5 экскурсий гида Дмитрий

Дмитрий
5
7 отзывов
10 посетили
« Привет, путешественник! Меня зовут Дмитрий, я родился в городе Алматы, являюсь профессиональным водителем и экскурсоводом. В туризме более 20 лет, возил туристов по нашим краям ещё до того, как многие гиды появились на свет. Одни из самых больших проектов в туризме – работа с Netflix, BBC, Kazakh Tourism. В подходе к организации тура меня и мою команду отличает высокий сервис, умение найти индивидуальный подход к каждому туристу и пристальное внимание к деталям. Даем гарантию на качество услуг! »

7 отзывов путешественников

Татьяна  →  На внедорожнике по югу Казахстана: Чарынский каньон, Кольсайские озёра и нацпарк «Алтын-Эмель»   19-04-2024

Очень рекомендую. Замечательно организовано, информативно и зрелищно! Безопасность на высшем уровне!

Анастасия  →  Голубое ожерелье Тянь-Шаня: индивидуальный тур на внедорожнике к озёрам Кольсай и Каинды   18-03-2024

Добрый день) Хочется оставить отзыв Дмитрию и Кристине за невероятное путешествие, в котором мы побывали). Я нашла Дмитрия на сайте, прочитала все отзывы, и мне очень понравилась программа. Дмитрий быстро вышел на связь, и даже подстроил программа под нас , так как мы приезжали в определённые даты. Нам очень хотелось увидеть восточный Казахстан, и мне безумно понравилось что программа включала в себя все основные точки. Она была на два дня, это было идеально для нас, так как мы приезжали в Алматы только на несколько дней. Нам предложили на выбор шикарный микроавтобус, или два джипа, несколько вариантов ночлега и учли пожелания вегетарианца по еде. Программа была невероятной. Мы узнали очень много новой информации и полюбовались потрясающими видами. Организация, уровень еды, уровень лёгкости и дружелюбия , уровень тепла и заботы просто на 1000%%% Отдельно хочется сказать про Кристину. Она оказалась невероятным гидом, который рассказал очень много классной информации и ещё при этом была нашим фотографом). По возвращении в Москву мы получили потрясающие фотографии. Дмитрий, Вам отдельный респект за все. Вы настоящий профессионал Рекомендую от всего сердца и с удовольствием съезжу с Дмитрием и Кристиной на другие экскурсии, когда вернусь в Казахстан. Спасибо огромное)

Юрий  →  Сафари по-казахски: своей компанией на джипе по нацпарку «Алтын-Эмель»   14-03-2024

Люблю активный отдых в необычных локациях. Был в Казахстане по 2-3 дня в разных местах с компаний друзей. Жаль, что познакомились с Димой и Кристиной только в конце путешествия и заложили на Алматинскую область только 2 дня. Обязательно приеду еще сам или с семьей именно в Алматинскую область и именно к Диме и Кристине, они классные! Посетили наскальные рисунки в Тамгалы Тас, заехали на поющий бархан, правда он был не в духе и петь не стал, но фотки получились классные! Увидели дерево, которому уже 700 лет, сколько же оно повидало пожив и в некотором ханстве и в некотором царстве, и в некотором государстве. А так же были на скалистых горах Актау-Катутау. Самые смелые из нас даже залезли на макушку по дорожке горных козлов. Я в силу своего веса (и не похожести на козла) не рискнул туда лезть и рушить козликам навигацию. Однако, я залез в камень! Все было отлично, здорово, весело! По дороге назад нам рассказали сколько еще красотищ есть рядом и теперь я туда хочу. Ребят, на связи!

Наталья  →  Обогнуть Иссык-Куль: индивидуальный джип-тур вокруг голубого сердца Тянь-Шаня   14-03-2024

Дима и Кристина - вы очень слаженная команда профессионалов. Хочу выразить огромную Благодарность за организацию нашего самого необычного, драйвового, насыщенного и очень визуально контрастного тура. За тур мы прожили будто пол жизни по впечатлениям и полученным эмоциям. Проехав более 2000км мы даже не ощутили передвижения, было очень комфортно, безопасно и с улыбкой. Наше путешествие прошло ""легко и радостно"". Мы влюбились в вашу страну и вернёмся сюда снова. Такой формат как ""авторские джип туры"" по самым красивым местам без туристов и рюкзаков нам особо полюбился. Спасибо за такой первый опыт. Вы задали высокую планку! Благодарим за все еееее!!!!!!!!!!! Ну фартовые мы!!!!! Легко и радостно!!! Супер!!! До встречи в следующих турах!!! Все в восторге, довольные и счастливые отправляемся домой к прежней жизни. Но все же что-то изменилось внутри, ощущение, что возможно все в этой жизни. Ощущение радости и душевного Подъема!

Евгения  →  Голубое ожерелье Тянь-Шаня: индивидуальный тур на внедорожнике к озёрам Кольсай и Каинды   07-03-2024

Благодаря Дмитрию и Кристине получилось чудесное путешествие ! Мы выбрали двухдневный тур «Навстречу горному Тянь-Шаню» Потрясающие виды всю поездку ) чувствуешь себя участником съемок National Geographic Организация на высшем уровне Отдельное спасибо Кристине за фото! От всей души рекомендую Обязательно вернёмся за новыми впечатлениями !

Мария  →  Сафари по-казахски: своей компанией на джипе по нацпарку «Алтын-Эмель»   01-03-2024

Начну с благодарности вселенной, что выбирая проводиников по Казастану сразу ""наткнулась"" на вас! Это была действительно большая удача! Мы с папой ездили с Димой и Кристиной. Ребята индивидуально подобрали нам отличную программу. Каждый день было что-то новое, впечатляющее, интересное. Сказать что нам понравилось - ничего не сказать) мы уехали счастливые и первые дни только и говорили, что о Казахстане и наших проводниках - Диме и Кристине. Ребята действительно профессионалы, любящие свое дело и путешествия. А кроме того они интересные, умные, коммуникативные, максимально приятные и комфортные собеседники. У нас с папой было полное впечатление,что мы путешествуем с друзьями - а это высший пилотаж). В общем, вы уже поняли - они - лучшие, и вот тому доказательства: 1. отличный транспорт - практически вездеход 2. у вас всегда будет вода с собой 3. ланчи в красивейших местах с домашней вкусной едой, мишлен отдыхает (Кристина, твой лагман просто нечто!) 4. помощь и поддержка, если вам трудно подняться, забраться, спуститься - а вы очень хотите это сделать) 5. крутые фотки вас любимых (прилагаются) 6. гарантированные места ночлега - поверьте, это не так легко в сезон в тех местах. И говорит у том, что у ребят есть авторитет и налаженные связи 7. много информации - и фактов и легенд, о местах, которые вы посетите 8. часы задушевных бесед, если вы этого захотите. Чувствуется, что ребята умеют построить комфортное общение с любым типом гостей. В общем, друзья, вы поняли - если вы сейчас смотрите и выбираете, с кем поехать - отбрасывайте сомнения Пишите и надеюсь они будут свободны на ваши даты! А мы с папой уже планируем ехать с ними по другому маршруту на следующий год))

Анастасия  →  Обогнуть Иссык-Куль: индивидуальный джип-тур вокруг голубого сердца Тянь-Шаня   01-03-2024

Огромное спасибо Диме и Кристине за нереальный профессионализм! Безумно понравилось путешествовать вместе с вами! Вы очень опытные водители, очень интересные люди, крутые гиды и приятные собеседники! Дорога на тысячи километров с вами одно удовольствие! :) Благодаря вам за всю поездку узнали очень много всего! Причём не только по Киргизии, в которой находились, но и по Казахстану, Узбекистану и другим странам! Самое забавное, что у нас был отдельный гид по Узбекистану, но Дима с Кристиной рассказывали все намного интереснее и более подробно обо всем! Так что именно вы для нас были гидами в этой поездке! Спасибо Вам огромное!! Очень надеюсь, что как-нибудь организуем тур с вами по Казахстану! И попробуем бешбармак, который Дима очень расхваливал! Спасибо, что всегда прислушивались к нам, помогали в любой ситуации! Это очень ценно! P.S: Кристине отдельный респект за ТАКОЕ огромное количество навыков и талантов! Она умеет абсолютно все!