4 экскурсии гида Сянан

Сянан
4.91
91 отзыв
197 посетили
« Наша команда опытных и дружелюбных гидов работает в туристической сфере с 2017 года. Мы проводим экскурсии по всему Азербайджану. Наша главная цель — познакомить гостей с наследием нашей страны ярко и увлекательно. С нами вы посетите самые интересные и красивые достопримечательности края. И мы постараемся всё сделать так, чтобы вы остались довольны. »

91 отзыв путешественников

Илона  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   28-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гид с превосходной дикцией, его можно назвать: оратор от Бога. На все вопросы отвечал, видно, что в данной теме подкован. В общем и целом, было интересно, 5 из 5, но много раз задевалась тема политики, тут я бы посоветовала чуть чуть обходить это стороной.

Зульфия  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   28-04-2024

Интересная и познавательная экскурсия! Рекомендуем к посещению!

Женя  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   28-04-2024

Очень понравилась поездка. Гид Ляман была на высоте. Рассказывала интересно и могла увлечь человека историей. За этой жирный плюс. Храмы супер интересные, как и грязевые вулканы, как и национальный парк. Как и все все. Я осталась под приятный впечатлением после поездки и советую всем, кто приехал в Азербайджан, поехать и в Гобустан

Михаил  →  Шемаха и Габала: групповая экскурсия   28-04-2024

Очень красивые, зелёные зоны. Чистый воздух. Очень фотогеничные пейзажи. Любителям природной красоты могу порекомендовать смело

Алла  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   27-04-2024

Тур оказался очень интересным и поучительным. Гид хорошо поработал. Рассказала много интересного об истории Азербайджана и о первых людях, проживавших на его территории. Поездку рекомендую тем, кто готов послушать что-то новое и интересное!

Ольга  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   27-04-2024

Замечательный гид Мазиф увлекательно преподносит информацию, время пролетает быстро. Действительно интересная экскурсия!

Слава  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   27-04-2024

Очень понравилось. Маршрут был интересный. Нашим гидом была Ламан, очень интересная девушка, знает свое дело. Очень понравилось на грязевых вулканах. Там можно(и нужно) запечатлеть хорошие кадры. Мне как фотографу любителю было это приятно. Могу порекомендовать смело

Вероника  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   27-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Осталась в полном восторге! Комфортабельный транспорт, дорога не утомительная. Гид Назиф обладает огромный багажом знаний, и хорошим чувством юмора. Рекомендую 100%.

Алтынбек  →  Огненный Баку: гончарный мастер-класс, древний храм и центр Гейдара Алиева   26-04-2024

Поехал на эту экскурсию вместе с ребенком, и, если честно, очень боялся, что ему станет не интересно и он начнет капризничать. Но все обошлось благодаря мастерству как гида, так и самого мастера по глине. Они прекрасно нашли общий язык с ребенком и смогли его заинтересовать. Этот тур будет интересен как взрослым, так и детям, так как мне тоже понравилось принимать участие в работе. Организация тура на высоте, спасибо Сянану! Очень рад, что поехал.

Евгения  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   25-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Грязевые вулканы, петроглифы и природный огонь - то, что обязательно нужно увидеть, одна из визитных карточек Азербайджана! Плюс необычная природа, потрясающие виды👍 Организовано все замечательно - комфортный автобус, профессиональный водитель, грамотно продуманный маршрут, обед в хорошем ресторане! Отдельная благодарность нашему гиду Назифу - он прекрасный рассказчик и разносторонний человек, мы получили массу интересной информации, советов, рекомендаций и положительных эмоций! Спасибо большое!

Ольга  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Посетила 24.04. Экскурсию в Гобустане и загадки Апшерона. Действительно, загадки в Азербайджане крутые!!! Экскурсовод Ляма (если неправильно написала имя, прошу прощения), знающий и прекрасный специалист. Помимо данной темы много рассказывала о стране, это приятно, что хотела донести дополнительную информацию. Спасибо большое!

Майя  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем добрый день! Вчера были на экскурсии петроглифы Гобустана Посетили все главные достопримечательности за один день! Экскусовод рассказала много об истории Азербайджана, а также о жизни в республике в наши дни Познавательно и интересно! Рекомендую всем! Спасибо организаторам!

Виктория  →  Шемаха и Габала: групповая экскурсия   24-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день! Описать конкретно эту экскурсию не смогу, так как из-за определенных обстоятельств в городе нас присоединили к другой группе немного с другим планом путешествия. Но точно могу сказать, что эти регионы очень красивые и определенно стоит их увидеть! Озеро, канатная дорогая и пещеры - очень красивы! Отдельное спасибо Сянану за внимательность и доброту к своим туристам, хоть экскурсию проводил не он, благодаря ему, осталось очень хорошее впечатление и желание вернуться в эту замечательную страну😍 Удачи!

Ирина  →  Шемаха и Габала: групповая экскурсия   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось посещение озера, обед, и подьем в горы)

Елена  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   24-04-2024

Мы из Сочи. Путешествуем часто. Экскурсия понравилась. Особенно экскурсовод ( к сожалению, не запомнили ее имя). Несмотря на то, что группа была смешанная ( англо- и русскоговорящая), она отлично справилась со своей работой. Даже позволила нам восполнить наши пробелы в английском языке, потому что после английского сразу же звучал русский перевод. Не понравилось место, куда нас завезли пообедать. В Баку есть более интересные рестораны для туристов. Например, ресторан Ширваншах музей - очень аутентичное место, и цены значительно ниже.

Семен  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   24-04-2024

Все очень понравилось. Организация была на высоте, маршрут интересный и хороший гид. Все, что нужно для хорошего отдыха. 10 грязевых вулканов из 10, рекомендую

Хазиев  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня ездили на экскурсию, проводила гид Ляман. Супер все понравилось, интересно рассказывает,профессионал своего дела.И показала такую красоту, которую еще не видели. Экскурсией остались очень довольны.

Надежда  →  Шемаха и Габала: групповая экскурсия   22-04-2024

Мне очень понравилась экскурсия. Хоть и дорога дальняя, но гид делал все, чтобы мы этого не заметили. Природа в этих районах просто великолепная. Всюду зелено, начали появляться цветы. Не хотелось уезжать, но пришлось((. Со следующим приездом в Азербайджан с радостью снова посещу эти места.

Валерий  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   22-04-2024

Тур был организован просто отлично. Посетили красивейшие места с интересной историей. Но я считаю, что в большей степени это заслуга гида, который смог познакомить нас с историей Азербайджана в столь интересном формате. За что ему огромный респект!

Карина  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   21-04-2024

Классная получилась экскурсия. Получила новую информацию. Погрузилась в историю и попробовала местную кухню. Это очень вкусно. Очень жаль что в Азербайджане на столь короткий срок. Этот тур это хороший опыт!

София  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   21-04-2024

Экскурсия однозначно стоит своих денег. Получила огромное удовольствие и множество положительных эмоций. Маршрут был построен очень грамотно. Дорога не тяготит. Водитель вел машину очень аккуратно. Также, хочу подчеркнуть работу гида Фарида. Рассказывал интересно, смог заинтересовать. Очень нам помог с дальнейшим отдыхом, за что ему огромное спасибо.

Эмма  →  Шемаха и Габала: групповая экскурсия   20-04-2024

Дорога немного долгая, но когда добираешься до места назначения, понимаешь, что это того стоило. Природа Азербайджана незабываемая. И мне понравилось, что там есть некоторые активности. Всей группой катались на катамаранах и фуникулере в горах. Также хочу отметить, что очень повезло с гидом и группой в целом. Сразу нашли общий язык. В конце, наше путешествие мы отшлефовали походом в медовый дом, где я поела кучу разных вкусняшек😋. Могу смело порекомендовать это агентство и тур другим.

Егор  →  Шемаха и Габала: групповая экскурсия   18-04-2024

Очень рекомендую этот тур. Природа просто великолепна, особенно в это время года. Такую красоту я не смогу описать словами, это надо увидеть самим. Что касается гида, то гид Фарид очень грамотный и любящий свою работу человек, а также хороший собеседник. В общем, мне все очень понравилось. Спасибо.

Светлана  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   18-04-2024

Великолепная, экскурсия. Остановки интересные, гид отлично просвящала нас культуре и истории Азербайджана. Янардаг и храм огня топ. Крайне рекомендую.