1 экскурсия гида Мариам

Мариам
4.97
2546 отзывов
13547 посетили
5 лет с нами
« Приветствуем вас! Дружной командой гидов мы зажигаем в сердцах любовь к Тбилиси. Для вас душевно и колоритно каждый день ведем экскурсии мы: Мариам, Давит, Светлана и Вова. С нами вы познакомитесь с историей Грузии, ее культурой, искусством и мифологией. А еще обязательно попробуете несколько сортов вина и даже научитесь самостоятельно поднимать настоящие грузинские тосты! »

2546 отзывов путешественников

Ирина  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   24-04-2024

Заказали экскурсию по городу и переживали что будет утомительно, поскольку ходить нужно вверх-вниз, но 3,5 часа пролетели незаметно быстро. Владимир обладает не только знаниями, но и отличным чувством юмора в его рассказах о Грузии чувствуется большая любовь к своей стране и гордость за свой народ. Есть чему поучиться. Нам было очень интересно и вкусно. Незабываемый вечер. Обязательно встретимся с вами ещё.

Evgeniya  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   23-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Я просто в восторге от Мариам!!! такая зажигательная и юморная. Столько полезной информации она дала, и все это рассказала не затянуто и интересно. Если бы все гиды были как она...

Ксения  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая экскурсия – мы были в Грузии в первый раз и интересно было узнать побольше о Тбилиси. Экскурсия шла дольше заявленного, что для нас было только в плюс – от крепости мы спустились вниз через Ботанический сад. Если и вы так пойдёте, то советую вернуться, мы ещё долго потом там гуляли. По ходу экскурсии вы будете много ходить рядом, поэтому не устанете и точно не заблудитесь)

Лариса  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Увлекательная экскурсия с отлично образованной и остроумной Мариам. Были не только прекрасные локации, но и много интересного о грузинском языке, все прошло действительно зажигательно. Потом еще не раз вернулись в эти места - за чурчхелой, вином и чакапули, в серные бани, на те удивительные улицы. У Трипстера всегда высокое качество, выбираем только вас.

Карина  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Вчера побывали на экскурсии по городу. С нашим гидом Мариам время пролетело незаметно: прошлись по всем достопримечательностям, послушали историю, узнали много нового о Грузии:) Мариам прекрасный рассказчик и позитивный человек, спасибо большое! Всем рекомендуем, кто первый раз в Тбилиси, узнаете город получше, будете хорошо ориентироваться! Спасибо большое за экскурсию!

Лилия  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   22-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасный интересный и увлекательный день благодаря Мариам! Рекомендую)

Алексей  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

20 минут, как распрощались с Владимиром и группой, отзывы не врут, всё замечательно, познавательно и с юмором, дегустация в конце, неожиданная, должен отметить, и приятная. 3,5 часа как миг, спасибо вам, огромное!

Марина  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось!

Karina  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   21-04-2024

Очень понравилась экскурсия с Мариам ! Было действительно весело и зажигательно . Время пролетело очень быстро, даже не верилось что прошло 3 часа . Всем рекомендую , особенно если у вас мало времени , чтобы познакомиться с городом . Спасибо большое , Мариам !

Мария  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   20-04-2024

Прекрасная Мариам!!! Спасибо за веселую и познавательную экскурсию!!!! Самостоятельно мы бы столько никогда не увидели!!! Всем рекомендую!!!!

Юлия  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   20-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Посетили экскурсию по Тбилиси -душевно и зажигательно. Гид Владимир- это отдельный вид искусства! Остроумный, эрудированный, великолепный рассказчик! 3,5 часа пролетели незаметно. Экскурсия нестандартная, невероятно интересная с разными душевными дегустациями и списком ресторанов ( отдельное Спасибо Владимиру). Узнали, увидели очень много и теперь, гуляя по Тбилиси улыбаюсь, вспоминая рассказы 😁 ! Рекомендую!!!

Наталия  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   19-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии с Владимиром. Пожалуй, это самый веселый гид из всех, с кем нам когда-либо довелось побывать на экскурсиях. Владимир невероятно увлекает своим рассказом: живо, весело и необычно. Если вы предпочитаете вдумчивые, неспешные повествования - поздравляем! Вы вошли не в ту дверь :) . Экскурсия Владимира исключительно для тех, кто хочет легко, весело и ненапряжно узнать все и сразу .

Ольга  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   19-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Было действительно зажигательно, так же спасибо, за рекомендации по поводу ресторанов!

Юлия  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   18-04-2024

Владимир, очень крутой гид, с которым экскурсия прошла на одном дыхание ✌🏼 друзья поехали в Тбилиси, порекомендовала сходить 👍🏼 Спасибо большое, оставил нам самые теплые воспоминания о Грузии 😍

Дмитрий  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Владимир был душевный и зажигательный, как и обещано :). Бодро, интересно, отличное послевкусие.

Сымбат  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия великолепная. Нам с Мариам очень повезло! Профессиональный, отзывчивый и веселый гид. Показала нам самые интересные места в старом городе. Очень всем рекомендую эту веселую и содержательную экскурсию 😍

Анастасия  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   17-04-2024

Мариам, открытая с хорошим чувством юмора, очень интересно рассказывает о городе и истории, делится семейными историями и шутками. Очень рекомендую в первый день приезда брать экскурсию и отдых сразу станет интереснее!

Иван  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на этой экскурсии уже второй раз. И каждый раз узнаём что-то новое. Мариам - как всегда на высоте! Не даст заскучать ни на минуту.

Виктор  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   16-04-2024

Попал на экскурсию по рекомендации случайных знакомых. Остался максимально доволен!

Елена  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия бесподобная! Мариам - одна из лучших гидов, которых я встречала!

Наталья  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия: легенды, анекдоты и исторические факты - все смешалось в этом чудесном рассказе о стране и городе)

olesya  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это было волшебно: Мариам изначально как человек просто сногсшибательная: вежливая, образованная, начитанная, интересная, умеет рассказывать, привлечь публику и не отпускать внимание. Маршрут на мой взгляд был построен замечательно: основное в Старом Городе было показано, про основное и не только рассказано, юмор присутствовал на протяжение всей экскурсии, что не очень мало важно. Не навязывались ни какие сувенирные магазины, дополнительные услуги и так далее, что на мой взгляд тоже очень и очень важно. 4 часа пролетели на одном дыхании. Спасибо Вам большое! Советовать теперь буду всем

Дарья  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   15-04-2024

Были на экскурсии 9.04.24, проводила сама Мариам. Было очень интересно и весело как для детей, так и для взрослых. 3,5 часа пролетели незаметно, рассказывали очень увлекательно, затем нас угощали хачапури, вином, так что никто голодным не остался) Рекомендую особенно родителям с детьми, потому что маршрут составлен так, что родителям не приходится беспокоится о том, где покушать и где сходить в туалет. В целом, было много информации и по части истории Грузии, и по части истории Тбилиси, и просто много новых интересных фактов и слов. Рекомендую!

Дмитрий  →  По Тбилиси — душевно и зажигательно!   15-04-2024

Самая лучшая экскурсия, на которой мы когда-либо были. Понравилось абсолютно все. Удобный маршрут, интересное и держащее в тонусе, повествование гида, вкусные выпечка и вино. Мариам просто супер!!!