« Всем огромный привет! Меня зовут Тимур. Много лет работаю гидом. Считаю свою профессию не работой, а большим удовольствием. Что может быть лучше, чем ездить по красивым уголкам Грузии и знакомить с историей нашей страны гостей всего мира? Приезжайте к нам — и я с удовольствием открою для вас историю и традиции нашей волшебной страны. »
Были на экскурсии с Георгием Чоховым, материал рассказал отлично. Автобус комфортный. Погода была очень хорошая. Фотографии удались. Спасибо :)
Отличная экскурсия для первого прикосновения-знакомства с Джвари и храмами Мцхеты.
Мы получили огромное количество интересной исторической информации от экскурсовода Тамары. Поездкой довольны и благодарим за экскурсию.
Гид Нико очень харизматичный рассказчик. К тому же он верующий человек, поэтому о храмах и истории христианской веры в Грузии рассказывал с большой любовью, было приятно слушать.
Сегодня посетили экскурсию в Казбеги и Гудаури с прекрасным гидом Тамарой Поездка прошла легко, весело и интересно Гид не перегружала информацией, с удовольствием отвечала на все вопросы, во время поездки была создана приятная атмосфера Впечатления остались положительными
Огромное спасибо за интересную экскурсию. Отдельное спасибо за то, что вошли в положение, и помогли перенести дату экскурсии
Благодарю, Тамару, за отличное настроение в пути, создание особой атмосферы в группе, заботу и интересный рассказ об истории и культуре Грузии. Всё понравилось, природа, виды по дороге, величественные горы впечатляют своей красотой! С погодой повезло, несмотря на высоту 2000м было солнечно и все ещё очень тепло.
Отличная экскурсия! Экскурсовод Омар сумел сделать экскурсию душевной и приятной, очень выдержанный и воспитанный молодой человек. Сдружил всю группу. Водитель тоже молодец, включал нам музыкальное сопровождение, аккуратно вёз, был доброжелателен
Благодарю гида Тамару за прекрасную поездку по Кахетии! Было очень интересно и познавательно. Было достаточно времени на всех остановках: попробовать вино и чурчхелу, насладиться свежим хлебом Шоти с сыром, прогуляться по городу любви Сигнахи и вкусно отужинать. Рекомендую экскурсию с Тамарой!
Спасибо огромное гиду Тамаре и водителю Георгию!!! Тамара просто супер гид. Незабываемый день, невероятные красоты. Казбек прекрасен. Не ожидали такой красоты от Гудаури. Просто супер!!!
Большое спасибо за хорошо организованный тур! Интересная, яркая, насыщенная программа С первых минут наш замечательный гид Мамука создал атмосферу праздника, рассказывая много интересного из истории и традициях. Красавчик, ты - лучший!
Спасибо большое за интересный рассказ нашему гиду Тамаре. Экскурсия была познавательной. Виды великолепные. Грузия - это то место куда хочешь приехать снова и снова
Заказали экскурсию на троих. У автобуса встретила некая хамовитая Ирина…. подойдя к автобусу их числа первых, в автобус запускала по некому списку, и оплате. В итоге мы оказали ь последними, на заднем ряду. Просьба, поменять места, так как одного укачивает, грубо посоветовала переместиться в англо говорящую группу. Хамство продолжалось…. Вплоть до того что она стала кричать , чтобы мы покинули автобус, и она нам отказывает в проведении экскурсии….нас трое, планированный день!!!! Ирина , как вы себе такое общение можете позволять в сфере услуг??? Все же мы поехали на экскурсию, так как это был последним днем перед отъездом…. Скрасил поездку гид, который сопроводил группу . Георгий вам спасибо!!!! Вы спасли наш день, отлично провели нас по всем местам, вкусные пирожки, и прекрасные рассказы!!!!
Нашим гидом был Зураб, очень понравилось как провел экскурсию. Вел от души и не просто сыпал сухими фактами, а добавлял в рассказ и информацию о местных традициях, мифах, тостах . Спасибо за погружение в культуру и теплую атмосферу
Здравствуйте! Благодарю гида Тамару за замечательную экскурсию, очень насыщенную историческими справками. Всё было структурированно, слаженно и сбалансированно. Время пролетело незаметно. День проведён познавательно, с душой и юмором. А какие красоты, потрясающе. Обе экскурсии (Казбеги с гидом Тамарой, 27.10 и Кахетия - с Омаром, 12.10) от данной организации произвели положительные впечатления. Рада, что выбрала вас для знакомства с Сакартвело. Спасибо!
Тамара отличный гид Очень интересно и много рассказывает Автобус маловат для людей выше 160 Спасибо за прекрасный день и погоду
Ездили с экскурсоводом Тамарой. Все очень понравилось, времени хватило на всех локациях. Программа интересная. Удобно, что в автобусе есть вай-фай. Советую этот тур)
Безумно понравился маршрут. Прекрасные горы, храм. Очень повезло с погодой, как только выезжали с локации - начинался дождик, но он только украсил всё🥹 Тамара прекрасный гид! Очень советуем!🫶🏻
Отличная экскурсия , много красивых мест 💛 Тамара и Нугу замечательная команда, все слаженно , четко и интересно . Рекомендуем
Очень понравилась экскурсия. Интересно, с разных сторон про Грузию. Гид был очень приятен и добр, открыт, отвечал на все вопросы. Спасибо большое за приятные впечатления.
Волшебно провели время! Виды завораживают, не верится что это реальность! Спасибо большое гиду Тамаре и водителю Вако! очень интересно и налегке пролетела дорога🤍 дегустация меда и обед 10/10!!
Красиво очень! Горы великолепны. Гид Красавчик.
Все было хорошо. Зурабу спасибо!
Замечательная экскурсия! С нами был Георгий, настоящий Грузин, сумел донести до нас великолепие истории, гордости и красоты родного края. Спасибо!