« Привет, я Гурген. Я с детства мечтал о путешествиях, неизведанных странах и городах, новой культуре и новых нравах людей, которые живут в других странах. И сейчас у меня есть возможность познакомить вас с нашей культурой, нашими обычаями, нашими добрыми и гостеприимными людьми. »
Очень хорошая, интересная экскурсия
В конце нашего мини-путешествия нам посоветовали взять экскурсию по Еревану у Гургена. Отменили для этого поход на завод Арарат. И мы не разу не пожалели. Два часа пролетели за несколько мгновений. Он очень интересно рассказал нам об истории Армении и Еревана. Показал современные места и сохранившиеся остатки старого города. В этот день должен был быть дождь, но Гурген его отменил и прогулка прошла в максимально приятных условиях. Спасибо большое из Санкт-Петербурга! P. S. Контакты, как и договаривались, передал ещё двум компаниям, которые скоро поедут в Ереван.
Прогулка действительно была душевная! Благодарим Гургена за отлично проведенное время!
Огромное спасибо гиду Гургену! Экскурсия по Еревану получилась невероятно живой и интересной, позволила проникнуться душой этого прекрасного города. После прогулки осталось светлое и теплое послевкусие, которое будет греть еще долго!
спасибо большое за очень позновательную экскурсию. все супер!
Отличная экскурсия, проведенная Гургеном , очень информативна , провел по самым значимым местам , а также по потайным дворикам, рассказал богатую историю своего народа. Отдельно приятно слушать человека не только отлично знающего свою страну , но и безнадежно влюбленного в него и в дело , которое он делает , буду рекомендовать друзьям .
Чудесная экскурсия и очень атмосферная семейная винодельня an Ardi (даже несмотря на то, что нам очень не повезло с погодой). Спасибо Гургену и Завену!
Во-первых, красавчик-гид. Во-вторых, интеллектуал с глубоким знанием истории. В-третьих, человек очень теплой души и красивой разговорной речи. Было интересно, познавательно, глубоко, иногда трепетно и пронзительно, иногда по-армянски иронично, точно не скучно и не нудно. Ереван запомнился городом с неповторимым колоритом и теплой душой. А, да, в-четвертых, отличное чувство юмора. В-общем, девчонки, записывайтесь, вам точно понравится. Шучу, мужчины - вам тоже отлично зайдет.
отличная программа, гид грамотный и веселый нам все понравилось, спасибо вам
Хорошая экскурсия. Отлично провели время. Рекомендую!
Гурген - очень хороший организатор и гид, с которым приятно общаться и которого интересно слушать. Также я брала 08 марта индивидуальную экскурсию Гарни-Гегард-Севан - осталась в полном восторге! Мне невероятно повезло, что моим гидом был Виген: изумительный рассказчик и приятный собеседник, потрясающе знает историю и множество фактов (и легенд) об Армении и о тех мест, которые мы посещали. И к тому же отлично, аккуратно и безопасно водит машину, что немаловажно на горных серпантинах. А ещё Виген уникальный гид, который виртуозно играет на дудуке. Это были такие мурашки, когда на закате в древнем храме Гарни 1 века слушаешь пронзительно, берущий за душу, звук дудука... Спасибо Вам огромное за невероятные впечатления! Лучший подарок, который я сама себе сделала на 8 марта 🥰
Отличная прогулка и экскурсия. Забронировал в последний момент в попыхах. Группа по количеству комфортная. Гид Гурген прекрасно рассказывает. Спасибо.
отличная экскурсия! было очень интересно и познавательно
Отличная экскурсия, отличный гид, влюбленный в свой город. С любовью и гордостью рассказал об известных великих армянских людях, живших и творивших в этом прекрасном городе.
Очень понравилось. Было интересно. Буду рекомендовать друзьям.
Прогулка с Гургеном это отличное знакомство с историей Еревана, много кто рассказывает отдельные факты, но объединить воедино, заинтересовать, заставить задуматься могут не многие. У Гургена получилось, за что мы очень благодарны, узнали много нового и интересно провели время
Отличная прогулка получилась! Много нового и интересного узнали о городе и его достопримечательностях. Рекомендую начать своё знакомство с Ереваном именно с этой экскурсии. Наш гид очень приятный во всех отношениях человек👍
Экскурсия ооочень понравилась!!!! Начиная от автомобиля и заканчивая историей Армении. Вождение было очень комфортным, гид рассказал много всего интересного и спешил нас анекдотами, что создали очень крутую и непринужденную атмосферу. Мы почувствовали себя самыми дорогими гостями. Всем рекомендуем побывать на этой экскурсией и именно через Гургена
Экскурсия понравилась! Артур отличный водитель и рассказчик. Очень комфортно себя чувствовали. Учел, что мы очень ограничены во времени, и идеально просчитал время остановок и продумал маршрут. Гурген терпеливо вынес все наши хотелки и переносы по времени, большое за это спасибо! Когда не успели на часть маршрута, сразу вернул часть денег. Поездка была на комфортной машине. Очень положительные впечатления от взаимодействия с организаторами! Сам маршрут тоже прекрасный. Несмотря на то, что весна в Армении пока не расцвела, остались под большим впечатлением. Успели программу максимум за супер сжатые сроки!
Все прошло отлично.
Все прошло прекрасно! Очень понравилось, Герген был на высоте. Спасибо за отлично проведенное время!
Замечательная экскурсия, очень интересно и познавательно. С юмором, легко, нескучно.
Какое правильное название у этой экскурсии: душевный Ереван. Гурген проводит ее с душой. И душевность и его, и города передается слушателям. В начале экскурсии Гурген сказал, что лучшей благодарностью для него будут наши улыбки. И в конце этой двухчасовой прогулки каждый из нас улыбался. Потому что этот город стал для нас понятным и даже родным....
Огромная благодарность Гургену от лица всей нашей веселой компании в составе 4-человек за организацию экскурсии. Гурген нас встретил радушно, познакомил со своим городом, в веселой, но одновременно и максимально содержательной форме поведал об истории, культурном наследии, особенностях и красотах Еревана. Затем нас передал в не менее гостеприимные руки Вигена, который продолжил наше знакомство с Арменией, но уже за пределами города. Мы посетили по дороге в аэропорт близлежащие достопримечательности, которых оказалось не мало)) Виген проводил экскурсию не как гид, а как наш давний добрый друг (именно такое у нас сложилось впечатление), который с заботой рассказывает о любимых местах, и даже в церкви сыграл нам на дудуке национальные композиции, которые отражаясь от стен древнего храма, просто заворожили своим великолепием! Однозначно рекомендую данную экскурсию и еще много раз выражаю благодарность Гургену и Вигену!!!