20 экскурсий гида Снежанна

Снежанна
4.89
170 отзывов
439 посетили
« Меня зовут Снежанна, и я представляю команду увлечённых гидов — вместе мы организовываем и проводим экскурсии в разных уголках Турции. Путешествия с нами украсят ваш отдых незабываемыми моментами, красивыми местами и яркими впечатлениями. С нами вы увидите, как по-своему прекрасен и уникален каждый город Турции. Почувствуете колорит Востока. И познакомитесь с богатым наследием страны, где на протяжении сотен лет смешивались разные культуры, религии и цивилизации. »

170 отзывов путешественников

Арина  →  Релакс-день в Аланье: хаммам и спа   26-04-2024

Спасибо большое Снежане, всегда была на связи. Само место потрясающее, все на высшем уровне! Поездкой остались довольны!

Алена  →  Сафари на квадроциклах в Аланье   26-04-2024

Очень понравилось кататься среди такой колоритной природы Турции))) драйф получила неимоверный)

Vera  →  На катере по Зелёному каньону: в группе из Антальи (всё включено)   25-04-2024

Идеально организованная экскурсия! Выезды согласно таймингу, живописная дорога до каньона, сам каньон прекрасен, вдоволь покатали по нему. Отдельное спасибо нашему юмористичному гиду, слушать его было одно удовольствие. Теперь считаю, что поездка в это место - обязательный пунктик при посещении Анталии и близлежащих мест. И спасибо сервису, пользовалась впервые, очень удобно, в будущих путешествиях буду подбирать экскурсии здесь!

Александра  →  Групповая обзорная экскурсия по Анталье   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Гид Эмир рассказал историю города. Был внимательный и заботливый. Многое увидели и много узнали новой информации. Восхитились красотой Анталии. С удовольствием побродили по старым улочкам и полюбовались видами города с корабля. Экскурсию рекомендую к посещению .

Наталья  →  Из Антальи — в сказочный Памуккале: групповая поездка   24-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Ездила на экскурсию. Так как был не сезон, то экскурсия соборная, проводилась на английском и русском поочередно. Так как девушка изначально русскоязычная, то подача материала была хорошей, дубдирларние на английском Питание, трансфер- тоже все отлично.

Назира  →  Древние города Демре и Мира + остров Кекова: в группе из Антальи   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла по довольно интересным местам. Но время посещения было составлено таким образом, что мы пообедали только ближе к трем часам! До этого нам продавали напитки и еду в три раза дороже. В древнем городе Мира мы были всего пол часа! Это сделать три фотки и уйти обратно к автобусу:( не успеваешь насладиться местом

Юлия  →  Групповая обзорная экскурсия по Анталье   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Довольно таки интересная экскурсия! Насыщенно, активно, драйвово. Подъем на канатной дороге, прекраснейший водопад, прогулка по старому городу, где напоили вкусным чаем, вкусный обед и прогулка на корабле- все здорово. Спасибо. Из НО: Обещали индивидуальную, была в итоге групповая. В кафе заказали 3 кофе, за 35$ каждый, так и не дождались)) хоть денег не взяли ))

Лиза  →  На катере по Зелёному каньону: в группе из Антальи (всё включено)   17-04-2024

Очень красивые смотровые площадки, виды впечатляют. Приятная поездка с ветерком)))) Снежанна молодец, отдельное спасибо за терпение и за ответы на все мои вопросы))) Достойный сервис и организация, обязательно обратимся еще!

Ирина  →  Морская прогулка на пиратской яхте из Аланьи   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Не понравилось, не было русскоязычных гидов. В общем и целом прогулка не плохая, но были частые остановки для купания не понятно для чего. Из шведского стола-порция макарон и курицей.

Нина  →  Морская прогулка на пиратской яхте из Аланьи   16-04-2024

Веселое путешествие, яхта красивая, природа сногшибательная)) Конкурсы забавные, интересная программа.

Инна  →  Каньон Тазы + рафтинг из Антальи   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Впечатления остались неоднозначные: Каньон прекрасный, рафтинг веселый, гид неплохой (но мало рассказал фактов о местах, которые посещали). Очень страдает организация: непонятно какой автобус за тобой приедет, хотя обычно перед такими экскурсиями скидываются хотя бы фото авто-номера или самого автобуса. У нас произошла странная ситуация, где водитель забрал нас и потом сказал, что ошибся и что на месте нас встретит наша группа. Так и не поняли что это было, обратно мы ехали также с иностранцами, но сам рафтинг был с русскими. По дороге туда сломался кондиционер в автобусе, ехали около часа в парилке🥲 По этой причине автобус заменяли и автобус обратно мы ждали минут 40. Также когда нас забрали, часа полтора мы потратили на то, чтобы заехать за другими людьми. В общем, сложилось впечатление, что набирают людей с разных сайтов и просто не могут нормально распределить. Также не понравилось то, что не предупредили взять запасную одежду. Может, для кого-то очевидно, что во время рафтинга промокаешь до ниточки, но мы не были к этому готовы. Не предупреждают, вероятно, с целью продать вам рифовые тапочки (10$) и аренду гидрокостюмов (5$). Поэтому для тех, кто поедет: возьмите кроссовки или сланцы с застежками (чтобы не слетели), а еще купальники или шорты/майки. Обед норм. В общем, оцениваем на 3 из 5🫡

Артем  →  Активный отдых в Анталье: сафари на квадроциклах + рафтинг + зиплайн   15-04-2024

Многогранная экскурсия за свою стоимость! Заряд энергии обеспечен! А вокруг еще и бомбезная природа! Экипировка надежная.

Ксения  →  Каньон Тазы + рафтинг из Антальи   15-04-2024

Сама природа очень красивая, захватывает дух. Но кажется, что проще было самим приехать и просто заказать трансфер до смотровой площадки. Мы поселились в городском отеле в Анталии, до нац парка нас везли чуть больше 3-х часов (собирая по пути остальных участников экскурсии), обратно мы добирались 2.5 часа (почему то от пляжа Лары до старого города нас везли через аэропорт, хотя там никого не высаживали). По приезду мы отправились к смотровым площадкам на машинах без остекления, что было здорово, проездали живописные места и был приятный ветерочек. По возвращению нас покормили, обед был вкусным. После мы отправились на рафтинг, вода в реке ледяная, инструктажа особого не было. Посадка в лодку была не организованная, пришлось пару минут стоять в ледяной воде. Сам рафтинг прошел хорошо, инструктор был веселый, шутил, сплав легкий и быстрый, по ощущениям занял меньше 40 минут, но мы не считали. После окончания рафтинга мы еще час ждали пока другие люди из нашего автобуса закончат свою программу (оказалось, что она у них другая), ожидание было изматывающим. Больше экскурсией не поедем, т.к. это довольно не удобно, слишком долго ехать и долго ждать ради 20 минут на каньоне.

Оксана  →  Турецкие Мальдивы: морская прогулка на остров Сулуада из Антальи   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Забрали с отеля вовремя. Все продумано, даже вкусный обед) Виды невероятно красивые, обязательно съезжу ещё с этим организатором🖤

Бронислав  →  Турецкие Мальдивы: морская прогулка на остров Сулуада из Антальи   14-04-2024

Я бы даже повторил данную экскурсию, потрясные виды, водичка кайф! Трансфер супер.

Светлана  →  Сафари на квадроциклах в Аланье   14-04-2024

Удачная поездка по красивым местам) Был инструктаж, квадроциклы надежные, я довольна)

Вероника  →  Сафари на квадроциклах в Аланье   14-04-2024

Советую! Очень все понравилось!

Мария  →  Групповая поездка в каньон Сападере   14-04-2024

И взрослым, и детям понравилась поездка в каньон Сападере: шикарная природа, свежий воздух, чистейшая горная река с ледяной водой и водопадами! Пещера гномов оказалась небольшой, но интересной: классные натеки, капающая вода и разноцветные стены. До каньона успели прокатиться на канатной дороге в Алании к крепости на горе с бомбическими видами на город, пляж Клеопатру и конечно море. Спасибо нашему замечательному гиду Евгению: был на связи еще до экскурсии, посоветовал, что посмотреть в ожидании группы, рассказывал историю места на двух языках, отвечал на целую кучу вопросов, шутил и был терпелив к маленьким детям ❤️

Савелия  →  Сафари на лошадях в Анталье   13-04-2024

мне понравилось) провели подробный инструктаж, классно покаталась на лошадке, непривычная вокруг природа))

Екатерина  →  Турецкие Мальдивы: морская прогулка на остров Сулуада из Антальи   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

С организацией возникли некоторые сложности, но в итоге все решили и мы везде успели Само место потрясающее, вода чистейшая, всем рекомендую Отличная экскурсия

Vladimir  →  Турецкие Мальдивы: морская прогулка на остров Сулуада из Антальи   12-04-2024

Спасибо организаторам! Вышли на контакт очень легко. Дорога от Анталии до Сулуады заняла около двух часов, по прекрасным пейзажам! Затем поплыли к острову. Нам понравилось👍🏽 в следующий раз привезём друзей с собой✈️

Олег  →  Каньон Тазы + рафтинг из Аланьи   11-04-2024

Был седьмого числа, доволен. Масштабы впечатляют, уж очень там красиво. Сытный обед входит в экскурсию и также доставка с отеля и обратно, за это респект. Рафтинг забавное развлечение, можно попробовать, мне понравилось.

Александра  →  Древние города Демре и Мира + остров Кекова: в группе из Антальи   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересные истории, античность прекрасна во всех своих проявлениях и как культуролог была рада познакомиться воочию, услышать, увидеть древние города и остров Кекова, спасибо

Александра  →  Сафари на квадроциклах в Аланье   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка на квадроциклах средь красивой природы, все было хорошо, спасибо