8 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
4.82
921 отзыв
7376 посетили
« Наше экскурсионное бюро существует с 2018 года. Нам удалось заработать хорошую репутацию не только среди гостей города, но и местных жителей (что сделать крайне тяжело). Мы разработали более ста пятидесяти автобусных и пешеходных экскурсионных маршрутов, интерактивных программ и квестов для взрослых и детей. Стараемся к каждому найти индивидуальный подход и работаем по принципу «клиент всегда прав». Ждём вас и ваших близких на наших экскурсиях! »

921 отзыв путешественников

Юлия  →  Царский Пушкин — групповая автобусная экскурсия из Петербурга   27-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

На троечку, во первых сразу же после бронирования начинают требовать оплатить тур полностью, даже если время час ночи, при этом переводом (хотя в туре стоит оплата на месте). Когда утром перезвонила уточнить почему я должна что-то переводить, сказали иначе мы не купим вам билеты. Позвонила за час узнать номер автобуса, информации еще не было, но за 15 минут до отправки все-таки прислали данные. Гид была немного сонная и не в духе, экскурсия в автобусе напоминала очень скучную лекцию, в большинстве своем все уснули, поэтому оценить содержание сложно. Прогулку по парку нам сократили до 15 минут видимо из за погоды, хотя все кроме гида были одеты тепло, показали сверху где и что, рассказчик все та же немного унылая гид из автобуса. Ставлю 3 за то что внутри экскурсию вела гид музея и вот она невероятно увлекательно и интересно все показала и рассказала, с таким экскурсоводом любая экскурсия обречена на успех

Клычков  →  Шедевры великого города + Эрмитаж   26-04-2024

Все очень понравилось!!!

Любовь  →  Царский Пушкин — групповая автобусная экскурсия из Петербурга   26-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это была четвертая экскурсия, которую бронировали через Трипстер, очень нравится данный агрегатор) Но надо понимать, что за качество экскурсий они ответственности не несут, то есть собирается «сборная солянка» из туристов, обратившихся в разные туристические организации, ну и с экскурсоводом как повезёт) сегодня у девушки был охрипший голос (желаем скорейшего выздоровления), но подача информации просто никакая! Во время прогулки по парку мы не слышали ничего! Мне кажется, не так сложно приобрести микрофон-петличку и не нужно напрягать голосовые связки, все довольны) Сегодня впервые столкнулись с тем, что «пока полностью не оплатите, номер автобуса не скажем»… 🙈 как по мне это странно) Организационные моменты оставляют желать лучшего, долго собирались, долго ждали билетов в парк, в предыдущем отзыве уже писали о том, что ждать нас попросили в магазине сувениров)) просто боги маркетинга))) Экскурсия в самом Екатерининском дворце уже с другим экскурсоводом была бесподобна! Вот там действительно смогли заинтересовать даже детей))) Ну и в конце отзывы за сладости конечно повеселили)

Нина  →  Царский Пушкин — групповая автобусная экскурсия из Петербурга   26-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия не понравилась. Начну с того, что отъезд в 10.00, но время уже 9.50, а номер автобуса никто так и не сообщил (ну ладно, выяснили сами, хотя обычно организатор сообщает накануне). Отъехали только в 10.20, т. е. 20 минут своего времени мы потеряли. По приезду экскурсовод сообщила, что билетов у неё нет, нужно подождать и ушла пить кофе в кафе. Неужели за тот час что мы ехали до дворца нельзя было заказать билеты??? Пока экскурсовод пила кофе, большая часть группы стояла на улице и слушала рассказ другого экскурсовода про лицей (нам наша конечно не рассказала). Минут через 20 мы все-таки попали в парк и дворец, потеряв еше 20 минут. На обратной дороге экскурсовод к каждому в автобусе подошла и попросила написать положительный отзыв об экскурсии за сладкиий подарок (!!!). Дорогие организаторы, считаю что отзывы должны быть объективными. Как же честность и работа над ошибками??? Лучше бы экскурсовод это время в автобусе потратила на рассказ, как делают другие экскурсоводы. Первый раз попала на такую экскурсию, больше ехать с такой организацией не хочется.

Екатерина  →  Петергоф — жемчужина Российской империи (все билеты включены)   26-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Были на этой экскурсии 25.04.24. С гидом Надеждой. Это гид 80 уровня. Очень интересно подаёт материал, со стихами, которые она великолепно читает. Знает очень много про свой любимый город, про Петра, про военные годы Питера! Ответит на любые вопросы, посоветует куда сходить и как интересно провести время. Мы остались в полном восторге! Лайк! Однозначно рекомендую!!!

Светлана  →  Царский Пушкин — групповая автобусная экскурсия из Петербурга   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия замечательная! Все очень понравилось, экскурсовод Александра хорошо рассказывала.

Nunu  →  Царский Пушкин — групповая автобусная экскурсия из Петербурга   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, отличная организация поездки, содержательный рассказ гида. Большое спасибо!

Юлия  →  Царский Пушкин — групповая автобусная экскурсия из Петербурга   26-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все прошло превосходно!Экскурсовод Александра очень увлекательно и интересно провела экскурсию.Шикарно , рекомендую обязательно всем!

Наталия  →  Петергоф — жемчужина Российской империи (все билеты включены)   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы съездили на экскурсию в Питергофский дворец с турфирмой "Морская столица"🥰. Очень довольны, все организовано хорошо. Уже третья экскурсия с этой фирмой. И мальчики и девочки стараются. Пока ехали в Питергоф Надя нам рассказывала историю. Очень интересно. Видимо в школе хорошо училась. Надюха! Мы под большим впечатлением! Успехов тебе желаем и счастья! Так что спасибо всем! 🥰

Игорь  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   25-04-2024

Большое спасибо за прекрасную обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу. Спасибо нашему экскурсоводу, Александре, за увлекательный рассказ. Спасибо!!

Лариса  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   25-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательное знание материала. Доступно и лаконично за небольшой временной об’ем погрузило в исторические факты. Профессионал в своей области и большое человеческое обаяние

Еленочка  →  Царский Пушкин — групповая автобусная экскурсия из Петербурга   25-04-2024

Маршрут хороший. Гид в автобусе подпортила впечатления, рассказывала невнятно, затянуто, будто не знает тему, много пауз при рассказе («ааааа», «ээээ»). В Екатерининском дворце был другой гид, она все рассказывала прекрасно, интересно, с ней повезло. Данного организатора могу порекомендовать и в других экскурсиях, понравилось.

Наталия  →  Шедевры великого города + Эрмитаж   25-04-2024

Всё очень интересно и информативно) нам с мужем очень понравилось, Александра очень внимательна к группе и интересно ведёт экскурсию. Обязательно ещё раз что-то посетим вместе с вашей компанией)))

Артем  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Александра и водитель Малхаз провели прекрасную экскурсию. Остался очень доволен.

Марина  →  Шедевры великого города + Эрмитаж   25-04-2024

Замечательная экскурсия!!! Очень понравилась наш гид Оксана!!! Рекомендую её очень от души! Несмотря на холодную погоду, она согрела наши сердца историей Санкт Петербурга!!! ❤️

Галина  →  Шедевры великого города + Эрмитаж   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия супер, всё замечательно! Оксана гид большая молодец, очень интересные рассказы, учитывая непогоду-дождь и холод, она всё нам показала и везде провела согласно плана экскурсии. Рекомендую посетить, тк начало Питера-Петропавловская крепость!

Андрей  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Оксане за проведенную экскурсию. Очень понравилось. Всё информативно и насыщенно. Погода выдалась дождливой, но солнечный экскурсовод согрела нас своим теплом и заботой. Всем рекомендую!

Полина  →  Царский Пушкин — групповая автобусная экскурсия из Петербурга   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Организация совершенно не понравилась, вводные данные в письме указаны не верно, все номера организаторов были недоступны или сбрасывали. Автобус в начале пути сломался. В конце пути начали выпрашивать хорошие отзывы, а плохие не писать… К содержанию рассказа по пути вопросов нет, было интересно послушать, но мало.

Ольга  →  Шедевры великого города + Эрмитаж   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, гид знает своё дело, берите, узнайте много нового, очень интересно.

Елена  →  Петергоф — жемчужина Российской империи (все билеты включены)   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия замечательная! Очень хороший , эрудированный, приятный в общении экскурсовод. Но с автобусом, а точнее с водителем большая проблема. Во первых он опоздал, на улице было очень холодно и все подмерзли. Заходили в автобус в надежде отогреться, но не тут то было. Водитель на просьбы пассажиров и экскурсовода включить отопление салона никак не реагировал. Ехали как будто в холодильнике. Все шмыгали носом, кутались в шарфы, ноги вообще сильно замерзли. После экскурсии дается 40 мин свободного времени, но так как холодно, то проводить его просто негде, опять же все стояли и ждали автобус который забирал другую группу из Кронштадта. На обратном пути он все же включил печку, но впечатление от экскурсии уже было испорчено

Наталия  →  Царский Пушкин — групповая автобусная экскурсия из Петербурга   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за чудесную экскурсию в Пушкинск. 🥰 хочется поблагодарить всех по очереди: 1. Большое спасибо менеджеру Роману, которые помог нам скорректировать график наших экскурсий. Спасибо, что подсказал как правильно их поставить друг за другом. Мы в Нижнем покупали экскурсии лежа на диване. Спасибо той девочке Екатерине, которая подсказала нам с утра всю информацию по автобусу. 2. Теперь хотим поблагодарить экскурсовода Александру за вечернюю экскурсию. Нам с подругой очень все понравилось. Очень интересно девочка рассказывает. Даже не смотря на усталость мы с удовольствием слушали. 3. За Пушкинскую экскурсию благодарим Валентину. Она очень интересный и заботливый экскурсовод. Нам понравился ее рассказ. Замечательное время мы провели в Екатерининском дворце и в янтарной комнате. Экскурсовод во дворце тоже понравился. ❤️Нам очень всё понравилось. Мы завтра едем с турфирмой "Морская столица" в Петергоф. В пятницу едем смотреть шедевры Эрмитажа с петропавловской крепостью. А в субботу нам сделали большую скидку в Кранштатд. Мы очень довольны и нам все понравилось. Турфирму "Морскую столицу" сначала мы думали что "Морская львица" всем рекомендую. Спасибо Трипстеру, что сотрудничаете с такими турфирмами. Мы первый раз в Петербурге, но довольны очень. У нас все расписано.

Александра  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   24-04-2024

Всё очень понравилось, сбалансированная и хорошо спланированная экскурсия. Было очень интересно! Еще напоили чаем и дали попробовать зефир. Экскурсовод Оксана очень доброжелательная и рассказывает интересно. Спасибо!

Эльвира  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам не повезло с погодой поэтому выбрали данную экскурсию на автобусе. Быстро можно посмотреть ознакомиться с достопримечательностями города и сделать пару фото и если что то понравится уже вернуться самим и изучать место, потому что мест для посещения много а времени нет. Расстроил факт что на вечерней экскурсии (18.00) на Петропавловскую крепость остается мало времени(в 20.00 закрывается), поэтому там мы почти бежали.

Ирина  →  Петергоф — жемчужина Российской империи (все билеты включены)   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Особое спасибо экскурсаводу Надежде. Очень грамотная, образованная. Получила большое удовольствие. Огромное спасибо.