12 экскурсий гида Ludmila

Ludmila
4.97
219 отзывов
1549 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Людмила — в прошлой жизни я российский журналист, преподносящий информацию завораживающе интересно. Я влюблена в этот чудесный город и поделюсь всеми вехами его жизни. Легенды оживают в декорациях Барселоны, и каждая история пронизана интригой. Этот город перенёс множество важных событий, решений, открытий. Его любили великие безумцы — Колумб, Сальвадор Дали, Пикассо и Гауди. И я вам расскажу, за что. »

219 отзывов путешественников

Диана  →  В Монсеррат — монастырь у самого неба   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Познавательная экскурсия в красивое место. Горы, солнце, исполнение желаний. Доехали на машине комфортно, загадали желания, поели местных сыры.

Людмила  →  Всё о Гауди   08-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Людмиле за прекрасный день! Услышали занимательную историю про великого архитектора, узнали много интересных фактов и увидели его творения. Спасибо!

Александр  →  «Мистика и реальность Готического квартала» — экскурсия-квест   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Просто потрясающее мероприятие с детьми! Двое парней 9 и 12 лет были невероятно увлечены, я даже сам не ожидал)) Столько раз сам посещал Барселону и был на экскурсиях, но все равно узнал много новых деталей, огромная благодарность Людмиле. Смело бронируйте любые экскурсии 🙏🏻 живо, нескучно, профессионально и с любовью к истории

Мария  →  Покорить вершину Тибидабо   26-03-2024

Людмила обладает большим набором знаний, может оперативно ориентироваться и подстраиваться под ситуацию. Материал доводит понятно и логично. Видно, что человек подготовился.

Maria  →  Всё о Гауди   26-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Очень понравилось! Людмила умница! Рекомендую!

Лаура  →  «Мистика и реальность Готического квартала» — экскурсия-квест   25-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Провели несколько часов с Людмилой! Спасибо большое за экскурсию! Было познавательно и весело!

Ксения  →  Шедевры модерна от Гауди и других гениев   23-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Очень благодарны за интересную, содержательную экскурсию и приятное общение. Все было супер. Люси увлекла и детей (11 и 17 лет), и взрослых. Время пролетело как один миг, а в голове остались интересные факты и новые знания. Рекомендую этого гида от души. Если еще раз будем в Барселоне, обязательно организуемся на еще одну экскурсию.

Александр  →  В Монсеррат — монастырь у самого неба   08-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Определенно это особое место, куда хочется вернуться и без спешки прогуляться еще раз. Рассказ Людмилы помог создать нужную атмосферу, чтобы лучше понять историю Каталонии и монастыря.

Екатерина  →  Барселона — путешествие во времени   14-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Людмиле за экскурсию, приятная милая девушка, 4 часа пролетели незаметно, рекомендую

Anton  →  «Мистика и реальность Готического квартала» — экскурсия-квест   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Liudmila - solnyshko - osvetila Barcelonu i krasivyj gorod stal prosto prekrasnym. Spasibo za prekrasnuju ekskursiju!!!

Tatiana  →  Всё о Гауди   19-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы провели замечательное время в Барселоне с нашим гидом Людмилой. 4 часа пролетели незаметно, а сколько мы узнали нового за это время! Людочка - Люсия очень талантливый рассказчик, знает много интересного, увлекает своими историями, с ней хочется бродить и бродить, слушать её и слушать... Спасибо огромное за ваш профессионализм! Всех с наступающими новогодними праздниками! Татьяна & Надежда - Женева & Хельсинки

Елена  →  В Монсеррат — монастырь у самого неба   06-12-2023

Людмила, великолепный гид. Давно я не слышала такого богатого чистого русского языка. Замечательное раскрытие темы. Людмила не грузит вас датами и цифрами, но погружает в атмосферу этого мистического места, которое вы никогда не забудете. Замечательная, прекрасно организованная экскурсия. Людмила человек широчайших знаний, которая отвечает на любой вопрос о культуре, традициях, истории страны. Отдельное спасибо водителю, очень профессиональному и аккуратному.

Анна  →  Самые красивые места Барселоны: прогулка на велосипеде или электросамокате   05-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Легкая, познавательная экскурсия в компании с очаровательной девушкой. Мы катались около трех часов на велосипедах, сумели посетить несколько исторических объектов, рассказ о истории Барселоны и его достопримечательностях был замечателен. Мы прекрасно и с большим удовольствием провели время, всем рекомендуем!!!

Salome  →  В Монсеррат — монастырь у самого неба   04-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная и познавательная экскурсия в красивое место. Горы, солнце, исполнение желаний. Доехали на машине комфортно, загадали желания, поели местных сыры. Все 👍🏻

Лада  →  Всё о Гауди   16-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Были сегодня на экскурсии с Людмилой , очень довольны. Людмила потрясающий рассказчик, провела нас по самым знаковым местам Барселоны, представление сложилось о городе и о истории страны и о ее великих людях. Мы в восторге от проведенного времени с Людмилой. Пробовали настоящий горячий шоколад, зашли в замечательный ресторан. Дочке 16 лет, и ее первый раз в Барселоне будет незабываемым ❤️

Анна  →  Всё о Гауди   09-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень содержательно и интересно для взрослых и для детей!

Гульшат  →  Всё о Гауди   08-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Получили колоссальное удовольствие от этой экскурсии. Все было очень интересно, познавательно и весело. Людмила - умница , красавица и действительно любит свою работу.

Светлана  →  Самые красивые места Барселоны: прогулка на велосипеде или электросамокате   06-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень рады, что выбрали эту экскурсию. Людмила великолепно провела нас по местам Барселоны! Да еще и на электросамокатах и электровелосипедах. Мы столько много увидели!!! Дети- подростки были увлечены! Рекомендуем эту экскурсию с Людмилой , не пожалеете!

Olja  →  Всё о Гауди   31-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Невероятно познавательная и чудесная экскурсия!!! Людмила рассказывает так, что иногда даже дыханье замирает.

Катя  →  В Монсеррат — монастырь у самого неба   30-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия, очень живая, много интересных историй. Спасибо Людмила!

Мария  →  Всё о Гауди   29-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия с Людмилой просто праздник: живо, ярко, легко. Четыре часа пролетели незаметно. При этом я узнала столько нового и интересного, хотя не первый раз в Барселоне. Про подачу хочу отдельно отметить: артистично, по-актерски талантливо, сразу погружаешься в атмосферу события. Если вернусь в Барселону, с радостью еще раз буду открывать её с Людмилой. Всем рекомендую!

Татьяна  →  Всё о Гауди   25-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия.Время пролетело незаметно.

Валентина  →  Самые красивые места Барселоны: прогулка на велосипеде или электросамокате   16-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам проводила экскурсию Людмила , очень понравилось , даже дети заинтересовались , получалось их завлечь, 3 часа пролетели , хотелось бы больше побыть в Барселоне ❤️

Саша  →  Барселона — путешествие во времени   03-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодаря Людмилы я влюбилась в этот город!!! Чудесная экскурсия , много интересной и не нудной информации.всем рекомендую ваш сайт и Людмилу особенно:) спасибо большое