знающий и весёлый. Мы отлично провели время и очень благодарны :)

Максим  →  Обзорная прогулка по Гданьску   26-11-2023

Мы многое видели в Гданьске, но Тамара смогла рассказать нам много нового. Открылись глаза на многое, что раньше вообще не замечали. На ходу корректировали маршрут исходя из того что уже знали, нашлось интересное и для ребенка. В конце мы были уставшие, но довольные. Однозначно рекомендую.

Tatjana  →  Первое знакомство с Варшавой   28-10-2023

Очень приятный гид, рассказывала интересно, отвечала на вопросы, заводила в необычные места. Дала рекомендации по местной кухне, по транспорту. Были с четырьмя детьми, интересно было всем, и взрослым, и детям. Рекомендую!

Виктория  →  Обзорная прогулка по Гданьску   02-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое! Все было прекрасно и интересно.

Вика  →  Краков по максимуму: Старый город и Казимеж   06-06-2023

Нас группа 10 человек гид Ольга Очень повезло с гидом ,Ольга профессионал своего дела, Она интересно рассказала и показала достопримечательности Кракова, со всеми его легендами, рассказами, забавными случаями, заказывая такую долгую экскурсию,немного сомнивались ,но экскурсия прошла на одном дыхании. Было очень интересно,Спасибо Ольге,будем рекомендовать всем ,

Марина  →  Краков по максимуму: Старый город и Казимеж   01-05-2023

Нам очень понравился гид Николай. Интересный рассказчик. Но нам было непонятно: - почему гида нам поменяли, не поставив нас заранее в известие, - почему Николаю сообщили, что экскурсия начинается в 10 утра, хотя нами было заявлено 9.30, и мы ждали гида. - почему гид был не в курсе, что экскурсия уже оплачена. Есть претензии к организации экскурсии, не к гида. Гид отличный.

Алеся  →  Обзорная экскурсия по Кракову   16-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Город с богатой историей, которую нам поведали на доступном языке с интерессными фактами и личными историями. Спасибо огромное

Борис  →  Фабрика Шиндлера и район Подгуже   21-03-2023

Нам очень понравилась экскурсия. Гид была очень профессиональной и интересной подачей материала. Могу только посоветовать.

Мария  →  Краков по максимуму: Старый город и Казимеж   18-02-2023

Ольга невероятный гид!!!! Время пролетело просто незаметно. Мы прошлись по Кракову, узнали как множество исторических фактов, так и интерейснейших историй . Экскурсия просто невероятная. Стоит каждой копейки. Советую всем!!!

Yana  →  Торунь — средневековый и «пряничный»   14-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия. Даже не смотря на жуткий холод и ветер в день экскурсии мы получили огромное удовольствие. Экскурсовод много рассказывала, маршрут проложен был очень интересно, мы много посмотрели и узнали. Ребенку очень понравились городские легенды и связанные с ними памятники и скульптуры. Меня впечатлили оригинальные витражы 14-15вв чудом, чудом не пострадавгие за прошедшее бурное время. Ну и конечно пряники - их много и они очень вкусные! Wonderful excursion. Despite the terrible cold and wind on the day of the tour, we enjoyed it immensely. The guide told us a lot, the route was exciting, and we saw and learned a lot. The child liked the urban legends and related monuments and sculptures. I was impressed by the original stained-glass windows of the 14th-15th centuries miraculously, miraculously not suffered during the past turbulent times. And of course gingerbread - there are a lot of them and they are delicious!

Helena  →  Обзорная прогулка по Гданьску   13-02-2023

Наш экскурсовод была Тамара. Нам очень понравилось. Тамара спасибо вам большое!

Christina  →  Фабрика Шиндлера и район Подгуже   12-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хочется выразить свое восхищение Ольге и от души поблагодарить! Сразу видно, что человек любит свою работу, слушать ее было одно удовольствие. Ольга учла все наши пожелания и внимательно следила за комфортом каждого участника. Спасибо большое! Обязательно к вам вернемся

Наталья  →  Обзорная экскурсия по Кракову   29-01-2023

Хорошая экскурсия, но не соответствует цена качеству. Вместо Ольги пришла Еланта. Обращайте , пожалуйста, внимание , что организатор / это не гид :))) и вместо организатора к вам может придти кто угодно по усмотрению Организатора :)

Катя  →  Обзорная экскурсия по Кракову   27-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и наш гид Ольга. Всем рекомендую!

Наталья  →  Обзорная прогулка по Гданьску   10-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Но у нас был гид не Ольга а Тамара

Natalia  →  Обзорная экскурсия по Кракову   08-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Наши экскурсии : обзорная экскурсия по Кракову и экскурсия по Вавелю, проводила замечательный гид по Кракову - Иоланта. Целый день гуляли по городу, было очень интересно и познавательно. Иоланта преподносит материал очень интересно, иногда, даже кажется, что ты попал в другую эпоху, сливаешься с историей. Огромное спасибо Иоланте за прекрасный день проведенный в Краове. Группа из Латвии.

Екатерина  →  Экскурсия в Краков из Варшавы   27-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все было на высшем уровне, индивидуальная экскурсия с трансфером от гостиницы в Кракове на фабрику Шиндлера и Аушвиц 4 человека. Огромное спасибо за организацию экскурсии! Все прошло великолепно! Вы лучшие!

Юрий  →  Обзорная экскурсия по Кракову   12-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

отлично всё

Julija  →  Обзорная экскурсия по Кракову   01-09-2022
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо гиду Евгению. Настоящий профессионал. Очень интересно и содержательно. Мы влюбились в Краков! Спасибо!

Елена  →  Обзорная экскурсия по Кракову   30-08-2022

Щиро дякуємо пані Ользі за чудову, цікаву та змістовну екскурсію. Вона зробила усе, щоб "заразити" нас своєю любов'ю до Кракова, забезпечити незабутні мальовничі враження й заохотити ще раз приїхати сюди.

malecou  →  Краков по максимуму: Старый город и Казимеж   18-08-2022
Опыт: 17 экскурсий

Spasibo Nikolay za otlicnuy I soderjatelnuy ekskyrsiy. Bilo ocen interesno I ne ytomitelno. 7 casov poleteli ocen bistro. Nikolai luchshii ekskyrsovod kotorogo ea vstrecala. Recomenduy 200%. Spasibo