2 экскурсии гида Сергей

Сергей
5
4 отзыва
6 посетили
« Моя команда гидов работает в Центральной Азии, предлагает широкий спектр захватывающих туров и мероприятий для индивидуальных путешественников и групп. Основываясь на приключениях и исследовании, мы создаем незабываемые впечатления через туры на внедорожниках, пешие прогулки, верховые прогулки и комбинированные туры. »

4 отзыва путешественников

Мария  →  Однодневная экскурсия в природный парк Ала-Арча   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это был замечательный день! Красивая природа, великолепные виды, чистый воздух, посильные прогулки, вкусный обед, прекрасный гид и приятный собеседник. По дороге мне удалось приобрести небольшие вкусные сувениры, изготовленные местными фермерами, по весьма уместной цене. Спасибо Сергею, он пошел мне на встречу и мы смогли за один день посетить 2 разнообразные и интересные места в 2х ущельях: Ала-Арча и Чункурчак. Искренне рекомендую тем, кто любит природу, прогулки, горы, водопады и живописные виды.

Елена  →  Однодневная экскурсия в природный парк Ала-Арча   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! 20.04.2024 была экскурсия в национальный парк Ала-Арча с Сергеем. Очень информативная, красивая, прекрасная история. Сергей все прекрасно рассказал и пояснил. С удовольствием обращусь еще раз так как часто бываю в стране по деловой необходимости.

Снежана  →  Однодневная экскурсия в природный парк Ала-Арча   19-04-2024

Сергей, спасибо за отличную прогулку по живописным местам. Впечатлений получено предостаточно🔥🔥

Мария  →  Однодневная экскурсия в природный парк Ала-Арча   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы побывали в чудесных местах. Пополнили коллекцию фотографий гор превосходными видами. Экскурсовод Сергей рассказал интересные истории и факты про места, в которых мы побывали Рекомендую