13 экскурсий гида Александр

Александр
4.55
224 отзыва
3788 посетили
3 года с нами
« Александр — историк, аккредитованный гид по Москве, кандидат исторических наук (МГУ им. М.В. Ломоносова), доцент московского ВУЗа. Работаю с командой гидов. Ждем встречи с вами в Москве! »

224 отзыва путешественников

Анна  →  Новоиерусалимский монастырь: русская Палестина   12-04-2024

Экскурсию провела Алена, все вовремя, информации много, очень качественно, все было и профессионально. Мы очень благодарны организаторам)

Сергей  →  Экскурсия по Александровскому саду и Алмазному фонду   09-04-2024

Супер гид !!! ВСё очень понравилось, ответили на миллион наших вопросов. Гид просто от Бога!!!! Желаю всего самого наилучшего .Благодарим

Надежда  →  Экскурсия по Александровскому саду и Алмазному фонду   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

организация экскурсии на высоком уровне, замечательный гид Сергей с прекрасным знанием материала, умелой подачей его и хорошо поставленной речью. Посоветовала бы своим друзьям и знакомым.

Давыдова  →  Экскурсия по Александровскому саду и Алмазному фонду   08-04-2024

Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за экскурсию, которую вы провели нам 7 апреля в Александровском Саду. Узнали много нового и интересного о главном месте столицы. Ваш "легкий", веселый и ироничный рассказ об истории места запомнился. И хочется почитать об этом, узнать больше! Спасибо Вам! Здоровья и успеха!

Ольга  →  Экскурсия по Александровскому саду и Алмазному фонду   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Эксурсия прошла просто отлично .)))) Много подчерпнули интересного .Спасибо большое нашему гиду Павлу .рекомендуем всем )))))

Оксана  →  Московский Кремль с гидом-историком   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

У нас был гид Павел. Приятный молодой человек. Знающий историю, приводил много интересных фактов. Доступно и понятно излагал материал, заинтересовал даже ребенка (11лет).Маршрут составлен очень удобно. Помог с приобретением билетов в алмазный фонд и оружейную палату. Показал очень уютное кафе, где мы подкрепились, т.к. наша экскурсия длилась 5,5 часов. Нам было так интересно, что время пролетело незаметно. Поработал и фотографом😉. Все фото супер!! Огромная благодарность Павлу!!!

Елена  →  Экскурсия по Александровскому саду и Алмазному фонду   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводила Екатерина. Интересно, познавательно, с юмором, много фактов, о которых даже не подозревали. Довольны на все 100% Рады что узнали Александровский сад этот уголок Москвы, с Екатериной. Особая благодарность за помощь в прохождении квеста покупка билетов и прохождение на территорию Кремля.

Алина  →  Экскурсия по Александровскому саду и Алмазному фонду   27-03-2024

Нашу экскурсию провела Екатерина. Спасибо ей большое за оперативность, организованность и интересный познавательный рассказ. Нам все очень понравилось.

Анна  →  Экскурсия по Александровскому саду и Алмазному фонду   27-03-2024

Экскурсию проводила Екатерина, все было замечательно!!!! Рассказ познавательный интересный . Экскурсовод позитивный и ее приятно слушать! Екатерине больше спасибо! Ваша анкета странная,как я могу оценить организатора. Я лично встречала экскурсовода и могу оценить ее работу.

Раиса  →  Экскурсия по Александровскому саду и Алмазному фонду   25-03-2024

Отличная экскурсия с фактами о которых не знали, Екатерина захватывает внимание и очень интересно и эмоционально рассказывала, жалко быстро закончилось ,пойдем на ее экскурсии еще обязательно.

Игорь  →  Звенигород на авто!   24-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

С большим удовольствием прогулялись по Звенигороду вместе с гидом Алёной. Посетили чеховские места, Саввино-Сторожевский монастырь и другие достопримечательности города и окрестностей. Алёна прекрасный рассказчик, глубоко знает тему и умеет интересно её преподнести. Поездкой мы остались очень довольны!

Ольга  →  Экскурсия по Александровскому саду и Алмазному фонду   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию с нашей группой проволила Екатерина. Удобная информация о месте встречи, помощь в покупке билетов в Алмазный фонд. Далее была солержательная экскурсия по Александровскому саду. Информация донесена интересно, с интригующими моментами и поэтическими вкраплениями. Екатерина, большое спасибо! Вы профессионал своего дела. Ольга. Волгоград.

Виктория  →  Звенигород на авто!   05-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Александр встретил нас прямо на станции! Экскурсия была супер, эмоции просто переполняют, посетили все важные места, было просто сказочно. Вернуться в этот город? Нет сомнений! Спасибо, Александр, что познакомили нас с этой маленькой Швейцарией !!!

Павел  →  Экскурсия по Александровскому саду и Алмазному фонду   05-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо гиду Екатерине за интересную экскурсию!

ольга  →  Новоиерусалимский монастырь: русская Палестина   25-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия

Павел  →  Новоиерусалимский монастырь: русская Палестина   20-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Замечательный гид - Алена. Спасибо.

Галина  →  Новоиерусалимский монастырь: русская Палестина   08-02-2024

Очень интересная и познавательные экскурсия. Монастырь завораживает и очаровывает своей красотой. А всё вместе со знающим и влюблённым в своё дело экскурсоводом Алёной оставляют не забываемые впечатления.

Александр  →  Экскурсия по Александровскому саду и Алмазному фонду   05-02-2024

Наш гид Сергей. Прекрасно провел экскурсию,очень содержательный рассказ,прекрасное знание истории. Жаль,что из за погодных условий мы взяли экскурсию всего на 1,2 часа,шел мокрый снег,конечно за это время невозможно было все обойти и больше узнать исторических фактов об Александровском саде и его истории.

Юлия  →  Преображенская старообрядческая община: эксклюзивная экскурсия   05-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень глубокая и содержательная экскурсия. Полное ощущение машины времени, когда ты оказался совсем в другом мире. Погружение в историю, обряды и образ жизни старообрядцев. Экскурсию проводил сам старейшина общины, очень эрудированный, глубоко знающий историю и до глубины души чтящий свою веру. Помимо экскурсии в храм, по кладбищу и территории общины, накормили блинами и напоили чаем в трапезной за очень содержательной беседой. Нам, как любителям истории, экскурсия запала в душу.

Анатолий  →  Московский Кремль с гидом-историком   04-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Коренному москвичу было очень интересно услышать содержательную, продуманную и познавательную информацию от Павла о прекрасном Московском Кремле

Наталья  →  Московский Кремль с гидом-историком   15-01-2024

Павел прекрасный рассказчик, много необычных и интересных фактов, легкий, прекрасный собеседник. Буду рекомендовать его моим друзьям и знакомым.

Константин  →  Московский Кремль с гидом-историком   08-01-2024

Мы с женой были на экскурсии организованной с помощью интернет-платформы tripster с экскурсоводом Александром. Всё прошло отлично, узнали много нового из истории Москвы и государства Российского.

Валерия  →  Московский Кремль с гидом-историком   07-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с Павлом! Человек с огромным багажом знаний! Рассказывает интересно и увлекательно!

Елена  →  Экскурсия по Александровскому саду и Алмазному фонду   25-12-2023

Получилась отличная познавательная прогулка по Александровскому саду. Большое спасибо Екатерине за экскурсию! Интересные факты, эмоциональная подача - все замечательно! Хотелось бы подольше, но были ограниченны по времени, из-за запланированной далее экскурсии в Алмазный фонд. Отдельное спасибо за помощь в квесте по приобретению билета и прохождению в Кремль! В общем, Екатерина - профессиональный гид, работающий ответственно и, главное, с душой!