1 экскурсия гида Марина

Марина
4.94
17 отзывов
48 посетили
« Позвольте представиться: меня зовут Марина. Я родилась и живу в Калининградской области. В туризме работаю с 2012 года. Являюсь директором туристического агентства, которое в 2023 году внесено в Единый федеральный реестр туроператоров по внутреннему и въездному туризму. С июня 2022 года — экскурсовод в замке Тапиау, Башни Востока. Имею аккредитацию по проведению экскурсий в национальном парке «Куршская коса», на смотровой площадке Янтарного комбината, внештатный экскурсовод кафедрального собора. »

17 отзывов путешественников

Александра  →  Лучшие локации побережья: Светлогорск, Янтарный, Балтийск, Филинская бухта   27-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, особенно поездка на кораблике в Балтийске и прогулка по Светлогорску!

Татьяна  →  Лучшие локации побережья: Светлогорск, Янтарный, Балтийск, Филинская бухта   27-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Удивительно трепетный подход к своей работе у экскурсовода Евгении! Всё очень понравилось! Однозначно рекомендую!

Лилия  →  Лучшие локации побережья: Светлогорск, Янтарный, Балтийск, Филинская бухта   22-04-2024

Замечательная экскурсия! Отдельное спасибо гиду Виктории и водителю Андрею. Столько полезной информации о Калинградском районе могут рассказать и показать только ценители и почитатели родного края! Рекомендую! Не пожалеете проведённого времени!

Ксения  →  Лучшие локации побережья: Светлогорск, Янтарный, Балтийск, Филинская бухта   19-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Нам все очень понравилось, обязательно посоветуем друзьям!

Дарья  →  Лучшие локации побережья: Светлогорск, Янтарный, Балтийск, Филинская бухта   20-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная и познавательная экскурсия, единственное подвела немного погода.

Yuri  →  Лучшие локации побережья: Светлогорск, Янтарный, Балтийск, Филинская бухта   11-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия с Галиной оказалась настоящим открытием для меня! Ее теплое отношение, душевность и внимание к деталям сделали наше путешествие по историческим местам незабываемым. Галина не только обладает огромными знаниями в области истории, но и умеет увлечь своих слушателей своей страстью к теме. Я узнал много нового, прочувствовал атмосферу прошлого и получил массу положительных эмоций. Благодарю Галину за такой замечательный день и рекомендую ее как профессионального и увлекательного гида!

Анастасия  →  Лучшие локации побережья: Светлогорск, Янтарный, Балтийск, Филинская бухта   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Комфортный автобус, интересная экскурсия.

Анна  →  Лучшие локации побережья: Светлогорск, Янтарный, Балтийск, Филинская бухта   19-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

В Балтийске делать нечего и смотреть нечего!. Тем более зимой. Лучше б увеличили время на Янтарный и на Зелегоградск. Ни минуты свободного времени в Зеленоградске.... Водитель Марина супер!!! Гид очень интересная женщина, много знает, интересно рассказывает. Но надо выделять туристам свободное время обязательно!!!

Павел  →  Лучшие локации побережья: Светлогорск, Янтарный, Балтийск, Филинская бухта   11-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Я остался в большом восторге от экскурсии. Марина и Евгения - мастера своего дела. Детально и с большим энтузиазмом рассказали и показали все самые красивые и аутентичные места побережья. «Валера» заботливо согревал нас в моменты переезда из одной локации в другую)) Виды Филинской бухты теперь навсегда в моем сердце!) Хочется теперь вернуться летом и посмотреть все это в цветущем виде

Алена  →  Лучшие локации побережья: Светлогорск, Янтарный, Балтийск, Филинская бухта   11-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромная благодарность Марине, Евгении и микроавтобусу Валере за яркие впечатления, положительные эмоции и роскошные виды! Маршрут прекрасен, гид Евгения подарила увлекательный рассказ о лучших локациях побережья, исторические факты, милый юмор и многое другое:) Было занимательно посетить янтарную мануфактуру и научиться отличать настоящий янтарь от подделок. Пусть погода и была иногда холодная, ветреная, забота Марины и Евгении очень согревала! Рекомендую эту экскурсию, особенно, если вы хотите увидеть уникальные виды, сделать красивые фотографии и просто приятно провести время.

Natalia  →  Лучшие локации побережья: Светлогорск, Янтарный, Балтийск, Филинская бухта   15-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Марине и Евгении за такую ёмкую и познавательную экскурсию! И история про Валеру прямо в сердечко!)

Оля  →  Лучшие локации побережья: Светлогорск, Янтарный, Балтийск, Филинская бухта   15-01-2024

Была на экскурсии с Мариной и Валерой (кто не знает - это автобус)). Очень познавательно, весело, интересно. Хоть я и не первый раз в Калининграде, но было настолько много удивительных фактов и истории, что я в полнейшем восторге! Марина - отличный экскурсовод! Обязательно рекомендую к посещению.

Олеся  →  Лучшие локации побережья: Светлогорск, Янтарный, Балтийск, Филинская бухта   11-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Оставайтесь такими же интересными, жизнерадостными. При каждом посещении вашего прекрасного города буду посещать ваши экскурсии.

Виктория  →  Лучшие локации побережья: Светлогорск, Янтарный, Балтийск, Филинская бухта   10-01-2024

Спасибо огромное организаторам экскурсии. Поездка была чудесная. В один день побывали сразу в трех морских городах. Волшебные виды Филинской бухты покорили мое сердце. Вся экскурсия проходила с теплом и заботой о туристах. Очень интересные и не навязчивые рассказы гида Галины. Давалось свободное время погулять, побродить по уютным магазичикам, прикупить сувениры на память. Обязательно в следующий раз поеду с вами с компанией друзей.

Павел  →  Лучшие локации побережья: Светлогорск, Янтарный, Балтийск, Филинская бухта   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо организатору Марине за прекрасную экскурсию; заказывали на Tripster, все понравилось, много было освещено экскурсоводом Евгенией, достаточно времени для прогулок и обеда. В Балтийске покормили лебедей, в Янтарном производство янтаря, заехали в бухту для фото и Светлогорск видовой город-курорт.

Юлия  →  Лучшие локации побережья: Светлогорск, Янтарный, Балтийск, Филинская бухта   04-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Галина - прекрасный экскурсовод! Всю дорогу рассказывала о городе, достопримечательностях, обращая взор на мелочи/нюансы. Спланированный маршрут. Комфортный мини-вэн. Рекомендую как экскурсию, так и супер экскурсовода Галину!!!

Анастасия  →  Лучшие локации побережья: Светлогорск, Янтарный, Балтийск, Филинская бухта   03-01-2024

Огромное спасибо Антону, вся поездка прошла можно сказать на одном дыхании. Много интересного узнали, нам очень понравилось.