1 экскурсия гида Вугар

Вугар
5
11 отзывов
29 посетили
« Конничива, что по японски означают «здравствуйте»! Я не просто гид, я гид своего собственного, единственного в России мини-музея ниндзя и оружия средневековой Японии! С разработанной мной программой точно не будет скучно, есть аудиогид и разные конкурсы. Лучше меня точно никто не расскажет вам о японской экзотике. Дух дома ниндзя ждёт вас! »

11 отзывов путешественников

Елена  →  В мини-группе — в уникальный музей оружия ниндзя   13-03-2024

Побывали в увлекательном путешествии в мини-музее японского оружия ниндзя и самураев. Понравилась разносторонняя подача информации. Оружия аккуратно разложены по своем местам. Их можно рассмотреть поближе. Гид с удовольствием ответил на все наши вопросы. Видно, что к экскурсиям и к коллекции оружия относятся с душой и трепетом. Очень рекомендую посетить данный музей. Как и мы, вы уйдете с хорошим настроением и классным впечатлением!

Дарья  →  В мини-группе — в уникальный музей оружия ниндзя   03-03-2024

Приятный, действительно мини-музей. Были мужской компанией, понравилось всем от детей 7 и 16 лет, до мужчин 39 и 44.

Марина  →  В мини-группе — в уникальный музей оружия ниндзя   03-03-2024

Необычный небольшой музей. Интересно построена экскурсия. Узнали некоторые удивительные факты из жизни ниндзя. Рекомендую!

Мария  →  В мини-группе — в уникальный музей оружия ниндзя   15-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия была просто суперская! Хозяин дома, он же экскурсовод, очень гостеприимный, с чувством юмора, рассказал много интересного и вовлек в активности, чтобы не было скучно. Хоть мы и туристы в Калининграде и пойдем по многим классическим местам, когда наткнулась на эту экскурсию, заинтриговалась и забронировала. Мне как фанату «наруто» было интересно посмотреть, как в реальной жизни выглядело оружие ниндзя и какие приемы они применяли. :) А после осмотра музея была еще и возможность пострелять самим из миниатюрного лука в мишень. 🔥 Отдельно хочу отметить, что моя подруга не говорит по-русски, поэтому мы заранее спросили, можно ли сделать экскурсию на английском, и все прошло прекрасно, хотя это был первый такой опыт для экскурсовода! Если сомневаетесь, идти или не идти, то 100% идите, не пожалеете.

Римма  →  В мини-группе — в уникальный музей оружия ниндзя   14-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Моей дочери очень понравилось. Музей интерактивный - все расскажут, покажут и дадут попробовать.

Никита  →  В мини-группе — в уникальный музей оружия ниндзя   13-01-2024

Экскурсию посещали мой муж и сын, 7 лет. Так получилось, что других посетителей не было, поэтому экскурсия вышла в индивидуальном формате. Они оба остались очень довольны. Легко, ненавязчиво, интересно, познавательно - так что все отлично. В конце была еще и фотосессия с японским оружием. Так что отзыв исключительно положительный.

Елена  →  В мини-группе — в уникальный музей оружия ниндзя   30-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Посетили экскурсию семьёй, понравился формат, хранитель музея очень позитивный человек, ребенок то же остался доволен ,в заключение ещё и из лука стрелял. Желаем хороших посетителей.

Андрей  →  В мини-группе — в уникальный музей оружия ниндзя   18-12-2023

Рекомендую, понравилось.

Александр  →  В мини-группе — в уникальный музей оружия ниндзя   15-12-2023

Все ок, рекомендую, спасибо!

Виктория  →  В мини-группе — в уникальный музей оружия ниндзя   08-12-2023

Веселая, интересная и познавательная экскурсия, спасибо! Обязательно буду рекомендовать!

Альберт  →  В мини-группе — в уникальный музей оружия ниндзя   07-12-2023

Отличный музей, было очень интересно, наверное самый необычный формат музея что я видел, задания были легкие и интересные, можно сказать музей с интерактивом, рекомендую.