9 экскурсий гида Гурген

Гурген
4.86
876 отзывов
4902 посетило
5 лет с нами
« Привет, я Гурген. Я с детства мечтал о путешествиях, неизведанных странах и городах, новой культуре и новых нравах людей, которые живут в других странах. И сейчас у меня есть возможность познакомить вас с нашей культурой, нашими обычаями, нашими добрыми и гостеприимными людьми. »

876 отзывов путешественников

Елена  →  За что полюбить Ереван   28-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Провели первый день в Ереване и окрестностях! Нас встретили Гурген , Мэри и водитель Арман , как своих давних друзей! День пролетел , несмотря на очень насыщенную программу. Армяне- Это настолько гостеприимный НАРОД , что хочется от всего сердца поблагодарить и Пожелать ОСТАВАЙТЕСЬ И ВПРЕДЬ ТАКИМИ открытыми и доброжелательными! Спасибо 💕

Никита  →  Курортный Дилижан и озеро Севан: путешествие из Еревана   28-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хотим поблагодарить нашего гида Вегена за прекрасно проведенную экскурсию по маршруту Дилижан-Севан. Восемь часов пролетели на одном дыхании. Мы не только познакомились с историей и культурой этих мест, но также узнали много нового о современной жизни Армении в ходе душевных разговоров. Неожиданным сюрпризом стала необыкновенная игра Вегена на дудуке в монастыре Агарцин.

Елизавета  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   28-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

интересная неспешная прогулка в центре еревана

Евгения  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   28-04-2024

Прогулка-экскурсия была замечательной. Мы прошли по самым знаковым местам в центре города, было очень интересно. 2 часа - оптимальное время, мы насладились прекрасной прогулкой и не устали сильно.

Альфия  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   28-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Понравилась ознакомительная экскурсия по центру города. Интересный рассказчик Гурген, местами серьезно, местами с юмором! Ребенок 9 лет прошел весь маршрут с интересом. Рекомендую!

Татьяна  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   28-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия для знакомства с городом! У меня она получилась вместо групповой - индивидуальной) больше желающих не набралось, а отменять или куда-то переносить организаторы не стали. Поэтому у меня и получилось 2 часа неспешной прогулки по Еревану в сопровождении чудесного экскурсовода. К сожалению, не помню имени девушки, но хочется выразить ей благодарность за отличную беседу и интересные сведения о Ереване и об Армении

Irina  →  Гарни — Гегард — Севан. Знакомство с Арменией   28-04-2024

Нам ОЧЕНЬ понравилась и организация экскурсии , и профессиональный водитель Григорий и замечательный гид Николай! Мы прекрасно пообщались и наговорились об Армении, ее истории и культуре, посмотрели столько разных интересных достопримечательностей и даже очень вкусно поели на озере! Всем огромное спасибо!!!

Анастасия  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   27-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Мне очень понравилась экскурсия. Комфортный темп, структурированная подача информации. Рекомендую!

Яна  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   27-04-2024

Гурген очень интеллигентный и приятный проводник, очень интересно рассказал историю города и страны в целом, а также об архитектуре города и ключевых фигурах армянского народа. С благодарностью, влюбленные в Армению

Ольга  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   27-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Нам экскурсия понравилась, за два часа прошли по центру Еревана, послушали интересный рассказ про историю и строительство города, историю Армении и её выдающихся личностей. Также прогулялись по остаткам досоветского Еревана. В общем и целом рекомендую экскурсию.

Юлия  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ознакомительная экскурсия по центру города с интеллегентным, вежливым гидом Гургеном. Интресно, кратко,с юмором. Благодарю и рекомендую.

Артем  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Душевный рассказ и прекрасная прогулка по центру Еревана

Екатерина  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   26-04-2024

Очень советую данного гида! Много интереснейших исторических фактов, душевная атмосфера, приятно слушать! Осталась в восторге

Татьяна  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   25-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Я впервые в Ереване и прогулка со знающим город и историю гидом была очень кстати. Место встречи подобрано очень удачно, даже совсем не зная город мимо не пройдёшь) Всем довольна, гид хороший, рассказывает интересно. Благодарю!

Марина  →  За что полюбить Ереван   25-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию бронировали для родителей. Приоритет был посмотреть как можно больше мест за ограниченное время. Родители в восторге. 3,5 часа прошли итересно и динамично.

Юлия  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   25-04-2024

Очень понравилась экскурсия. Профессиональный гид, интересная подача материала.

Полина  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   25-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Действительно, экскурсия проведена с душой и любовью к своему родному городу!

Наталья  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   24-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Душевная, теплая и добрая прогулка в сопровождении потрясающей мелодии дудука)!

Мария  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   22-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Сегодня мы с подругой были на прогулке с Гургеном. Гид вообще лучший!! Очень интересно рассказывал, маршрут идеальный и время пролетело незаметно. Гуляли небольшой группой из 5 человек. Узнали об истории Армении много новых деталей, после них город заиграл другими красками ☺️ Первое знакомство с Ереваном прошло отлично, лучшая идея - начать его с этой экскурсии 🫶🏻

Валентина  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня побывали на экскурсии по Еревану с гидом Гургеном, остались очень довольны! Гид рассказывал очень интересно, с юмором. Посмотрели и парадную часть и старые дворики города. Спасибо! Будем рекомендовать знакомым

Oleksandra  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень все понравилось, великолепный гид. С любовью к городу.

Ладнева  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Была на экскурсии по Еревану. Два часа пролетели не заметно. Было очень интересно и познавательно. Спасибо гиду . Гурген очень увлекательно рассказывал о достопримечательности и истории города. Отвечал на все задаваемые вопросы . После экскурсии рассказал где вкусно покушать и как добраться до аэропорта. Большое ему за все спасибо. Экскурсию и гида рекомендую. Всем всего хорошего.

Марина  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   21-04-2024

Очень понравился исторический экскурс,ничего лишнего, с юмором, добротой,грамотностью,не коммерческий подход,рекоменду 120 процентов,

Лилия  →  Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гурген провел отличную экскурсию по Еревану! Мне было очень интересно узнать историю этого города и познакомиться с его культурой и традициями. Гурген не только давал нам информацию о Ереване и Армении, но и подкреплял свои истории интересными фактами, забавными рассказами и познавательными историями о городе и его известных людях. За всю экскурсию я узнала много нового для себя и получила некоторые полезные рекомендации относительно музыки и литературы. Экскурсия прошла в очень доброй и душевной атмосфере, благодаря красоте Еревана и умении Гургена вовлечь слушателя в свои рассказы, я могу сказать, что мое знакомство с Ереваном прошло отлично и дало мне понять то, что вернуться сюда я желаю еще много раз! Хочется знакомиться с Арменией и узнавать больше об этой прекрасной стране! Я обязательно буду рекомендовать эту экскурсию с Гургеном своим друзьям и всем, кто имеет возможность побывать в одном из древнейших городов мира - Ереване! Хочется еще раз сказать огромное спасибо Гургену за прекрасную экскурсию и теплые душевные рассказы об Ереване и Армении!