1 экскурсия гида Дина

Дина
5
7 отзывов
13 посетили
« Мeня зoвут Дина. Я диплoмиpовaнный гид по Калинингрaду и Кaлининградcкoй oбласти и чeловeк, влюблённый в cвoй гopод. Для вас я прoведу пешие экcкуpcии пo историчeскoму центpу горoда. Xотитe пoзнaкомитьcя с Кaлинингрaдом? Увидеть в coвременном гоpоде чepты стaрого Kёнигcберга? Узнать его тайны и городские легенды? Тогда я предлагаю для вас авторские экскурсии по Калининграду-Кёнигсбергу! »

7 отзывов путешественников

Анна  →  Кёнигсберг: наследие тевтонских рыцарей в российском городе (в группе)   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Непринужденная атмосфера, нескучный рассказ, приятный гид))) рекомендую))

Ирина  →  Кёнигсберг: наследие тевтонских рыцарей в российском городе (в группе)   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Посетили обзорную экскурсию сразу по прилету в Калининград, чтоб иметь представление о городе. Дина встретила нас в назначенное время у гостиницы «Калининград». Мы прогулялись к Кафедральному собору и прослушали увлекательный рассказ про его историю, увидели место, где похоронен Кант и даже сфотографировались с ним в специальной будке, потом прошли к Рыбной деревне и прогулялись вдоль набережной, посетили музей открыток в башне и отправили открыточки друзьям. После прогулки у нас остались только положительные впечатления и мы составили план дальнейших прогулок. Спасибо большое Дине за эту чудесную прогулку и за увлекательный рассказ, который не был сухим и сопровождался тонким юмором. Рекомендуем!

Григорий  →  Кёнигсберг: наследие тевтонских рыцарей в российском городе (в группе)   09-04-2024

Были с сыном на экскурсии = понравилось все! Время промчалось незаметно. Все с доходчиво и увлекательно. Спасибо нашему гиду, рекомендую!

Сергей  →  Кёнигсберг: наследие тевтонских рыцарей в российском городе (в группе)   07-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Большое спасибо Дине за прекрасную прогулку, интересный рассказ и рекомендации! Экскурсия была не перегружена лишними деталями, мы посетили все основные места в центре города, познакомились с историей города, прогулялись по знаковым местам, отправили открытки близким с приветом из Калининграда, посетили чудесную сыроварню и правильно спланировали дальнейший маршрут в Калининграде. Отдельная благодарность за рекомендацию посетить Дом с горгульями - очень колоритное место, заряженный идеей и очень вдохновляющий владелец дома-музея! Всем рекомендуем!

Галина  →  Кёнигсберг: наследие тевтонских рыцарей в российском городе (в группе)   26-03-2024

Огромное спасибо Дине за содержательный рассказ и замечательный маршрут. Мы остались довольны, в том числе и ребёнок. Экскурсия нисколько нас не утомила, наоборот - время пролетело незаметно. Всё-таки город интересно смотреть с экскурсоводом - видишь то, чего не видят и не знают другие и город открывается тебе совершенно с другого ракурса. Рекомендую!

Алена  →  Кёнигсберг: наследие тевтонских рыцарей в российском городе (в группе)   21-02-2024

Была не очень хорошая погода - прохладно, но гид Дина, своей харизмой, позитивом и знанием истории города Калининграда, сделала эту экскурсию очень интересной и теплой! Заходили в кафе, пили вкусный кофе и ели булочки Канта) Мне очень понравилось. Для первого знакомства с Калининградом, самое то.

Елена  →  Кёнигсберг: наследие тевтонских рыцарей в российском городе (в группе)   21-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мне все понравилось - увлекательная ознакомительная экскурсия по Калининграду, была в этом потрясающем городе впервые, я даже не представляла что история тех мест настолько древняя и громкая. А бонусом получила рекомендации по тому куда сходить , что попробовать из местных блюд, где купить действительно красивые украшения из янтаря. Спасибо!