« Приветствую вас, уважаемые путешественники! Меня зовут Георгий, и я родом из прекрасной Грузии. Уже несколько лет я вместе с коллегами-гидами провожу увлекательные экскурсии по своей родине. Приглашаю вас в незабываемое путешествие по горным пейзажам, древним городам и гостеприимным местам Грузии! »
Посеет понравилось, спасибо
Одна из лучших экскурсий, на которой побывали) Море положительных эмоций👏🏻 Георгий прекрасный гид👌🏼 Всем остались довольны 🥰
Тимур самый крутой, спасибо ему большое!!!
Все было отлично мне понравилось!
Timur, un guia simpático, muy atento y lo hemos pasado espectacular. Excursión excelente.
Ездили с Тимуром, было здорово!!!
Тимур лучший гид, день прошел супер, очень много положительных эмоций, всем советую.
Классно провели время, погода шикарная, отличная программа и грамотный гид Тимур. День на 5 баллов, спасибо!!!
Ездили в Кахетию с Тимуром, всё очень понравилось, вино в винодельне в Телави очень вкусное
Наш гид ,Тимур,просто потрясающий!!! Экскурсия прошла в очень лёгкой и дружеской атмосфере, очень много интересной информации,каждый участник группы не оставался без внимания и участия Тимура,много исторической информации,много шуток и смеха. Однозначно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Спасибо большое Тимуру за экскурсию! Рекомендуем!!!
Спасибо гиду Тимуру за экскурсию! Все красиво, вкусно и интересно.
Гид Тимур супер
Отлично провели день. Спасибо Тимуру! Огромный объем информации и приятных эмоций.
Отличная экскурсия. Посетили храм с мощами св. Нино. Показан весь процесс произвоства вина по старинной грузинской традиции с дегустацией. Вино реально вкуснее чем в магазинах, также есть чача.
Сегодня у нас была экскурсия в Кахетию и Сигнаги – и это был настоящий праздник! Мы в полном восторге от увиденного и особенно от нашего замечательного гида Георгия. Георгий – это кладезь знаний, невероятно душевный, внимательный и харизматичный человек. Его рассказы завораживали, он умело сочетал исторические факты, интересные легенды и тёплый юмор. Благодаря ему мы прочувствовали атмосферу Грузии и увидели её не только глазами туристов, но и сердцем. Хотим выразить огромную благодарность за этот удивительный день! Это была одна из лучших экскурсий, которые у нас когда-либо были. И если вы планируете поездку в Кахетию – обязательно выбирайте гида Георгия. С ним ваше путешествие станет по-настоящему незабываемым!
Все очень понравилось , Георгий просто лучший , экскурсия очень понравилась
Тимур-это просто супер!!! Каждый день ездила бы только с этим гидом! Создал атмосферу доброжелательную, весёлую! Я влюбилась в Грузию благодаря Тимуру!
Ездили с Тимуром, всё очень понравилось!
отлично провели время. Напились чачи и вина, наслушались интересных историй. Гид Тимур отличный рассказчик, эрудированный и веселый
Отличная экскурсия несмотря на дождь. Тимур - рассказчик от бога! Большое спасибо за интересный день!
Отличный тур для посещения Кахетии в первый раз. Интересный маршрут с разнообразными локациями, гид Георгий прекрасно чувствует группу и не даёт скучать на протяжении всего маршрута. На дегустации много хороших вин и познавательный рассказ о традиционном виноделии. Завершает поездку ресторан с длительным ожиданием, но вкусными блюдами.
Оооо, Георгий это Душа и веселье! Здорово рассказывает, поддерживает в коллективе атмосферу веселья и интересности) Провели день, как с хорошим другом, рекомендуем однозначно! Тур интересный и красивый.
Отличная экскурсия, море эмоций, гид Мамука очень все интересно рассказывал