1 экскурсия гида Андрей

Андрей
5
2 отзыва
5 посетили
« Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я родился и живу в Калининграде. Обожаю свой край, знаю все его уголки — каждый камешек, лесок и ручеёк. Вместе с тем, я успел пожить и в других регионах нашей огромной страны — в Заполярье и на Дальнем Востоке. Придерживаюсь здорового образа жизни. Увлекаюсь историей, философией, краеведением. Ностальгирую по уходящей мультикультурности родного края. С удовольствием проведу для вас любые экскурсии по Калининграду и Калининградской области. »

2 отзыва путешественников

Екатерина  →  Главные места балтийского побережья за один день   19-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Андрею за этот чудесный день. Мы успели все, что я хотела, но не думала, что впихнётся в один день. Русское, Янтарное, Светлогорск, Куршская Коса и Зеленоградск. И чудесный обед в прекрасном месте на Куршской косе. А какое море информации - и всё очень интересно, так как Андрей ещё и прекрасный рассказчик. Мы избежали всех толп- не видели ни одного автобуса, совершенно не устали и прибыли обратно чётко по графику. И бонусом- огромное количество наших отличных фото на экскурсии сделанных на его телефон и перекинутых мне по мессенджеру. Очень рекомендую гида и его экскурсию.

Екатерина  →  Главные места балтийского побережья за один день   22-03-2024

Это была удивительная экскурсия, очень красивая и насыщенная! А бонусом мы получили очень интересного собеседника и просто отличного человека, с которым провели день. Андрей прекрасный профессионал своего дела, с юмором,интересно и легко рассказывал о Балтийском побережье, мы даже задумались переехать)! Проехали по всем заявленным локациям, да ещё и в магазины, которые нам важно было посетить. Плюс, мы же девочки!!! Нас было целых три и мы естественно хотели везде фоткаться - Андрей нас везде ждал, не торопил нас и подсказывал локации для фото))) даже сам нас тоже фоткал и потом всё скинул)) спасибо большое , Андрею, мы обязательно ещё вернемся! И будем всем рекомендовать именно его)